АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4174
Фото: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу оставить отзыв об отеле WOW KREMLIN PALACE в Анталии...

Хочу оставить отзыв об отеле WOW KREMLIN PALACE в Анталии район Кунду. Мы с мужем стараемся не обращать внимания на небольшие минусы в отелях, дабы не портить себе настроение и отдых)) поэтому свой отзыв считаю сугубо объективным!

Отдыхали вчетвером: муж, я, дочь 7 лет и сын 8 мес.

Прилетели рано утром, нам дали номер сразу из-за маленького ребенка.

Номер нам не понравился)))) из-за расположения и неприятного запаха. Сказали, тогда ждать до 12 часов)), мы заплатили 45$ и чудесным образом номер с удобным расположением сразу нашелся)))

Заселились. Сразу похвалю очень богатую зеленью территорию. Вообще отель имеет очень развитую инфраструктуру(боулинг, хорошая игровая, PlayStation)), лунапарк, игровая площадка на песке прямо на пляже, латки с сувенирными поделками, водные горки отдельно для малышей и взрослых; бары, рестораны). Есть все! НО...все в ужасно ушатанном состоянии)))) все бы ничего...если бы только мебель рассыпалась))), территория отеля и пляж оооооочень грязные (((((((, по территории как то еще не очень замечаешь, хотя я уже потом все прекрасно замечала! Но пляжжжжж это нечто! Я не снимала обувь, ибо мне противно было ходить....окурки и мусор не убирают вообще! А в прекрасный один день (простите, я назвала его "ДЕНЬ ГОВНА"))))) на пляжу я наткнулась на человеческую какашку, затем в море еще на одну?????

Вы не думайте, что я плохо отдохнула))), все равно умудрилась я и наплаваться, и загореть, и наесться пахлавы! Просто хочу, чтобы вы знали минусы этого отеля!

Итак, первый и самый огромный минус - это грязь. И запах туалета из-за этого во многих местах. Даже в платных бунгало на пляжу воняло говном)))) я убежала, мужу было норм)) лежаки ???тоже очень неприятные обзору.

Сам номер на хорошую 4, обслуживание номера тоже устроило.

Еда до безобразия однообразна и выбора совсем чуток. Но как везде, голодным не останетесь.

Честно не знаю про анимацию, не посещали, так как в амфитеатр мы пришли в первый день, звук был ооочень превышен, сын оболдел))) и мы решили его не пугать больше, а дочь не особо рвалась.

Очень хороший тренажерный зал! Бани финская и хамам тоже супер!

Отдельно хочу посвятить графу фотоуголку? подошла я к ним и сказала (дословно): " Здравствуйте! Я хотела бы завтра пофотографироть своих детей и пару общих фото. Мне много не нужно!" Назначили время. Нарядились. Нас пофотографировал приятный парень, похожий на Ивана Урганта)))) Сказали, прийти на след день выбрать фото. Пришли. Выбрали. Получилось 33 фото по 8$. Тут подходит типа главный.И начинает пороть какую-то хрень, типа пакетов услуг: если платите 300$, я вам печатаю такой альбом; если 200$ то другой и т.п. я говорю, вот 33 фото по 8$, беру в электронном варианте и альбом никакой не нужно! Он: " так не можно!"??? тырым пырым еще пару раз мы подходили к этому лысыму херу, он не продал нам фотографии)))) ничего я не поняла!))) Может чисто личная неприязнь))) Привет ему передавайте если что! Скажите, что он лысый ХЕР!?

Плюсы отеля
богатая инфраструктура
Минусы отеля
грязь
Добавлено 19.08.17 08:19 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 20.08.17

Про фоторгафов поддерживаю.Русский знают отлично,но в "нужный" момент включают дурочку и всеми силами разводят.

12:04 29.08.17

Вот это фотографы... такие суммы ломят как за треть тура... раньше я всегда делала фотосессии, цены были приемлемы, но отдать 300 долларов за альбом это уж слишком... и за 1 фото 8 долларов я считаю дороговато...

22:36 29.08.17

С фото не понятно что-то... 33*8= 264... Или вы все за 8 хотели?... Тогда очень дешево, для отельных фотографов, изначально похоже на развод....

21:19 03.09.17

Ну и пусть идут в зад со своим лысым хером! Не поеду

22:37 03.09.17

))))изначально не хотела тратить больше 100$ на фото, из этих 33 я бы еще выбрала , чтобы уложиться

15:11 08.09.17

Сейчас в этом отеле. Пляж - чистейший. Не вводите в заблуждение людей. Ну да, попадаются окурки. А вы сами не срите, не кидайте эти самые бычки в песок (не лично вы, а в целом рашин туристо). Какашка на пляже. Боже мой, какие мы нежные. Подумаешь ребёнок накакал, не выдержал. И что? Из-за этого плохой пляж? Я понимаю, если бы вы через каждые 10 метров и каждый день говно находили. С едой - согласен. Нет разнообразия. Но мы чередуем. То в наш ресторан ходим, то в соседний Топкан, там поинтереснее и разнообразнее. По территори отеля мои дети ходят вообще днём босиком. И нет никакой грязи. В общем отзыв не объективный. Отель на 4 с большим плюсом. Ещё вернёмся сюда

00:47 09.09.17

Мне не очень понравился Ваша интонация, милая леди), но да ладно, каждый имеет право высказаться! В заблуждение никого я не ввожу, так как отель действительно был очень грязным во время нашего пребывания, возможно это можно объяснить тем, что мы были в пике сезона... И! Я считаю неприемлемым видеть какахи) на пляжу!!! Администрации отеля стоит реагировать на такое быстро и убирать своевременно! Подумаешь, увидела какашку))))я не нежная, просто брезгливая!Как вы можете называть этот пляж чистейшим?... может потому что вы - мужчина....

01:02 09.09.17

Это вам сверху)))

10:31 10.09.17

Элина. Мы сейчас тож в пиковый сезон в отеле. Отель битком. И чистота. С утра пляж убран. Плюс пляжа ещё в том, что во сколько бы не пришёл - лежаки всегда есть. Ну естественно не на первой линии.

11:49 12.09.17

Мы были в прошлом году и я полностью с Вами согласна на счет пляжа! Я видела, что шезлонги вечером расставляют по местам, но пляж не убирают...окурки кругом...Возможно для нас с Вами существуют другие понятия о чистоте, нежели чем у других наших соотечественников.

12:09 12.09.17

Я думаю, что все таки дело в разделении полов)))) мой муж в принципе тоже не обращал внимание на нечестоты))) потом правда признался, что отелю пора на реконструкцию)

12:19 14.09.17

"Милая леди"-это Алексей Калугин? А почему какашки на пляжу, а не на пляже? Это замечание прежде всего не к администрации, а к отдыхающим, которые где живут, там и срут. Если даже это был ребенок, то куда смотрят родители?

12:34 14.09.17

Да, Алексей))) потому что читая его комментарий, подумала, что пишет женщина) обычно мужчины заняты более серьезными делами, нежели пререкания с женщиной!) Это наша с вами прерогатива)) На пляжУ, наверно, потому что Т9, или тупо машинально написала), я считаю себя грамотным человеком, извините за нескромнось))))Это единственная ошибка, которая вам не дала покоя ?)

01:14 29.01.18

Элина, может муж и заложил мину и поэтому не возмужался?;)
Если серьёзно, то Ваш отзыв это сплошные эмоции и мало инфы объективной. Сегодня забронировал Кремлин зная о всех косяках, потому что знаю что он точно останется в памяти в череде обычных..
P.S. Без обид, какахи искать на пляже не буду

11:41 03.08.19

Уважаемый гость,
С 2019 года наш отель начал работать под брендом Астерия и будет предоставлять свои услуги под именем Астерия Кремлин Палас.
Вы можете быть уверены, что все Ваши пожелания и жалобы не останутся без внимания. В отеле целью которого является удовлетворение гостей каждая жалоба будет отдельно рассматриваться.
Хотим сказать, что ждем Вас снова в нашем отеле и если Вы решите сделать резервацию просим Вас связаться с отделом по работе с гостями.
Если Вы дадите нам еще один шанс завоевать Ваше доверие, мы сделаем все возможное для того чтобы Вы провели великолепный отдых от которого не могут отказаться другие наши гости.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Фирузе ТОКГЁЗ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина Кугай (2)