АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7753
Фото: 1
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стандартная греческая 3*

Отдыхала в данном отеле с 18.07.17 по 29.07.17. Отель находится в очень живописном месте на возвышенности и имеет довольно красивую инфраструктуру. Конечно там все довольно старое и требует ремонта, но меня лично это не волновало, поскольку отдых на Крите по-моему мнению должен проходить в активном формате с путешествием по острову , а не в "торчании" в отеле. Ресепшн не большой , функционирует только днём, и работает там один сотрудник Александр, который хорошо говорит по-русски и ответит на любые интересующие вопросы. Номер нам дали на втором этаже, с видом на бассейн. В самом номере две комнаты, в одной двуспальная кровать, во второй односпальная кровать и диван. Телевизор старый, но это совершенно не интересовало лично меня , холодильник бесплатный, на балконе имеется большая сушилка для вещей. Кондиционер платный - 5 евро в день, мы лично не пользовались. Сейф также платный, 10 евро в неделю, он тоже нам не понадобился. Ванна довольно просторная , но наверно единственный минус - это маленькая раковина, без полок , где совсем не было места для ванных принадлежностей, но это мелочи. Ещё одним минусом можно назвать количество стульев в номере , их было всего два , и то на балконе , втроём нам было не совсем удобно :) Питание: завтрак , обед, ужин в ресторане с очень красивым видом на море. Ассортимент еды не большой , завтрак например всегда одинаковый, обед и ужин блюда часто менялись, но могу сказать лично для меня этого было очень даже достаточно. Когда вижу, что люди пишут, что все одно и тоже, и что нет выбора, задаюсь вопросом, а дома у вас большое разнообразие еды ? Еда кстати была всегда очень вкусная и хорошо приготовленная. Также в ресторане есть бар. Из напитков - пиво, ракия, вино , возможно что-то ещё, я лично не опробовала. Чай / кофе , автомат с соками яблочный/апельсиновый и автомат с газировкой различной.

На территории два бассейна, один из которых детский. Есть бар у бассейна, там все напитки тоже стандартные. Работал бар до 17:00.

Расположение отеля : до пляжа идти минут 7 спокойным шагом.

Также можно арендовать машину в отеле , что намного дешевле, чем у туроператора. Брали на 3 дня за 90 евро (мкпп).

Читайте внимательней отзывы, чтобы иметь представление куда едете, данный отель вполне подходит для отдыха, если не сидеть в нем целыми днями.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение аренда автомобиля инфраструктура
Минусы отеля
требует ремонта
Добавлено 19.08.17 02:31 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 28.08.17

Юлия, Вы отдыхали семьёй в этом отеле. Это вы и ваш муж или были с ребёнком? Сколько лет ребёнку? Чем кормили, например, из предложенного завтрака? И чем Вам понравился пляж, если мы говорим про1-ый пляж? Почитайте мой отзыв и , думаю, что Ваше мнение немного изменится об этом отеле.

19:49 01.09.17

Владимир, я отдыхала с мамой и братом (13 лет), я заранее читала отзывы и была в курсе, куда еду. Всё было вполне ожидаемо. Меня лично больше интересовали поездки по острову, нежели то, что было в отеле. По поводу пляжа, что конкретно вам не понравилось?

13:14 02.09.17

Я прочитал ещё раз Ваш отзыв с проекцией на Ваш комментарий. Вопросов больше нет
Из напитков - пиво, ракия, вино , возможно что-то ещё, я лично не опробовала. Чай / кофе , автомат с соками яблочный/апельсиновый и автомат с газировкой различной.

22:56 03.09.17

Возможно Вам нужно было читать отзывы о данном отеле до вашей поездки и подбирать более комфортные условия для отдыха, а не ожидать пятизвездочный All от трёх звёзд за такую стоимость. Рассматривайте отели из серии "Grecotel Hotels"(желательно с клубом привилегий), там Вам будет и "изысканная" греческая кухня, и а-ля карты, и ранние завтраки.

07:56 04.09.17

А был в других 3-ех звездочных европейских отелях. Испания, Италия. Почему там все в порядке и с кулинарией ( по крайней мере безошибочно угадывается кухня и рука местного повара, а не приглашенного из Албании), безопасностью, ранними завтраками ( в Италии уезжал в горы и завтрак для моей семьи сделали в 6:00, хотя никто практически не ел) и прочими атрибутами отельной жизни. В том числе организация отдыха детей и вечера местного фольклора. На протяжении Вашего отдыха был в отеле хоть один греческий вечер? А ну да, мы же за солнцем и морем приехали. А я , кроме всего этого, хочу узнать этот народ, чем живёт и …рассказать немного о далёкой России. Этого в отельных городках, где винегрет из отдыхающих и сплошного бизнеса купи-продай, не сделать. Каждому - свое

10:40 04.09.17

Я писала в своем отзыве, что мы брали машину и путешествовали по острову,я не стала подробно расписывать все поездки и не написала про экскурсию на Балос, по-скольку считаю, что это не имеет никакого отношения к описанию отеля. "Солнце и море", как Вы выразились тут не причем. Я ездила с целью путешествовать по острову, поэтому, повторюсь, сам отель меня не волновал особо, поскольку половину моего отдыха я лишь ночевала в нём.

19:29 18.12.17

Юлия, спасибо за отзыв! Вы молодец, многое на Крите увидели. Мы тоже были на этом острове, пока один раз, собираемся еще) Видели и греческий вечер, и критский закат, пробовали местную греческую кухню в семейных тавернах... Всё было чудесно! А Владимиру хочется сказать: "чтобы узнать этот народ и чем он живёт" не надо далеко ходить, тем более ездить в отели класса люкс. Вы в отеле о Греции с кем будете разговаривать? С хозяином? Сомневаюсь. С прислугой? Общаться надо с людьми, живущими в колоритных деревушках, тогда вы узнаете настоящую Грецию. Надо знать язык, тогда мир будет ближе) Юлечка, Вам желаю увидеть весь мир!!!

19:54 24.01.18

Здравствуйте! Хотелось узнать, правда ли там так далеко до центра поселка. что вечером, по словам отдыхающих, даже дойти нереально куда-то? ЧТо же делать вечерами? И так трудно подниматься с пляжа и даже в столовую, как посчитали. 74 ступеньки.. Еду с пожилой и не очень здоровой мамой, отель уже забронировали, а я начиталась....

15:23 28.01.18

Полностью с Вами согласна))И Вам желаю побольше интересных путешествий и ярких впечатлений))

15:35 28.01.18

Здравствуйте, до ближайших таверн, магазинов и пляжа 5--7 минут. Местность действительно с подъёмами, не могу сказать насколько именно Вам будет трудно. Что касается отеля, при заселении попросите номер на втором этаже с видом на бассейн, идти будет одинаково близко и до столовой и до выхода из отеля. В любом случае будет лестница, но далеко не 74 ступени

17:24 28.01.18

Спасибо. Вот кто-то же посчитал (отзыв чей-то, не помню чей), что 74))) А это где-то 4 этаж, если по подъезду дома))) Я бывала в Бали, но мы там не жили, я видела местность.. Но в любом поселке есть как бы центр. так вот писали, что вечером разве что только на такси можно доехать до каких-то мест цивилизации.

14:36 21.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 90 евро у вас вышел прокат на 3 дня? Это с полной страховкой и бензин еще отдельно да?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация