АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8689
Фото: 4

Серебряный статус

4 151
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Золотая середина цена=качество

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Летали с подругой и двумя детьми одинакового возраста 2г 9мес.

Скажу сразу. Поездка была спонтанной и дополнительной к основному отпуску с папой. Выбирали средний отель за нормальные деньги. Считаю не прогадали. Отель не рассчитан особо на отдых с детьми. В ресторане нет отдельной зоны и детского стола. Нет каких-то аквапарков и супер площадок. Поэтому тут с детьми отдыхает ну %20-30 максимум. Нас это вполне устраивало. Меньше детей, меньше вирусов.

Пляж: три зоны пляжа у моря и две дополнительных зоны под пальмами на траве (тоже близко к морю). На основном пляже лежаки и зонты и довольно крупные камни. На двух других зонах пляжа узкая полоска, лежаки в один ряд без зонтов и навесов, но камни там мельче, даже можно сказать, крупный песок. Мы отдыхали с детьми на одном из узких пляжей без зонтов. Там мало народу, нас устраивало. Ещё есть два бассейна, один тоже с лежаками и зонтами (вокруг него битвы за лежаки), второй бассейн со столиками. В общем всем места хватало и толкучки не было.

Анимация: превосходный ведущий аниматор. У него все под контролем. Начиная с аква гимнастики утром, заканчивая детской и взрослой диско вечером. Для среднего отеля, такой аниматор большая находка.

Питание: посуда чистая, официанты быстрые, еда вкусная, униформа и поваров и официантов чистая. Питание без излишеств, но для своего малоежки я всегда могла найти еду. Ресторан на берегу моря конечно добавляет плюсов отелю.

Размещение: три корпуса. Два с хорошим фасадом, но с более старым номерным фондом. Третий более современный. Мы жили в старых корпусах. Нас в принципе все устраивало. Мы знали куда ехали. Все работало. Места хватало. Люди многие жаловались на проблемы с сантехникой и кондиционерами. У нас этих проблем не было. Да и техники по отелю сновали без устали и максимально быстро старались всё устранять.

Если ехать с детьми надо смотреть куда селят, чтобы не напротив анимационной зоны. Днём и вечером там довольно шумно. Так почти все номера выходят на море. Вид прекрасный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия. цена=качество. сервис.
Минусы отеля
старый номерной фонд.
Добавлено 17.08.17 17:03 (2 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация