АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.16
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11187
Фото: 69
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали три недели с семьей (ребенок пять лет) с 14.07.17 по 04.08.17. Второй год подряд останавливаемся в данном отеле.

Приехали в отель в 11.30, весь процесс, начиная с оплаты туристического сбора (семь евро с двух взрослых за одну неделю) заканчивая получением ключей от номера и сейфа, заняло десять минут. Получили номер 610 на шестом этаже, шикарным видам на город Салоу, горы, море (Благодарю лучезарную Татьяну за помощь).

Ключ от сейфа получили на три недели бесплатно, так как имею именную карту сети отелей Best (бесплатно продление время пребывания в отеле), также в комплимент девушки принесли тарелку с фруктами и воду.

Номер: стандартный не большой с двумя двуспальными кроватями, санузел с ванной совместный, все прилично и чисть.

Если не углубляться в мелочи, отель хороший, но требуется реновация. По словам администратора отеля, в конце сезона, в отеле планируется реконструкция с последующим переводом отеля на четыре звезды.

Отель: расположен на второй линии не далеко от моря. Если туристический автобус из Барселоны привозит туристов со стороны Кап Салоу, то местоположение отеля в начале города Салоу, и туристам не приходится долго ждать, пока водитель развезет всех туристов по отелям, а если маршрут меняется, и водитель начинает развозить туристов с Камбрильса, то вы окажетесь, последними в автобусе и вам покажется, что отель находиться в конце города.

Расстояние от аэропорта Барселоны до города Салоу сто километров, если прилететь в аэропорт города Реус, то расстояние до отеля девять километров (с 2017 года, в город Реус, выполняются перелёты компании Победа).

Номер в отеле убирали хорошо (оставляли чаевые через день).

Питание все включено: для тех, кто путешествует с маленькими детьми информирую вас, что молочные каши не готовят. Каждый день на ужин устраивают тематические вечера с приготовлением национальной еды разных стран. Большое спасибо шеф повару, вся еда очень вкусная.

Развлечение: в течение дня, аниматоры устраивают для детей различные соревнования, с вечерним награждением победителей. Вечером проводят детскую анимацию, которая начинается в 21.00 и заканчивается 22.00. Далее проводят лотерею с розыгрышем призов, и в 22.30 начинается ежедневное шоу.

Партия игры в бильярд стоит два евро.

Брали напрокат велосипеды (всего один велосипед с детским креслом) стоимость аренды одного велосипеда на два часа шесть евро.

Пляж: в том году посетили все пляжи города Салоу, а в этом году остановили свой выбор на пляже Ларга. Из-за частых приливов, пляж по ширине стал на много меньше. Каждое утро пляж рекультивируют, но это не спасает от тысячи окурков. Для тех, кто занимается спортом, не смотря на отдых, пятьдесят метров от пляжа есть спортивная площадка, а для детей детская. Лежаки и зонтики за плату пять евро за лежак и семь евро за зонт.

Экскурсии: покупали через компанию БасПлана, офис которой находится напротив отеля 4R Hotel Playa Park 3*. Все сотрудники русскоговорящие, помогут подобрать тур (Павлу и Оксане отдельная благодарность). По стоимости в два раза дешевле, чем у туристических агентств. Посетили большое количество мест, включая Андорру, экскурсоводы знают своё дело, всё было интересно, с большим количеством полезной информации. Для самостоятельных путешествий приобрели в БасПлане карту Т10 за 15,50 евро на десять поездок. Пополнить карту можно за двенадцать евро на десять поездок (цена билета по карте 1,2 евро). Билет на автобус у водителя стоит два евро, после 23.00 карта Т10 не действует и билет стоит уже 2,5 евро.

Порт Авентура: чтобы не стоять по два часа в очереди на один аттракцион, советую вам покупать отдельно билет экспресс, что позволяет без всяких проблем и очередей посещать аттракционы.

Отдых прошел великолепно, советую всем данный отель.

Пишите! С удовольствием отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не искал
Добавлено 21.08.17 17:16 (3 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 22.08.17

Евгений,скажите фен и холодильник в номере есть?

09:50 23.08.17

Ольга, добрый день!
Фен в номере есть, работал хорошо.
Холодильников в номерах нет. За дополнительную стоимость можно заказать холодильник, и вам принесут его в номер (стоимость аренды не уточнял). Также, у администратора есть холодильник, где можно бесплатно оставить лекарства (практика была).

20:41 28.08.17

Спасибо за ответ!Евгений поделитесь информацией, именную карту сети отелей BEST за какие заслуги выдают.

12:06 29.08.17

Добрый день, Ольга!

Клубную карту сети отелей Best Hotels получал следующим образом, во время первого посещения данной сети, заполнил в отеле краткую информацию о себе, и через три месяца по почте получил именную клубную карту (так же вступить в клуб можно на сайте отеля).
Преимущества клубной карты отеля:
Отель угощает Вас при первом заказе на отдыхе, за исключением городских отелей. При заселении Вам дадут бонус, который Вы можете обменять в баре отеля на разовый заказ.* - Действительно для безалкогольных напитков, воды, пива, кофе или чай.
Мини-бар вежливости в 4*отелях (при заезде 2 бутылки воды и 2 бутылки прохладительных напитков).
Бесплатное пользование сейфом.
Бесплатный WI-FI в номерах отелей, в которых имеется эта услуга.
50% скидка на паркинг (зависит от загруженности).
50% скидка на 1 день в зоне СПА на человека. Услуга предоставляется лицам старше 18 лет.* (зависит от загруженности).
10% скидка в баре, когда счёт записан на Ваш номер. Скидка оформляется по факту расчёта на рецепции. Скидка оформляется по факту расчёта за проживание в номере (за исключением городских отелей).
Возможность выбирать между обедом и ужином при полупансионе В случае уведомления рецепции не позднее, чем за 24 часа (за исключением городских отелей).
Вам нет необходимости оплачивать залог на дополнительные услуги.
Вы сможете выехать позже полудня (Поздний Check Out) без доплаты, если загруженность отеля позволяет, и Вы предупредили об этом при заезде.
Гарантирована лучшая цена при бронировании на нашем сайте: www.besthotels.es
Специальные тарифы на корпоративные собрания, свадьбы, мероприятия и т.д.…

12:18 29.08.17

Для тех, кто планирует свой отдых самостоятельно, без привлечения туристических агентств, бронируйте самостоятельно на сайте отеля www.besthotels.es, и у Вас появляется возможность получить от отеля лучшую цену (оплата при заселении без предоплаты), а также скидку 50% на проживание ребёнка, или в некоторых отелях данной сети, есть акции, где за проживание ребёнка плотить не нужно.

06:30 31.08.17

Спасибо за подробный ответ.

16:42 28.01.18

Здравствуйте! Сколько стоит билет экспресс в Порт Авентура? И ещё по поводу номера, у Вас был 610 это внутренняя сторона отеля, или та, что на море? Что посоветуйте?

16:43 28.01.18

Может выложите фото с номера?))Буду очень благодарен!

11:48 29.01.18

Фотографии с видом номера не делал.
Фото номеров отеля можно посмотреть, как на официальном сайте отеля https://www.besthotels.es/ru/best-mediterraneo.html , так и на https://www.booking.com
Все номера отеля одинаковые (как близнецы) с первого по шестой этаж.
На седьмом этаже номера больше, двух комнатные с большой монсандрой (в данные номера размещают семьи от четырех человек).

17:37 01.02.18

Добрый вечер, Дмитрий!

Не получается ответить конкретно на ваши вопросы, так как третий день модераторы не пропускают на сайт ответы на ваши первые вопросы.

17:38 01.02.18

Расположение номера 610 отличное (угловой номер выходит в внутреннюю сторону отеля)!
Вид с балкона превосходный (из-за того, что номер угловой, открывается вид на море, город Салоу, сосновый лес, а также Порт Авентуру)!
Каждый вечер видно салюты в Порт Авентуре.

15:43 25.03.18

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, с билетом Т-10 куда можно поехать,на какие расстояния он действует?

12:46 14.10.18

Доброго времени суток, Евгений! Спасибо за подробный и полезный отзыв. Возможно вы помните, сколько ехать на электричке в Барселону по времени? А цену данной услуги?

09:42 15.10.18

Добрый день Татьяна!
На электричке в Барселону не ездил, так как отель расположен от ж.д. станции далеко. По цене сориентировать Вас тоже не могу. Советую Вам добираться до Барселоны на автобусе Бас Плана. На автобусе данной компании за 19 евро можно с комфортом за 1,5 часа добраться до Барселоны. В моём случае, я 5.30 выходил на остановку возле отеля Pleya park, и спокойно по отличным дорогам добирался до центра Барселоны, а также обратно. Расписание движения автобусов можно посмотреть на сайте Бас Плана (на русском языке). В связи с тем, что до станции ж.д. необходимо добираться на общественном транспорте, разница в цене не значительная, а также время в пути, и ожидание на станции электрички, считаю целесообразным отправляться в Барселону на автобусе.

11:13 24.03.19

Добрый день. Вы брали обзорную экскурсию в Барселону? Сколько стоит билет на экскурсию на 1 человека? Сколько времени проходит экскурсия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация