АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1910
Фото: 44
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемые 10 дней В Египте

Добрый день, ВСЕМ! В Египте первый раз. Были с 31.07.по 10.08.2017г. Поехали с мужем. Отели для отдыха я всегда выбираю с сестрой долго и тщательно. И на этот раз, мы тоже не ошиблись с выбором отеля Stella Di Mare Beach Hotel & Spa. - ОТДЫХ ПРОШЕЛ НА УРА!!!! В Казахстане, в Астане - есть прекрасная туристическая фирма "Travel Now"" ИП Обетаев, сотрудницы. которой помогут вам подобрать тур по вашему вкусу. Отдельное Спасибо, Асемочке (87007679692) за прекрасный подбор тура и отеля. Все , что указано на сайте отеля имеет место. Спасибо всем, кто тщательно описывает свой отдых. И по нему можно ориентироваться в море информации

И так начну...

ПЕРЕЛЕТ. Из Алматы до Шарма мы летели около 6 часов компанией СКАТ. вылетели в 22.30 по местному времени. Прилетели в 01.00 по местному. Разница во времени с Алматой 4 часа. Перелет прошел прекрасно, без задержек и опозданий. Фирма в Египте "Jouce tour" оперативно нас встретила, багаж выдали быстро и поскольку нас было немного- всего три семьи, по нашей фирме, то отель мы прибыли в 2 часа ночи.

ОТЕЛЬ. На лобби нас встретили приветливо. Комплимент от отеля был манговый сок Размещение заняло не более 10-15 минут.... Поскольку в своем пожелании я указала, что хочу спокойную обстановку и вид на море, то нас расселили в 808 номере. Никаких браслетов нам не одевали, что тоже является больших плюсом. Номер был очень тихий , но поскольку вид был на залив, а я заплатила в фирме номер с видом на море, то попросила поменять мне на номер с видом на море. АЛИ наш гид от фирмы"Jouce tour", казахстанская сторона и прекрасная сотрудница ЮЛЯ приняли активное участие и в течении 1 суток мы в чудесном номере 637 с видом на море, на 6 этаже. Лобби расположено на 7 этаже, все рестораны на 3. Все номера стандартные. Но в номерах есть все - балконы со столиком и удобными креслами, две большие кровати с прекрасными матрасами и отличным бельем (спишь как в раю), столики, мягкое большое кресло. тумбочка. Большое зеркало и зеркала в дверях шкафа, большой телевизор с 4 российскими и 4 украинскими телеканалами. В номере есть холодильник с напитками и пивом. меняют по мере употребления Каждый день на человека дают по 2 бутылки воды бесплатно. Есть чайник и все к чаю. Ванная с душем удобная. В номере есть все виды полотенец, халаты и тапочки, фен, все банные принадлежности в большом разнообразии, и даже напольные весы. Что очень удобно. Есть сейф. Кроме того, что я не встречала ни в одном отеле 1 раз в неделю, на одного человека можно постирать бесплатно 5 вещей, что очень удобно и практично. Мы сдали. Принесли на вешалках и часть вещей сложенными, словно из магазина. Мы остались очень довольны. Убирают в комнатах хорошо, но не забывайте оставлять табличку на двери номера. Мебель хорошая, практически новая.

Общение на трех языках - арабский, английский, русский. В отеле много иностранцев ,местных жителей, не так много украинцев, россиян, из своих соотечественников была только одна семья. Детей было немного. Территория отеля большая. Три бассейна, все очень удобно расположено., ухожено и красиво, много зелени и цветов, пальмы.

ПОГОДА и ПЛЯЖ. Погода нас тоже не подвела. Температура 37-40. Практически как в родном городе, но жара переноситься легко. Вечером немного влажно и душно. Море прекрасное,вода теплая,прозрачная, к концу поездки приятно прохладная, риф - богатый рыбой, вход с двух понтонов сразу на глубину, отдельного постепенного входа нет, пляж чистый и ухоженный, зонтиков и лежаков хватает. Полотенце выдают на пляже - при этом вам откроют зонтик, постелят полотенце и еще одно полотенце под голову для удобства.потом вы их там и оставляете, что очень удобно. На пляже принесут кусочки фруктов , напитки , воду, мороженое. Можно поесть на пляже тоже. Кроме того, протирают солнечные очки. Очки и ласты для осмотра рыбы выдают платно по 2 доллара на целый день. Но мы привезли с собой насладились подводным миром надолго.. Рыбки плавают рядом. Очень удобные душевые, с двумя режимами душа и прекрасные туалеты на пляже, где можно переодеться при желании. Единственный недостаток - купаться можно с 7.30 утра и до захода солнца, где то до 18.00 Но обьяснение - ночью выходят на охоту рыбы-хищники, не видно кораллов - есть опасность быть укушенными и пораниться. но этого времени нам вполне хватило насладится Красным морем и солнцем!!

РЕСТОРАНЫ. Наша путевка была все включено. Питанием я и мой супруг остались довольны на 150 %. Блюда самые разнообразные, из мяса, рыбы курицы, морепродукты, на гриле, салаты, разных видов, соки, фрукты. Все свежее - очень вкусно приготовленное. Про сладости можно сложить отдельную песню!!! Хотелось попробовать все, но даже за 10 дней - не все успела попробовать. Если вы внимательно почитаете информацию по отелю. То там можно, 1 раз воспользоваться посещением двух ресторанов - итальянской и азиатской кухни. Мы сходили, мне и моему супругу очень понравилось. Днем при посещении ресторанов форма одежды свободная, но в купальниках нельзя. А вечером строго- мужчины в брюках.

ПЕРСОНАЛ. В целом персонал работает, как один слаженный, хорошо отрегулированный механизм, все сотрудники очень внимательны к твоим просьбам, не навязчивы. и всегда рядом, неплохо говорят на русском языке. Это касается абсолютно всех служб - лобби, 3 ресторанов, баров рядом с лобби, с бассейном, на пляже. Всегда внимательны, учтивы и оперативны. Спасибо отдельное - Юле, Эйману, Ахмеду, Мухамеду и всем всем за прекрасную работу. Например, в азиатском ресторане - я заказала блюдо, но оно оказалось немного острым. Официант спросил, почему я не стала его есть... И тут же, в течении 15-20 минут, мне принесли вариант этого блюда - без остроты!!! Вы будут окутаны вниманием персонала с самого начала и до конца поездки.

ПОЕЗДКИ. Поскольку мы приехали к морю - то взяли туры у АЛИ, от своей фирмы - восточный массаж для ровного загара (понравился больше, чем в Турции) на двоих, по моему, 70 долларов и прогулку на море на корабле (с насыщенной программой) и погружением с аквалангом за 160. Мужу и мне и то, и другое очень понравилось. Фото выставлю.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Отель семейный, для спокойного размеренного отдыха, но при этом любителям активного отдыха есть чем заняться. Пилатес, растяжка, аква-аэробика, обучение танцам, два раза в день водный волейбол в бассейне, куда муж ходил с большим удовольствием, и прекрасно загорел. Для детей отдельные программы. Вечером перед бассейном на территории отеля с 19.00 до 22..00 играет прекрасная, живая музыка на гитаре, выступают с номерами и танцами. После 22.00 все завершается и можно спокойно отдыхать.В лобби отеля, где есть бар и подают прекрасное кофе и каждый вечер играет живая музыка на рояле и на скрипке, ну, а поскольку я поклонник классики, то я получила огромное наслаждение. Каждый день от отеля в город 4 раза ходит бесплатный автобус, но нужно заранее записаться в день поездки, и можно сьездить и посетить ночной город и базары все очень дешево и на разный вкус. Вся жизнь города начинается ночью. Была одна бесплатная поездка по городу - достопримечательностей немного, в основном это были магазины.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО - Номер в день выезда надо освободить до 12.00. У нас 10.08. рейс был в 22.30 и поскольку два раза откладывали рейс на более позднее время, наша фирма "Jouce tour" и наш гид АЛИ оплатили все дополнительное время и мы оставались в номере на 2.00 часов ночи. Одним словом, нам повезло. и было очень приятно за такое внимание! Все было оперативно и АЛИ все время был с нами на связи и решал все вопросы. Звонить и тревожить его можно было в любое время. Но в этом не было никакой необходимости. Но ЮЛЯ обьяснила нам, что даже при таком раскладе - если вы освобождаете номер до 12.00, то есть возможность оставить вещи, помыться, привести себя в порядок и т.д.

За рубежом я не в первый раз, есть с чем сравнивать, но я смело могу порекомендовать вам этот отель. Он на твердую 5. Успехов и процветания! А все отдыхающим прекрасного отдыха, солнышка, хорошего настроения, позитива и море впечатлений.

Кто хочет спокойного семейного отдыха, то этот отель для вас. Если Египет - то только отель Stella Di Mare Beach Hotel & Spa!!!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Перед отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Это мы вечером на улице, концерт, отдых и кофе!!

Фото туриста отеля

Прочее

На катере

Фото туриста отеля

Прочее

Цветы - это чудо!

Фото туриста отеля

Прочее

Мороженое вкусное!

Фото туриста отеля

Прочее

Я уже загорела, конец поездки...

Фото туриста отеля

Прочее

Релакс в номере..

Фото туриста отеля

Прочее

Релакс в номере..

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной пляж. Луна.

Фото туриста отеля

Прочее

Мы на катере...

Фото туриста отеля

Прочее

Я за рулем катера...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Айман оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.08.17 14:18 (8 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 20.08.17

Дорогие гости;

Мы ценим время , которое Вы потратили на комментарий Вашего пребывания в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa. Ваш отзыв доказывает что Вы получили замечательный опыт и мы благодарны за визит и рекомендации об отеле.
Мы надеемся иметь удовольствие быть к Вашим услугам еще раз.
С наилучшими пожеланиями,
Юлия Леженко | Guest Relation Officer

11:41 05.10.17

Добрый день) а вы СПА услугами не пользовались? Может что-то слышали о нем?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айман (1)