АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11157
Фото: 72

Бронзовый статус

1 485
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
29.07.17 - 12.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ГРИН !!!!

16 Авг 2017 в 14:57 Не проверено модератором

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 29 июля по 12 августа. Хочется сказать огромное спасибо администрации отеля за понимание.Так как бронировали номер за 1.5 недели до вылета и выбрать категорию номера было практически нереально.Взяли в итоге супериор, попросили номер повыше с балконом и частичным видом на море. При заселении был приятно удивлен, все исполнено так как я просил!!! И без дополнительной платы! Еще раз огромное спасибо!!!!!

По прилету в аэропорт нас ждал сюрприз(( Так как в стране пребывания больше двух недель нужно было заполнять бланки, на пограничном контроле! Само заполнение конечно не сложно для нас, но было очень много людей в возрасте, которые с английским встречались в последний раз еще в школе! Вы скажете это проблемы самих туристов, соглашусь, но лишь отчасти.Так как само заполнение 300-стами пассажирами самолета этих деклараций вылилось почти в 4-х часовое ожидание в аэропорту. А у многих были дети, причем маленького возраста. И когда встречающий представитель туркомпании на ломаном русском начинает объяснять правила заполнения это надо было видеть и слышать! А сами вьетнамцы народ никуда не спешащий, неспешно, с чувством собственного достоинства выполняют свою работу))) В итоге как написано выше 4 часа, вместо моря- аэропорт!! Я это почему так долго описываю, данную процедуру можно было сделать в самолете, лететь то 7 часов. Просто напросто туркомпаниям обратить на это внимание!!!

Ну хватит о плохом! Трансфер в отель прошел прекрасно! Хороший, новый автобус и через час мы уже в отеле! Про заселение уже написал выше! Сразу на море, принимать солнечные и морские ванны! Про расположение отеля много написано, все оказалось кристальной правдой 5-7 минут неспешным шагом, больше времени стоишь на переходах , переходя улицы!

Про уборку, смену белья, фрукты в номер(мелочь, а приятно) все ,что писали люди в своих отзывах действительно правда. Мне было приятно отдыхать на таком белоснежном, накрахмаленном белье! Хотелось бы отметить хорошую работу кондиционеров в этом отеле, поверьте мне на слово, встречались сюрпризы в этом вопросе в других отелях! Про завтраки скажу так, поесть утром было без проблем, как по ассортименту, так и по качеству приготовленного. Для 4-ки вполне хорошо! Мы старались приходить на них с 6 до 7, дабы избежать многочисленных гостей из КНР( очень шумных).

По экскурсиям, брали у Пегаса. Конечно подороже, чем на улицах, но сравнить качество и содержание не могу. Поэтому решайте сами. Понравился как всегда Далат, в прошлый приезд брали тоже. Совсем другая экскурсия по содержанию и посещенных местах! И экскурсия на 2 дня в Сайгон! В связи с этим, хотелось бы сказать слова благодарности гидам Динаре, Юлии, и вьетнамскому гиду в Сайгоне. Очень приятное впечатление как в профессиональном, так и в человеческом!!

Не понравилась поездка в Зоклет совсем!!! За эти деньги спокойно на Винперл, гораздо больше впечатлений, но будьте готовы опять же к обилию китайских друзей, ну очень много!!!!

Ну вот пока так, по свежим впечатлениям! Много писать и повторяться про фрукты, магазины, кофе и т.д. не буду!

Отель однозначно рекомендую! Если будет возможность, приеду в GREEN еще раз!!!!!

Минусы отеля
мало зонтов много граждан кнр
Добавлено 16.08.17 16:50 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (7)