АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1435
Фото: 2
Отдыхал Парой в
августе 2017
04.08.17 - 13.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал все мои ожидания!!!! 5+

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхали с мужем с 4 по 13 августа 2017 года. При бронировании отеля главным условием было то, чтобы отель был без детей. Отель оправдал все мои ожидания, особенно по расположению:) Отель находится в центре Алании, вечером можно прогуляться до причала, прогуляться по набережной. Мы 2 раза катались на паровозике, который за 40 мин проезжает весь город, море удовольствия и стоит это всего лишь 7,5 лир, даже местные турчанки с детками катаются. Для любителей тусовок, здесь же все бары и ночные клуб, ночная жизнь в Алании кипит. Рядом с отелем находится много ресторанов, кафе, если проспите завтрак или обед - не страшно, можно там покушать.

Мы не избалованны, поэтому меню нам всегда нравилось, большой выбор фруктов, пироженых, различные салаты, соусы, мясные блюда, гарниры, рыбы было мало, это права. Но если вы уж такие любители рыбы, можно пойти в любой ресторан и заказать ту рыбу, которую вы хотите.

Бассейн отеля находится под навесом, в тени. Какой кайф, когда в бассейне нет детей... не передать словами!

Персонал в отеле очень гостеприимный, всегда помогут, решат любую проблему. Официанты всегда улыбчивые, на позитиве, со многими подружились :)

Гости отеля Xperia grand Bali могут посещать анимацию в Saray Beach, но мы не ходили. Мы приехали в Турцию за отдыхом и спокойствием, а отель с анимацией и детьми мы всегда сможем найти.

Что касается экскурсий, мы ездили на джип сафари, безумно понравилось. Всем советую!!! В следующем году планируем взять экскурсию на 2 дня в Каппадокию.

Обязательно советую посетить SPA-центр в отеле, мы ходили 2 раза, первый раз взяли комплекс, включающий хамам, пилинг и массаж, второй раз ходили просто на массаж. У массажиста Касыма волшебные руки, после массажа как-будто заново родилась. Поверьте, в отеле массаж и все процедуры делают не хуже, чем на тех экскурсиях, на которые гиды возят в хамам. Сходите - убедитесь!

Вообщем нам все понравилось, в следующем году обязательно вернемся в этот же отель, если он также будет принимать без детей :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

SPA-центр

Плюсы отеля
без детей питание уборка расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.08.17 16:31 (2 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 20.08.17

Здравствуйте, а подскажите, пож-ста, откуда отбывает паровозик? Как на него попасть? )

10:25 22.08.17

Добрый день. Про вирус Коксаки что-нибудь было слышно?

18:12 22.08.17

Паровозики курсируют от крепости, как идете по набережной до конца, подходите - оплачиваете и катаетесь, кстати можно попросить остановить там, где вам удобно, а так обратно также привозят к крепости.

18:13 22.08.17

Что касается вируса - это всё слухи, мы отдыхали в Турции 10 дней и все нормально. Просто другим курортам не выгодно, что все туристы в Турции, вот и начинается лживый пиар и паника со стороны туристов.

20:19 22.08.17

Спасибо! Успокоили

12:56 08.03.18

блин, ну сколько можно задавать один и тот же вопрос ВО ВСЕХ отзывах к разным отелям. Как только начинаю читать отзывы и дохожу до комментариев - так там Лилия и вопрос про вирус каксаки... Вам уже с десяток раз ответили в разных комментариях, что никакого вируса нет. Что это все придумано, чтоб отвадить туристов от Турции. Чтоб все ехали отдыхать только в Крым или курорты Краснодарского края.
Прошу простить, но это же реально уже раздражает. Ну если бы вам не отвечали - тогда было бы понятно, но вам отвечают, но вы снова и снова задаете один и тот же вопрос во всех отзывах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)