АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 904
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отели в середине июля ( мама, папа, дочка 6 лет...

Отдыхали в отели в середине июля ( мама, папа, дочка 6 лет). Путевку взяли за неделю до вылета ( даже меньше). Очень долго изучали отзывы прежде чем остановится на Otium Eco Club. Привлекла именно ориентированность отеля на семейный - детский отдых. Теперь по порядку...

1) Размещение и заселение: в отель приехали в 11 утра, сдали вещи в камеру хранения и пошли осматривать территорию. Пообедали в 12 в СнекБаре и сразу после обеда ( где-то в около 13 часов) нас заселили. ( Хотя официально заселение с 14 часов). Номер именно тот, что и оплачивали, с видом на Озеро в корпусе Подкова.

2) Питание: тут кушать можно почти круглосуточно. Питание разнообразное, очень все вкусно. Ужины всегда тематические. Тема хорошо обыгрывается. Темы повторяются каждую неделю ( туретская ночь, японский вечер, вечер Шефа, рыбный вечер ,...) Вечер Шефа просто "язык проглотишь" в полном смысле слова. Дочка в основном начинала трапезу в Детском уголке в ресторане, потом перебиралась к нам. В детском уголке в ресторане есть блендер и микроволновка, в холодильнике покеттированный сок и молоко. Из минусов детского уголка: каши пресные, гречка постоянно в воде и поэтому разваренная постоянно. Манную кашу тоже готовить не умеют. Вообщем каши кушать почти невозможно. Но всегда есть макароны и картошка в нескольких вариантах. Вообщем голодными остаться не реально.

Но маленьких детей обедом лучше кормить в МиниКлубе. Они там и кушают лучше все вместе и сами могут наложить то, что больше нравится. Фруктов много, мороженое днём в СнекБаре и на пляже, вечером за ужином.

3) Для детей: Ну тут только хочется сказать девушкам из Coral SunFamilyClub Диане, Оле, Аните большое спасибо. Детям хочется туда возвращаться каждый день, а это о многом говорит! Детей вовлекают в различные соревнования( игра в МиниГольф, поиски клада на территории, как то делали пицу и печенье, на пляже дартс), а вечером после МиниДиско устраивают награждения. На МиниДеско мы старались не опаздывать. За две недели выучили все танцы. На пляже так же есть игровой комплекс для детей и всегда присутствует аниматор-воспитатель. На территории отеля детский комплекс крытый,, то есть даже днём можно полазить,, показаться и плескаться и в бассейне.

4) Бассейн: 3 лягушатника: два крытых, один без навеса. Один бассейн, глубиной 0,8 м с жёлтой спиральной горкой. Но на 3-й день дочке показалось, что это все для совсем малышей, поэтому наш вариант нарукавники и взрослый бассейн с взрослыми горками. Кстати сказать, что в соседнем Otium Seven Ses выбор горок и бассейнов для нашего возраста очень скудный. Тот отель рассчитан на более взрослую аудиторию.

5) Про болезни и вирусы: нас все это прошло стороной. Кто-то писал про отравления, честно видели таких. Ну не надо сразу налегать на непривычную незнакомую еду и запивать все алкоголем, а потом на шезлонг под солнышко загорать. Про массовые отравления за две недели не слышали и не чувствовали на себе.

6) Пляж: шезлонгов на пляже хватало всем. Море чистое. Глубина набирается достаточно резко. Да, до пляжа нужно идти, но прогулка занимает буквально 10 минут. На автобусах никогда не ездили.

7) Про досуг: каждый вечер после 21 часа какая-нибудь шоу программа. За две недели ничего не повторялось. Каждый вечер что-то новое.

8) В номере хороший wifi ( он есть на всей территории отеля) в баре всегда вода, молоко и сок, бесплатный сейф. Номер убирали каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день. Белье не меняли только когда мы были в номере и сами просили сейчас не менять.

9) Про Мини Зоопарк: павлин красавец будил по утрам вместо петуха. Петух в соседней клетке с утками. Про уток: пожалуйста сделайте утками хоть маленький прудик- бассейн. Жалко их. Они ведь водоплавающие птицы, а у Вас им приходится охотится за струёй поливочной воды. Вечером после полива газона около вальера с утками образуется маленькая лужа. Она немного, прям краешком затекает в вольер. Бедные утята пытаются в ней поместиться.

10) Народу в отеле много разного. Много русских, украинцев, поляк, немцев, французов. Даже индусы были.

Плюсы отеля
питание детский досуг пляж
Минусы отеля
нет бассейна у уток)
Добавлено 17.08.17 00:22 (4 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:58 04.09.17

Доброе утро,
Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Ваши ожидания оправдались и Вы смогли отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом. Ждем Вас вновь.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ZoloDce (1)