АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3415
Фото: 55
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Silva Beach - покорил наши сердца!

Отдыхали семьёй из пяти человек: двое взрослых и дети 14, 8 и 1,5 года. С предыдущими положительными отзывами согласны на 200%!!! Все было вне всяких похвал!

В отель попали в 7 утра, но застелили в номер уже в 10-30. До этого времени успели позавтракать и познакомиться с территорией и пляжем, предварительно переодевшись в специальной комнате.

Анекс номера просторные, чистые, но оооочень колоритные, "брутальные", как сказал супруг: с крашенными стенами, деревянными дверями и ставнями, деревенскими засовами и щеколдами.)) Но в этом есть своя прелесть...) На территории отеля, кстати, такие же номера по стилистике - ничего лишнего. Все необходимое в номере есть: много полотенец, фен, шкафы, тумбочки, вешалки, жидкое мыло и гель в дозаторах.

Территория очень красивая и ухоженная. Всегда промыты дорожки, кругом цветущие растения, везде пандусы - нам это было важно из-за малыша в коляске. Малыш с удовольствием бегал и ползал по витиеватым дорожкам и лестницам отеля, был в полном восторге. Детей, кстати, на территории было очень мало, в основном взрослые и подростки, поэтому в отеле всегда было тихо и спокойно.

Ресторан очень большой, столики есть внутри здания и на террасе с видом на бассейн и море. Места всем всегда хватало. Про еду много говорили - все так и есть - это праздник вкуса каждый день! Всегда находишь для себя что-то новое и неизведанное! Администраторы и шеф-повар лично следят за всем в ресторане! Шеф-повара лично поблагодарили за такой фейерверк вкуса и удовольствия, ему было очень приятно.)

Официанты тоже большие молодцы! Каждый на своём участке добросовестно следит за чистотой и порядком. Все незаметно накрывается и убирается! Ещё успевают улыбаться, бросать приветливые фразы и играть с малышами.) Для малышей есть штук семь детских столиков, которые тщательно вытирают и обрабатывают антисептиком.?Ребёнку всегда находили еду в ресторане: амлет, яйцо, молоко, рисовый пудинг (она же каша)), суп в обед, тушеная картошка, картошка пюре, мясо также тушеное - индейка, кролик, курица, утка, говядина... Малыш голодным не оставался.

Пляж по местным меркам считается большим. С двух сторон от пляжного бара: справа с бухточкой, волнорезами и песочком - наш любимый, справа - без бухточки и с галькой, но тоже хороший. Многие сначала ошибочно считают, что наш пляж - только справа. Нет! Слева полосатые зонтики тоже наши!?? Справа - лежаки нужно занимать часов в 7 утра.) Слева - свободные лежаки есть всегда!) В баре большое разнообразие напитков, готовят коктейли, 4 вида мороженного, рядом с баром жарят колбаски, шашлычки и кусочки мяса. На море почти все время были волны, но от этого всем было только весело.)

Анимации в дневное время нет, но есть вечерние мероприятия. Не Турция, конечно, но посмотреть для разнообразия можно. Детям понравилось водное шоу, фокусники, нам - фольклорный вечер и девушка-вокалистка - даже потанцевали.))

Хотелось бы, чтобы была, хоть небольшая детская площадка с качелями и горками, малышу этого очень не хватало, находил себе развлечение в хождении по лестницам и ступенькам.)

На аква горки ходили в соседний отель - вправо вдоль моря. Вход на территорию свободный, на горки ( их 3 штуки) 4 евро. Но это, если на горках смотритель стоит, но его почти никогда нет, поэтому дети наши бесплатно прокатались.) По сравнению с нашим - тот отель очень шумный и похож на муравейник - лежаки в три этажа стоят и много русских.) За пол дня очень устали от шума и с удовольствием вернулись в наш тихий отель.)

Во время отпуска в нашей семье отпраздновали 2 дня рождения в один день - у мужа и дочки. После обеда в этот день нам принесли сюрприз от отеля - 2 торта со свечками, вино, бокалы и приборы. Приятненько!)

Очень понравилась работа отельного гида от Музенидис - Валерии. Всегда можно было обратиться с любым вопросом, все рассказывала и объясняла. Порекомендовала ресторан красивый, где отпраздновать дни рождения, сама заказала там столик, подобрала оптимальные экскурсии для нашей многочисленной семьи с малышом, заказывала ранние завтраки. Ну и Евгения!!!! Выше всяких похвал! Она большая молодец! Каждый день можно найти её на территории, причём она специально, мне кажется, посещала и пляж, и бассейн, и ресепшн, с той целью, чтобы люди к ней обращались со своими проблемами. Решала все и всегда! Спасибо Вам, Евгения, огромное!?

Экскурсии: ездили в Кносский дворец-лабиринт-долина Лоссити - муж и старшие дети, им очень все понравилось - не утомительно, с дегустациями и красотами, гид Георгий просто завораживал их всю дорогу интересными мифами и легендами, три дня потом дети наперебой все легенды пересказывали.

С малышом всей семьёй ездили на юг Крита - в Маталу на Ливийское море, где хиппи жили. Все хорошо и красиво, но свободное время купания пришлось на промежуток с 12 до 15! С ребёнком в самую жару, когда ни одного свободного лежака и огненный песок было сложновато. В анкете пожеланий этот момент экскурсии отобразили. В остальном, малыш перенёс все хорошо и даже лазил с нами по скалам и пещерам Хиппи.)

Санторини! Красота неописуемая! Летали мы с дочкой на самолете, как было заявлено "боинге", но это был самолет неизвестного происхождения на самом деле.) Ну это не важно. Плюс самолета огромен, по сравнению с паромом. Во-первых, все очень быстро - всего 25 минут (паром 2 часа в пути), во-вторых!!! самолёт прилетает на 2 часа раньше парома в абсолютно пустой город, поэтому можно от души погулять и пофотографироваться в пустом городе Ия. Когда приплывает паром, на город обрушивается оооочень массовый поток туристов, которые бок о бок толкаются в узких улочках и не дают друг другу фотографироваться и осматривать красоты. В -третьих, из-за экономии времени на самолете прибавляется ещё одна экскурсия по руинам старого города, довольно интересная. Вся экскурсия по времени с 6 утра до 10 вечера. Но получается она довольно размеренная, с большим количеством свободного времени, гулянием по городам, купанием в Эгейском море и обедом. Немного может утомить жара в первой половине дня - у нас так было: +38 и совсем безветренно. Купание в море взбодрило.)

Брали машину - прокатов море! Цены примерно одинаковые. Там нам и карту дали, и маршрут обозначили, и в навигатор все точки забили. Красота! Ездили на восток Крита: красивый пляж с белым песком рядом с деревней Истра, Агиос Николаос, остров-крепость Спиналонга, на обратном пути в аквариум и дино парк ещё заехали. Все очень понравилось!

Думали, что с полуторагодовалым малышом отдых - это не отдых...Оказалось все очень даже хорошо: комфорт, красота, путешествия, гастрономические изыски, все здоровы и счастливы! Отель очень рекомендуем! С удовольствием вернёмся снова!???

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан в городе

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан в городе

Фото туриста отеля

Отель

Рядом с рестораном

Фото туриста отеля

Пляж

Волны

Фото туриста отеля

Пляж

Справа от пляжного бара

Фото туриста отеля

Пляж

Волны почти всегда

Фото туриста отеля

Отель

Около ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Вечернее солнце

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Главный вход с главной улицы

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кносский дворец

Фото туриста отеля

Анимация

Водное шоу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Санторини. Ия.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ия.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Ия.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Санторини. Фера.

Показать еще
Добавлено 17.08.17 16:17 (6 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 24.10.17

Здравствуйте, скажите а лежаки на пляже платные ?

16:43 27.12.17

Лежаки и зонтики бесплатные, это собственный пляж отеля.

00:25 26.02.18

Подскажите пожалуйста, а дискотека Детская была? Мини-диско? И есть ли куда сходить за территорию отеля? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация