АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 9424
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
30.07.17 - 08.08.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все плохие отзывы ПРАВДА!

УУУУУЖАС!!!!!!!!!!! Много где были и есть с чем сравнить, но такого не было ни в одном отеле. Долго писать не буду, это мой первый отзыв и надеюсь последний, да и впечатления в основном все отрицательные( Просто хочется, чтоб люди не попадали в такие условия! В этот отель приехали случайно, не было возможности выбрать, но я и подумать не могла что в 4, да еще и в Белеке, что позиционирует себя как самый дорогой курорт Турции, может быть так Кошмарно(((

Ездила в этот отель с подружками и тремя детьми 2, 3 и 10 лет в начале августа 2017 года. Ровно через минуту после входа в основное здание мы уже хотели вернуться домой (грязь, вонь, мухи).

Дали временный номер за деньги (т.к. прилетели рано, а заселение в 12) в основном здании. Честно? Дети бегали крича класс, бассейн, горки!!! А мы… легли на кровати и молча пролежали минут 20 не разговаривая. Ну что поделаешь уже приехали, нужно ведь как то поднимать настроение. Жаль фото номера не сделала ( маленький, убогий, зашарпанный, с туалета вышли чтоб не расстраиваться) Встали, одели детям купальники и с боевым настоем пошли в «ресторан» И тут нас накрыло по третьему кругу… Хотелось расплакаться… Люди! Не покупайте путевки в этот отель!!!!!!! Поверьте со 100% отдыхающих (говорящих на русском) в шоковом состоянии были 95%. Так вот на счет «ресторана» - это не ресторан, а СТОЛОВАЯ грязная, мрачная, с мухами, без еды в прямом смысле этого слова. То что лежало в подносах назвать едой нельзя кроме риса и картошки(((

Если коротко: 2 стола с подносами на первом рис, картошка, кукуруза, капуста брокколи, фасоль, макароны и еще 2 со смесью тушеных или вареных овощей, на втором помидоры, огурцы, правда сыра 3 вида, все остальное смесь чего-то с чем-то они всегда были полные потому что никто не ел( А где же мясное? А мясное утром сосиски и на втором столе появлялась колбаса не вкусная, в обед иногда в картошку добавляли кусочки мяса, три раза за девять дней появлялся лоточек с курицей в кляре, весь отель ждал ужина)))) Вечером рядом с бассейном на мангале жарили скумбрию либо куриное филе либо курицу кусочками с луком! Очередь выстраивалась огромная. Ну конечно все же голодные))) Вот такое питание в Беееелконе! О каких то сладостях и фруктах и речи быть не может( Сладости – пирог днем, фрукты-абрикосы, сливы, 2 раза скисший арбуз, 3 раза безвкусная дыня)

Выйдя со столовой сели у бассейна и начали думать, что ж со всем этим делать. А что? Нечего! Начали искать плюсы нужно же как то 9 дней жить))) В номер не хотелось возвращаться, увидели двух этажные домики туда и переселились в семейный номер с двумя комнатами и одним туалетом на всех, состояние из 10 на 3. Зато 2 балкона и вместе веселее) За 9 дней убрали 1 раз и 4 раза вынесли мусор с туалета. Есть фото этого номера, сбрасываю, сами все увидите.

WIFI- забудьте! только в лобби отеля.

Пляж, море… Трансфер на пляж в определенное время в автобусе набитом людьми с открытыми люками. Пережив 5-7 минут жуткого дискомфорта в автобусе (сауна и хамам не нужны) наконец-то море! Суда то деток и везли. Но! Снова капец… Все та же грязь и совдепия, шезлонгов свободных нет, еды в баре нет, вода только с кулера. Зачем он там мы так и не поняли. Правда море теплое-теплое))) В общем с морем очень неудобно. Пешком с детьми не реально минут 50 по жаре. Трансфер на море тоже не удобный. Чтоб не остаться голодным и вернуться на автобусе в отель на море получалось побыть 2 часа днем или 2 часа вечером.

Отель находиться более 2 км от пляжа. Рядом нет абсолютно ничего, поле с теплицами и дорога. То есть выйти прогуляться некуда. В тридцати минутах ходьбы есть шикарный отель Легенда в котором можно погулять и посмотреть вечерние представления, там и дискотека есть и аквапарк.

Весь отдых скрасили дети, купающиеся на море и бассейне, а также отличная компания (отдельное спасибо!!!) с которой познакомились и проводили все вечера у бассейна, так как анимации в отеле тоже нет( Три раза днем помню поло по 40 минут и вечером мини диско на 15 минут для детей)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 19.08.17 15:34 (4 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 31.08.17

Добрый день!
Собираюсь в этот отель с 15 сентября. Выбирать отель тоже не пришлось ( такие уж обстоятельства) да еще и еду одна с 2х летним ребенком! Подскажите, пожалуйста, чем вы своих крох кормили там, если так все плохо с едой? Как добрались до отеля Легенда? После всех отзывов боюсь тамошней антисанитарии(((( спасибо заранее за ответ!

22:32 31.08.17

Добрый вечер. Не хочу Вас расстраивать, но в Белконе кроме картошки и риса вы врятли что то будете есть( ещё помидор, огурец. К сожалению это правда... Вечером чуть веселее, на мангале или рыба или мясо)). Легенда шикарный отель, огромный, но добраться до него минут 45 с маленьким ребёнком пешком( Если у Вас есть хоть малейшая возможность перебронировать отель, воспользуйтесь ей. Я там была не одна и мнение общее: зря потраченные деньги ( да мы ещё и были в пик сезона, сейчас этот отель на 400 дол дешевле.

15:10 03.09.17

Спасибо за отзыв! Почитал и другие отзывы, знаю что в Турции могут встретиться такие отели,мне рассказывали. В этот раз взял тур не почитав отзывы. Срочно перебронирую тур в другой отель! Пусть дороже,но отдых и настроение важнее !

09:31 05.09.17

Очень правильно! Я рада, что мой опыт, поможет Вам не совершить ошибку и хорошо отдохнуть в другом отеле)))

23:53 08.09.17

Виктория, спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, где покупали еду детишкам?

12:37 09.10.17

В июле-августе такая ситуация с очередями была практически во всех отелях! А по этой стоимости, Александр, вы можете перебронировать только тройку, с еще более отрицательными отзывами!

00:41 07.02.18

А Александр не указывал стоимость. Как можно судить о стоимости?? Такая жесть должна стоить 50000 руб на 2-х на 2 недели, не более

17:07 20.02.18

Поправка небольшая: если уж говорить о дорогом курорте, то это не Белек вовсе. Это Бодрум!

13:07 04.05.18

Полностью с вами согласна . Отель уужасссс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)