АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1244
Фото: 3

Бронзовый статус

1 244
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
02.08.17 - 09.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сносный отель

На фоне остальных отелей в данном районе Кассандры этот еще более-менее сносный. Понасажали кучу кустов, пальм и оливковых рощ, отчего приятно прогуляться по территории вечером, т.к. больше никуда не сходишь по проезжей части. Но нам хватало прогулок по территории до моря и по верхней части, где иногда играла живая музыка, создававшая особую атмосферу. Кому там пригрезились звуки дискотеки от ближайшего ночного клуба - я не знаю, там была иногда дискотека около соседнего отеля, но в бунгало на второй линии ее не было слышно. А если выйти из бунгало на террасу, то были слышны биты от дискотеки, но это было не критично и не каждый день. А ночной клуб от отеля очень далеко, я тоже сначала думала, смотря на карту, что рядом. До него на самом деле переть и переть.

Сначала нас заселили в номер для инвалидов с соответствующим сан-узлом, но мы добились переселения в номер с ванной. Очень умилили мелочи, прилагающиеся к номеру: подкладывали по 4 пакетика чая и по кофе, по пачке салфеток, в номере был фумигатор с жидкостью от насекомых, приносили пару конфет каждый вечер, был чайник со столовыми приборами и посудой, бокалы, иголка с нитками, пилочка для ногтей и ватные диски. Мне, как клиенту стандартных отелей, это понравилось, т.к. всегда обычно пользовались своими подобными предметами.

Полотенца меняли каждый день, но иногда могли забыть что-то доложить и одно из полотенец не поменять, т.е. не всё безупречно. Но это нюансы.

Про платные лежаки уже не раз сказано: первая линия лежаков - VIP-место 25 евро, остальные места по 8 и 5 евро.

Вода в море очень чистая, прозрачная, бирюзовая. Вход пологий, вода хорошо прогревается, отчего в море много детей. Около соседнего пляжа паркуют катеры (на воде), но далеко от плавающих. Пару раз парковали около данного пляжа, отчего воняло бензином.

Комары кусали только в первую половину отдыха, да и то, во время вечерней прогулки вдоль моря. На террасе не кусали, зато в номер на первом этаже заползали ящерицы.

В отеле много русских клиентов почему-то, персонал знает русский язык.

Шведский стол хороший по некоторым позициям. А по некоторым - средненький. Те, кто писали, что на столе большое разнообразие десертов и выпечки, наверно, их ни разу не пробовали. Т.к. по сути это один и тот же вид десерта в разных вариациях: крем на пальмовом масле с различными наполнителями - фруктовыми и шоколадными. С пирожными аналогично - все крема на растительных жирах, только один вид с белковым кремом. Выпечку греки почему-то жарят. Жареное всё: круассаны, пирожки, баклава, крендели и прочее. То, что русские пекут, греки пекут, а потом жарят и все изделия плавают в подсолнечном масле на подносах. Т.е. выпечка на любителя. Йогурт на завтраки смешивают с пальмовым маслом и выкладывают в миски. А вот ветчина, свинина, говядина, индейка, форель, рыба-меч очень понравились, ветчина и форель просто восхитительны. Омлет, сосиски и охотничьи колбаски не зашли, оладьи - с химическим привкусом. Однако очень вкусные орехи, сухофрукты. Соки они предлагают пакетированные, есть один якобы свежевыжатый, но у него подозрительный привкус воды и концентрата. Вкусные сладкие спелые арбузы и сливы, дыни вкусные - если разрежут спелый плод, остальные фрукты обычные твердокаменные, такие и в России продаются. Нормальные спелые персики покупали в ближайшем магазине, но они за день увядали. Много разных видов свежих хлебов, которые можно нарезать к супам. С супами было когда как: иногда варили нечто несуразное со вкусом мясного жира, иногда были стандартные овощные супы наподобие борща, томатного супа, иногда - крема-супы из брокколи или чечевицы, иногда - вкуснейшая уха или мясные. Оливки вкуснее наших - не такие кислые, как консервированные, аналогично с оливковым маслом.

Вроде бы то, что требует санобработки, моется и обрабатывается. Фрукты по крайней мере были мокрые, живот ни разу после шведского стола не болел.

Подошедшие к концу позиции почти всегда докладывают. Работники ресторана в перчатках и головных уборах (чтобы волосы в блюда не падали).

С дресс-кодом проблем не было - одевали штаны на ужин и всё.

В рестораны на территории не ходили, т.к. хватало завтрака и ужина. Ресторан Посейдон уже переименовали в Иль Густо, заказывали там пиццу на вынос, видок тот еще, но перекусить можно, если не позавтракал.

По поводу дороги рядом с отелем - если у вас не эко-номера, то вы даже не будете знать о ее существовании, все перемещения по территории происходят без взаимодействия с проезжей частью. Езда транспорта, конечно, слышна, но все бунгало, кроме главного здания, в котором, собственно, и расположены eco-номера, расположены в отдаленности от дороги, не нависая над ней. Вид из эко-номеров на деревья и прочую зелень, на крыши других зданий, так что дорога может напрягать в тех номерах только звуками. ЛЭП действительно проходит рядом с тем основным зданием на второй линии (в котором также расположен ресепшн с рестораном), но сбоку, а не непосредственно на виду.

Wi-fi ловит даже на пляже, что удивило, но грузит медленно.

На территории много бассейнов для подростков и детей, плитку около них моют ежедневно, лежаки около них свободные, т.к. все тусят на море в основном.

Вернулись бы туда с удовольствием, при условии, что в дальнейшем отель не испортится.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

nataliya оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.6 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж вход в море территория ландшафтный дизайн питание шведский стол малолюдно зелень сервис обслуживание электрокары туалет рядом с пляжем душ на пляже
Минусы отеля
не всегда предоставляют полную информацию на ресепшене душ около бассейнов не работает закрыли спортзал странные розетки с заблокированными дырками во все пихают пальмовое масло
Добавлено 16.08.17 23:00 (5 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nataliya (1)