АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 15 / 25
Отзывов: 24
Комментариев: 31
Читательский охват: 30677
Фото: 309
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 2*

Останавливались в отеле на 3 ночи в рамках экскурсионного тура по Италии. Отель находится в спальном районе Рима, вдали от центра, вдали от цивилизации. В округе, можно сказать, ничего нет, кроме жилых домов. Есть рядом один минимаркет (в котором из еды мало чего купишь), а если пойти от отеля направо и вниз по основной улице, встретится еще один минимаркет (такой же), но от него можно свернуть направо в проулок и там будет пиццерия, в которой заказывают пиццу, чтобы взять с собой. Примерно в 15 минутах ходьбы (все по той же улице) находится большой супермаркет Simply, вот там уже можно купить все, что нужно. Никаких кафе и ресторанов в округе и в помине нет, нормально поесть тут негде. Так что если уж вам выпал этот отель в рамках экскурсионного тура, то поужинать лучше где-то в центре Рима или в каком другом месте. Мы в первый день приехали в отель уже поздно вечером и очень долго искали где поблизости можно поужинать, но так и не нашли, поэтому довольствовались пиццей из той пиццерии, про которую я писала выше. В отеле у нас был только завтрак. Завтрак очень скромный (как и во всех отелях Италии), хлопья с молоком, нарезка из колбасы и сыра, выпечка, джемы, немного фруктов, кофе и чай, правда в этом отеле был еще и омлет (в других отелях Италии яиц не встречали больше нигде). Еще на завтраках не понравилось то, что ты сам не выбираешь место куда сесть за стол, тебе его указывают официанты, даже нас было трое человек и официанты не всегда нам разрешали сесть за стол, за который мы хотели, а указывали на другой стол, хотя тот стол был никем не забронирован.

Размещение это отдельная тема. Номера кошмарные, 4* здесь и не пахнет. Ремонт видимо не производился с 70-х годов. Обстановка очень мрачная, мебель пошарпанная, третье спальное место для ребенка - раскладное кресло, обои просто приводят в уныние - старые красные в полосочку, ими оклеено все, включая дверь в ванную и встроенный шкаф. Более менее нормальная ванная комната, нормальная сантехника, но душевая кабина для отеля, который позиционирует себя как 4*, очень маленькая. Кондиционер центральный, охлаждает хорошо, но сильно шумит. В номере есть маленький холодильник и сейф. Ежедневно ставили по 2 маленьких бутылки воды по 0,5 л, одна с газом, другая без газа. Мы, по незнанию, воспользовались 4-мя бутылками, за что при выезде заплатили 6 евро! Еще в отеле при заселении берется налог на проживание, который составляет 6 евро с человека в день, причем с ребенка 11 лет его слупили в полном размере. Итого, за проживание троих человек (2 взрослых + 1 ребенок) за 3 ночи в отеле заплатили 54 евро!!! Такого драконовского налога не встречали больше ни в одном отеле!!!

Если отель попался в рамках экскурсионного тура, то никуда не денешься, но бронировать его самостоятельно для путешествия по Риму не рекомендую. Лучше переплатить и забронировать другой отель в нормальном месте.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 20.08.17 07:27 (2 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 08.04.19

Был в рамках тура в двух отелях Рима. Оба 4*.Ничем не хуже этот отель других четверок.
Покупайте билетик за 1.5 евро и 100 минут можете ездить на любом транспорте Рима. До музеев Ватикана пешком под горку 30-40 минут. Обратно проще на автобусе 913, ходят часто, направление Monte Mario.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Ана (24)