АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 50
Читательский охват: 15243
Фото: 103

Бронзовый статус

2 471
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Кипр.

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле в прошлом году (2016), а отзыв пишу только сейчас:) Скоро предстоит поездка на Кипр. А потому, вспомнилось мне, что я не поделилась своими эмоциями об отыхе в Napa Plaza.

Постараюсь не "лить воду", а рассказать коротко, ясно и конкретизировано.

Итак.

Сам отель.

Расположен прямо на барной улице. Это хорошо. Но до моря далековато. В официальной информации указано, что отель находится на 2-й пляжной линии. Это неправда. До пляжа - минут 15/20 пешком. В 2011 отдыхали с подругой в Atlantica Sancta Napa. Вот это действительно была 2-линия. Перед нами был только один отель. Вышел, 2 минуты прошел, и вот тебе пляж! Здесь же, скорее, 4 линия, если не 5.

Но это не недостаток. Просто констатирую факт: идти по жаре до пляжа не очень здорово. Для нас не было проблемой, мы знали, куда едем. Просто имейте ввиду. Территория у Napa Plaza небольшая. Но зачем она в Айа-Напе? И без территории отеля есть, чем себя занять:) Бассейн средний по размеру. Чистый и практически не пахнущий хлоркой! Искупалась там один раз, просто потому что могу:) Для галочки, так сказать (люблю море и не понимаю людей, с утра до ночи сидящих около бассейнов). Видела, что проводились занятия по водной аэробике. Лежаков достаточно. Отдыхали в пиковый сезон, и всегда были места.

Заселение.

Тут без сюрпризов. В отель прибыли к 7 утра. О заселении речи не шло. Но это всё естественно. Багаж оставили в специальной комнате, там же переоделись. После чего отправились на пляж (а чего время то терять?) и позавтракали в кафе. Вернулись в отель около 11 и просто ждали перед бассейном заселения. Заселили нас в 14:00. Это абсолютно нормально. Мы всё понимаем, мы знакомы с международными стандартами заселения/выселения из номеров и не ругаем персонал отеля за то, что нас не заселили раньше положенного времени:) Номер был с видом (боковым) на бассейн. Сам номер устроил, но что рассказать про него - не знаю (См. прикреплённые фотографии). Обычный, неплохо отремонтированный стандарт, в котором было всё необходимое. Особенно порадовало обилие вешалок и большие зеркала! Вся сантехника, конечно, исправна. Фен, телевизор (плазменный, небольшой), шкафы, чайник, холодильник - всё есть, всё работает:) В номере таке был набор чая в пакетиках на любой вкус. В холодильнике - вода и что-то ещё. Первый раз можно пользоваться бесплатно.

Уборка.

Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Никаких претензий. Вообще, весь персонал отеля - прекрасный! Все услужливые и приятные люди!

Wi-fi.

На территории отеля - бесплатный. В номере не ловил, но около бассейна, в лобби и т.д. - сигнал хороший. Я, конечно, фильмы не качала, но для проверки почты и соц.сетей - вполне пойдёт!

Питание.

Мы брали полупансион. Кормят вкусно! Этого не отнять. Не буду долго распинаться, просто скажу, что питание полностью соответсвует категории отеля! Разнообразно, красиво, вкусно! Единственное, что удивило: никого не выпускали принимать пищу на открытую территорию! То есть, завтраки/обеды/ужины - только в помещении. Хотя открытая территория со столиками была, безусловно. Не знаю, с чем связано. Минусом не назову, но поужинать на воздухе - не отказалась бы:)

Пляж.

Он шикарен!!! Вот сколько езжу отдыхать, нигде не видела такого разноцветного моря! Сине-бирюзово-голубое, теплоё, прекрасное!

Но пляже - песок. Пляжи все - муниципальные. Лежаки и зонтики - платно.

Сам пляж достаточно чистый, широкий, море тоже чистое! Плавать, нырять, загорать - одно удовольствие!

Айа-Напу я люблю. В 2016-м - был мой второй визит в этот город. Буквально через три недели еду туда же. Отдыхом остались полностью довольны, как и отелем. И да, ездили на Nissi Beach. Автобусная остановка - перед отелем, на противоположной стороне. Ехать минут 15. Рекомендую посетить этот пляж всем, кто там не был. Там очень красиво (фото прикреплю). Аквапарк Waterworld - в той же стороне, что и Nissi Beach, но ехать дольше. Он - на выезде из Айа-Напы. Кстати, от Аквапарка не в восторге. Были в 2008 в Лимассоле и в Аквапарке Лимассола. Понравился в разы больше. Подводя итог: отдых был великолепный! Отель, безусловно, рекомендую!

Спасибо, любимый Кипр!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Перед входом в отель

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Никаких фильтов! Nissi Beach.

Фото туриста отеля

Прочее

Nissi Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж без фильтров!

Фото туриста отеля

Анимация

Nissi beach

Добавлено 21.08.17 02:08 (4 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (8)