АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1551
Фото: 2

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Точно не ПЯТЁРКА!!!!!!

Отдыхали с 1.08.17-11.08.17

Полетели с мужем и ребенком 1,8 и снами еще 8 человек.

Размещение: нас относительно быстро заселили, у остальных не так все просто было, одну подругу с ребенком в номер для инвалидов попыталась заселить Администратор Татьяна, другую семью заселили, потом выселили, мол ошибка произошла.

У ребенка поднялась температура 39,6. Пришла администратор Татьяна, вызвала из нашего номера врача по страховке. Машина приехала быстро, отвезли в мед.центр, сказали аклиматизация.

Персонал минус. Какие-то все недовольные (это напрягает), в ресторане не успеешь от стола отойти за чем-нибудь, сразу же тарелку убирают, хотя там еда, хоть в зубах с собой ее носи.

Еда тоже минус, супов нормальных нету (для ребенка в особенности), рыбу первые дни было страшно брать, потом правда раза два-три была очень даже ничего. Из спиртного брали белое вино, самое нормальное. В основом делают курицу, много чего-то с подливой. Была вкусная говядина жаренная на удивление)))))

Очереди за едой посточнно добивают, надо по 10 минут за омлетом с утра отстоять, и в обед и на ужин одна и таже картина!

Территория маленькая, ресторан, бассейн, детская площадка, амфитеатр, кстати у подруги окна на него выходили, до 12 ночи не заснешь!

Интернет убивал просто, из номера ( мы жили на 4/ом этаже) отправить сообщение не реально, как нам потом сказали, что в номере Вам никто не обещал интернет, вот в лобби пожалуйста (кстати от туда тоже большая проблема что-то отправить или посмотреть).

Замена полотенец 1€, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??????

Уборка номера тоже оставляла желать лучшего

Дорога до моря метров 300. Нам с коляской конечно не очень удобно, т.к. Сама дорога не совсем ровная, а слева речка-вонючка течет((((

Пляж большой, море грязное

В последний день перед отъездом у ребенка появляется сыпь на теле, опять едем по страховке, врач говорит Вирус Коксаки, сказал, что много обращений с ним. Выписал мазь и антибиотик. Дали справку в аэропорт, чтоб нас из страны выпустили (из-за сыпи на теле могли придраться). Температура у нас держалась 5 дней, сыпь конечно жуткая и обильная, если б это все в начале отдыха случилось, то можно было б и домой лететь обратно!!!!!

И концовка выселения ( было это в 4:15 утра), нам выставляют счет за телефон 20$. Муж платить отказался(мы звонили только из номера в номер, а это бесплатно), нас не пускали, держали чемодан, мы сказали, что Татьяна звонила из нашего номера с ней и разбирайтесь. Нас отпустили

В предыдущий раз мы отдыхали в Кушадасах, отель Tu San (отель ПРОСТО СУПЕР!!!!!), настоящая 5-ка, поэтому есть с чем сравнить!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Справка от врача

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
территория персонал администратор еда анимация
Добавлено 16.08.17 18:16 (2 590 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polina (1)