АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1317
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель!

Отдыхали 2 недели с мужем и 2 детьми (10 лет и 2 г. 10 мес.). Сам отель очень впечатляет. Прекрасная большая территория (не пожалели, что взяли коляску для младшего), очень зеленая, дорожки почти все время находятся в тени. Сам отель состоит из отдельных 3-этажных корпусов в старинном турецком стиле. Рецепшн тоже стоит обобщенно, от него постоянно курсируют электрокары-шаттлы, которые могут доставить в любую точку отеля. Детям очень нравится на них кататься.

Мы жили в 8 корпусе, заселились туда сразу и никуда не переселялись (как делают многие другие гости), нам понравилось наше удаленное расположение, приятно было пройтись и до моря, и до ресторана. Хоть какое-то движение в этом тюленьем отдыхе ))))

Единственное, в нашем корпусе за 2 недели 4 раза ломался лифт, и было неудобно носить коляску вверху-вниз на 3 этаж.

Номер очень красивый! Везде мрамор, дорогая и новая сантехника, номер достаточно просторный, хотя мы жили в deluxe room. Чистотой уборки мы были довольны.

Пляж шикарный, широкий, песчаный, но часто возникала проблема нехватки лежаков! Это огромный минус. Места много, уже готовы были лежать прямо под солнцем, но свободных лежаков было не найти. Возмущало то, что в отеле не боролись с заниманием лежаков (как это делают в других отелях). Бывало, наблюдали, как на занятые шезлонги не приходили с утра до 14:00 и они попросту пустовали!

Еды много, она разнообразная, но вся больше ориентирована на турецких отдыхающих, очень много специфических восточных блюд. Я не могу сказать, что испытала гастрономический восторг от их кухни. Сосем нет сахарозаменителя. Это очень странно, в других отелях всегда находили.

Они травят комаров и прочую мошкару, это хорошо, но делают это в самый час-пик, когда люди идут на ужин. И пока все эти инсектициды витают в воздухе, очень тяжело дышать.

Старший сын отлично проводил время в мини-клубе, ему там нравилось, особенно аниматоры Тайфун, Анастасия и Халида. Также любил посещать аквапарк.

Младшему повезло чуть меньше, на третий день подхватил знаменитый вирус Коксаки, но, слава Богу, обошлось без осложнений, справились своими силами.

В 2-х остановках от отеля находится торговый центр Nova Mall, туда легко добраться на автобусе 2 (обратно в отель на автобусе 10). Стоимость проезда 1$ (или 1 евро, или 3,5 турецких лир) в один конец. Ездила туда часто на шоппинг, во время сна младшего ребенка.

В общем, впечатления очень хорошие, можно смело рекомендовать отель знакомым и друзьям. Познакомились там с людьми, которые 6 раз в этот отель приезжают на отдых. Сами мы в одни и те же отели возвращаться не любим, но есть и такие постоянные поклонники.

Фото туриста отеля

Номера

Номер 849

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Номер 849

Плюсы отеля
территория пляж море
Минусы отеля
еда отсутствие свободных шезлонгов травля насекомых в час-пик
Добавлено 19.08.17 20:25 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 29.08.17

Добрый день, летим в этот отель в субботу. Подскажите, что лучше с собой брать $ или евро? По идее в Турции выгоднее прилетать с $, но сюдя по фото постояльцев все цены на доп.услуги в этом отеле в евро?

18:43 31.08.17

Добрый день, скажите у вас был номер 2х этажный? Мне оператор сказал , что лифта нет в корпусах. А он там есть получается?
Спасибо, с нетерпением жду ответа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)