АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3451
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
18.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых хороший, но ...

Недавно семьей отдыхали в Вашем отеле. Сложились как положительные, так и отрицательные впечатления.

Сначала опишу отрицательные:

1. Мы приехали в 6 утра, на ресепшене был мужчина который как услышал русскую речь сразу сделал вид, что нас не слышит. Пять раз сканировал паспорта, на наши вопросы вообще не отвечал. Довел в прямом смысле до слез!!!! Это конечно ужасно. На английском тоже не понял, рядом стоял мужчина из Германии, он нас выслушал и объяснил на немецком, что нам необходимо. НА НАШЕ УДИВЛЕНИЕ ЕГО ТО ОН ПОНЯЛ.

2. Если Вы Русский лучше обращайтесь к Екатерине, это очень хорошая девушка, которая все расскажет и объяснит (как на русском, так и на английском). к остальным лучше не подходить, они как слышат русский, сразу передрагивают и делают вид, что не слышат или вовсе говорят так, что хочется задать вопрос "Какого черта?"

3. Уборка номера: убирают мусор, меняют постельное белье и полотенца. Полы НЕ МОЮТ ВООБЩЕ И НЕ ПРОТИРАЮТ ТУМБОЧКИ, СТОЛ И Т.Д.

4. Были в СПА, который расположен на территории. Люди, это что-то с чем-то. Во-первых, очень дорого и не все, что описано в цене они делают. Мы заплатили 90 дол., а это того не стоит. Обещали пиллинг + маска +пенная процедура + массаж 1 час. В итоге пиллинг выполнен кофейным раствором и варежкой, которая не индивидуальная, а общего пользования (это Пипец) далее пена была создана так же мешочком, который до меня возили по телу др. человека. А массаж вместо часа, делали около 12-15 минут. ТОВАРИЩИ НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ, НАДУВАТЕЛЬСТВО И ОБИДНО ОЧЕНЬ.

5. У нас была Ультра, муж хотел попробовать алкоголь не местного производства, а ему всегда вместо этого в первые дни давали местный виски. Пока нам один из отдыхающих не открыл глаза, что весь не местный алкоголь стоит у них на полке!!!! И вот тогда пришлось пальцем тыкать и говорить, что вот из той полки пожалуйста.

ПЛЮСЫ отеля:

1. Большая территория, есть где погулять вечером.

2. Хорошая и разнообразная кухня.

3.Всегда можно перекусить: бесплатные лепешки с мясом и сыром, гамбургеры, кока-кола и орешки.

4. Номерной фонд очень хороший: в первый день фрукты приносят, во второй лебеди и цветы. Очень приятно

5. Аквапарк, делится на две зоны: взрослую и детскую.

6. Все бассейны включая детские обозначены по глубине, есть: 30 см, 40 см, 90 см, 1м 15, 1.5 м

7. Шезлонгов всегда хватает

8. Хорошая анимация, как детская, так и для взрослых

9. Территория условно поделена на две зоны (бассейн для спокойного и активного отдыха)

10. Вечером в амфитеатре просто обалденные развлекательные программы

Вообще рекомендую, но очень надеюсь, что администрация отеля примет меры по вышеуказанным минусам.

Плюсы отеля
огромная территория аквапарк
Добавлено 22.08.17 00:06 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 29.08.17

Добрый день, подскажите пожалуйста как там сейчас обстоят дела с вирусом Коксаки, были ли заболевшие?

08:22 31.08.17

Турки не любят,когда тыкают пальцем. Когда называешь название напитка(виски Чивас,Рене Мартин и пр.)всегда отпускают то что нужно!

11:56 06.09.17

Уважаемый Сергей,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VONRESORT Golden Beach и подробно рассказать как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях, которые у вас остались.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом и высоко оценили кухню, представленную в основном ресторане, номерной фонд, инфраструктуру отеля, а также анимационную программу.
Хотелось бы прокоментировать некоторые моменты. Отель интернациональный, в отеле отдыхают гости из разных стран, практически в каждом департаменте есть сотрудники владеющие русским языком, но к сожалению не все говорят на нескольких языках, поэтому в связи с языковым барьером возможны разногласия. Нам очень жаль, что Вы остались не довольны встречей на ресепшене, но мы очень рады, что Вы отметили множество положительных моментов и в целом остались довольны отдыхом проведеным с нами. Хотели бы уверить Вас в том, что всем Вашим замечаниям и указаниям на недостатки в нашей работе уделяется большое внимание со стороны менеджмента отеля и непременно учитываются в нашей непрекращающейся работе по устранению недостатков с целью создания более совершенной концепции отеля и комфортных условий для отдыха наших гостей.
Мы надеемся, что если Вы пожелаете еще раз посетить Side, то Вы выберете наш отель. Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!

Желаем Вам будущих удачных путешествий!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

12:19 07.09.17

Нет там никакого вируса. это все бред и провокация. Я была там с детьми 1-3-5 лет и никто не заболел. Мы были везде там. 5.09 вернулись в РФ

20:03 09.09.17

Подскажите по детской анимации. Русские аниматоры есть? И вечером, когда идёт шоу для взрослых деток забирают в мини клуба на просмотр мультиков? И что с вайфаем? Спасибо

03:17 11.09.17

Подскажите пожалуйста, тоже летим отдыхать с годовалым ребёнком, какой лучше корпус брать чтоб ближе к морю было и ресторану?) и как с питание для маленьких, банки мы не едим,возможно ли накормить ребёнка тушеным мясом, овощами, кашами с общего стола? Спасибо)

16:04 12.09.17

Екатерина. Что касается анимации, да она есть, но клуб работает с 10 утра до 17.30 и в 20.30 дискотека для детей. Аниматоры говорят на нескольких языках. Моему ребенку (6 лет) ему очень понравилась программа. Вай-фай только в холле отеля и на улице, однако тоже не везде.

16:06 12.09.17

К ресторану ближе 243,246. Для годовалого наверное мало можно будет что из еды. Бывали каши, но не очень по вкусу. у меня ребенок ел картошку фри и супы. Вы приедете и посмотрите, но лучше взять каши растворимые с собой

17:15 15.09.17

По поводу приёма на ресепшн, с автором согласен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)