АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 11221
Фото: 41

Бронзовый статус

1 466
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Парой самое то.

Были в июле две недели. Заселили быстро, пока освежались приветсвенным напитком, портье очень быстро уволок на тележке наши чемоданы)) я даже слегка забеспокоилась. Они ждали нас в номере.

Номер небольшой, без балкона, кровать огромна, да еще с видом на душ)) Чисто, уютно, белье белоснежно.

В отеле только завтракали, шведский стол неплох, необычен. Начинается очень рано, в шесть утра, заканчивается в девять. Время ориентировано на туристов из Китая. В городе полно мест, где можно покушать.

В агентстве нас предупреждали, что едем в сезон дождей. Дождь за две недели был два раза, из них лишь один раз действительно сильный. Это когда на пляже, работники забеспокоились и стали очень быстро сворачивать зонты и лежаки)) мы поняли, что пора уходить, да еще посмотрели на гору - с нее двигалось нечто огромное, похожее на смесь тумана и тучи, и выглядело как стена от земли до неба. Было интересно )

Пляж у отеля свой, но очень мало лежаков и зонтов, а солнце жарит нещадно. Я подгорела с защитой, под зонтом, в облачную погоду! Будьте осторожны.

До восхода и после заката на пляже огромное кол-во китайцев, так что прогуляться по берегу в закате не получится, шум как на рынке. И оставляют за собой мусор. Местные очень быстро его убирают, но само действо не оставляет приятных впечатлений. После 9ти утра пляж пуст и прекрасен.

В городе из достопримечательностей - пагода Лонг Шон. Сходить стоит. Красиво, атмосферно. Туда ехали на такси, обратно прогулялись пешком, встретив по дороге еще и костел. Будьте внимательны: на территории все бесплатно - ароматизированные палочки, вход и пр., и много вымогателей, при чем в весьма агрессивной форме. Нас подхватили две девчонки, стали водить, показывать и рассказывать на ломаном английском, потом стали просить "пожертвования" на местную буддийской школу ) лан, рассказывали интересно, в колокол сажали, обычаи показали - заслужили. А вот когда мы в храм спустились, нас встретили два парня и деваха, и началось: купите палочки - они бесплатно стоят в храме, нам это подсказал один добрый китайский дедушка из группы туристов еще на входе, разуйтесь, входя в храм, а теперь вы нам должны (!!) шестьсот донгов. А вы не офигели часом??? При чем девка еще меня и за руки хватала. Отшивать этих сразу и резко, тогда поймут.

В целом народ доброжелателен, но ощущение, что по-русски понимают лучше, чем по-английски )) поэтому самостоятельные поездки затруднительны, готовьте деньги на экскурсии с гидом, но они стоят того.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.08.17 09:23 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate20013 (6)