АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 6104
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель шикарный, но вирус коксаки огорчил отпуск(((

Отель для отдыха очень хороший , особенно с детьми, хорошие номера ( тапочки , халат , мини бар каждый день с водой, пивом , вином и соками). Территория огромная, красивая, аквапарк и луна-парк есть ( бесплатно), пляж шикарный ! Лежаки всегда есть , не нужно занимать заранее. Питание на высшем уровне!!!! Креветки тигровые, раки, рыба на льду ( пожарят при тебе на гриле любую )мидии, баранина и кучу всего вкусного! Алкоголь тоже качественный( пиво и вино игристое в бутылках ) импортное белиз , виски , ром. Утром Фреш апельсиновый , для деток отдельный холодильник с баночками пюрешек и творожками !!! Все супер! Если бы не ВИРУС КОКСАКИ !!!!!наш ребёнок заразился на 5 день прибывания там!!!! Уж не понятно где мы его там подхватили , но факт остаётся фактом! В бассейн мы не ходили , купались только на море. Очень много отдыхающих с детьми , отель семейный детский! Практически все с колясками может поэтому и распространение вируса там! Так что кто с детками , особенно как мы с малышом (11 месяцев) подумайте рисковать или нет! Вторая Половина отпуска у нас испорчена!!!!!врач в отеле платный 125 евро , страховая предложила отвезти ребёнка в госпиталь , го только в одну сторону! Обратно мы должны были добираться сами! Лечились в отеле самостоятельно .так что после отеля остались двоякое чувство !!!! Вроде бы и щедрое гостеприимство и хороший сервис, улыбчивый и вежливый персонал , а с другой стороны наличие вируса коксаки в отеле!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
наличие вируса коксаки
Добавлено 18.08.17 18:23 (1 446 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 19.08.17

Уважаемый гость!
Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля! Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Нам искренне жаль, что Ваш ребенок заразился инфекцией, однако мы не можем признать наличие вируса Коксаки в нашем отеле, поскольку до настоящего момента в отеле не зафиксировано ни одного случая заражения данным вирусом и ни одного обращения ко врачу с подобной проблемой. Мы можем официально заявить о том, в нашем отеле в результате ежедневно проводимых лабораторных анализов воды и еды наличие вируса не выявлено, на что имеются соответствующие медицинские документы, подтверждающие это.
Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels

11:19 20.08.17

Подскажите какими препаратами лечили от этого вируса? Почему от госпитализации отказались,? Какая была темпа воздуха?

13:43 20.08.17

Температура воздуха была днем 32, ночью и вечером 28! По поводу госпитализации .... когда ребёнок заболел я обратилась в страховую компанию , мне предложили заплатить 30$ и отвезти ребёнка в госпиталь , обратную дорогу они не обеспечивали, я должна была сама думать как добираться с больным ребёнком с температурой. Как далеко госпиталь мне тоже не пояснили по телефону . Был вечер, я отказалась .обратилась к доктору в отеле, на что мне ответили что ребёнка осмотрят только после оплаты 125€ . вот именно по этой причине вирус остаётся не подтверждённый, потому что родители не рискуют везти детей самостоятельно в госпиталь в чужой стране ,либо из-за отсутствия денежных средств для осмотра врачом в отеле.лечились постельным режимом , температуру сбивали нурофеном, сыпь обрабатывали турецкой зелёнкой ( спрей антисептик ) -порекомендовала русскоговорящая девушка в аптеке через дорогу от отеля, от расстройства кишечника давали энтерофурил .обильное питье. Так на 3 сутки болезнь отступила, и мы как раз улетели домой! по возвращению домой сразу вызвали врача, диагноз подтвердили , сегодня 3 день как вернулись домой, о болезни напоминает только сыпь на теле, все остальные симптомы прошли

13:49 20.08.17

По поводу проведения анализа воды в отеле .... очень хорошо что отель заботится о чистоте воды! Но как быть с другими вещами с которыми имеет контакт пелёнок! Ту же детскую кроватку вряд ли кто после нашего ребёнка обрабатывал , и в ресторанах где мы кушали. На ресепшн я представителям отеля объяснила что ребёнок болееет , подозрение на вирус коксаки . На что мне ответили что им очень жаль , обратитесь к услугам нашего платного доктора. Мы без претензий , такие правила с медициной в этой стране !

03:22 21.08.17

Катерина спасибо большое за ответ.скорейшего выздоровления. А вообще на территории отеля много заболевших? Не уточняли? Тк вирус перелается воздушно капельным путем, вы не одна наверно заболевшая?

10:42 21.08.17

По поводу количества заболевших с уверенность сказать не могу! Вчера муж слёг с этим вирусом

14:22 24.08.17

Добрый день! Мы отдыхали семьей из 5 человек в этом отеле, 2 детей 5 и 11 лет. Прилетели 12 августа. Тьфу-тьфу не заболели, заболевших не видели, все нормально. Купались в море, в детском бассейне несколько раз. Все хорошо, не волнуйтесь, едьте.r

23:38 25.08.17

Только прилетели. Заболевших не видели. Куча детей и в море и в бассейнах. Все ныряют и глотают эту воду. Видели как маленький ребёнок, года 4, набрал воды в ведёрко из бассейна, черпал из него воду совочком и пил. Наблюдали это последних 3 дня. Ребёнок был здоров. Пейте противовирусные и летите. Этой ерундой можно и в России заразиться

19:05 28.08.17

Спасибо большое за коменты, успокоили. А то есть кто на самолете мчс обратно возвращались домой, но с кемера

19:06 28.08.17

Как здоровье у вашего малыша? Чем лечились? Долго ли болели?

19:10 28.08.17

Алина какие минусы у отели вы могли заметить?

22:48 28.08.17

Слава богу все хорошо !!!! Болели 3 дня( имею ввиду температуру ) этот вирус ничем не лечится , только снимали симптомы (жар, нарушение пищеварения, зуд, боль в горле ) . Дай бог вам повезёт как остальным туристам , которые оставили комментарий под этим отзывам , очень многие довольны отдыхом . У всех индивидуально , видимо нам не повезло ((((

08:31 05.09.17

Позавчера вернулись из этого отеля. Отдохнули замечательно! у нас были дети 4, 6, 9 лет. купались и в море и в бассейнах во всех, воду глотали))))) никто не заболел! детей больных не видела никого рядом. так что спокойно едьте, эпидемии точно никакой нет)

20:37 25.09.17

Мы все таки заболели, тоже за 2 дня до вылета. Отель не особо тоже понравился, нормальный,но не люкс как тут все описывают. Коксаки заболел ребёнок, а потом и я. Из самолёта выходили с Роспотребнадзором. Особо не понравился русскоговорящий на ресепшене, вообще вредный, такое ощущение, что ему специально нужно напакостить кто из России.

20:40 25.09.17

Я вам сочувствую !!!! Самое обидное что все это опровергают и нам особо никто не верил . Муж тоже заболел уже по Прилёту ! Врача вызывали ? Как у вас все прошло ?

04:26 26.09.17

Еще не прошло, болеем. У меня темпа 2 дня 39 и ломка по всему телу, после все ладони судят даже спать не могу, обсыпало

12:08 30.09.17

Моего мужа в больницу положили когда вернулся с этим вирусом , тяжело переносил . До сих пор слабость

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)