АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4162
Фото: 7

Бронзовый статус

1 959
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю что тут может не понравится

Учитывая, что отдыхала месяц назад в соседнем отеле и память свежая я непроизвольно сравнивала.

Заселение . Нас отлично заселили. Номер 832. Второй этаж. Абсолютно нормальный номер. Все работало. Такого, как пишут обшарпанные и убитые номера, я не увидела. Да, бывал запах канализации. В номере убирали, постель меняли оч часто

Территория. Очень ухоженная, зеленая. Самые приятные ощущения вызывает отель. Чисто везде. Бунгала маленькие по всей территории. Уютно очень. Зоопарк, детские площадки, которые так же поддерживают в чистоте. Персонал там пашет , как проклятый. Нам до такого сервиса веками идти и не дойти.

Питание. Мне все понравилось. Ооооочень много выбора мяса. Все вкусно. Был рыбный день: раки, красная рыба, креветки. Всего всегда очень много. Радует фреш в ассортименте на пляже.

Пляж. Проблема с лежаками. Но эта проблема извечна и не отеля, а наших людей. Положивших полотенца и не приходящих даже. Шезлонги с матрацами(как оказалось это не везде) и тут это порадовало. Пляж песок. Уверена, чтт с моря убирались оч крупные камни, так как в соседнем отеле вход в море совсем другой. Тут все для детей. Все продумано.

Хамам. Были. Все понравилось

Анимация. Мне очень понравилась детская комната, хотя обычно я не любитель там оставлять ребёнка. По часику я тут рискнула оставить. Комната и персоналов абсолютно внушает доверие. Чистота. Родителей не пускают, даже босиком. Только бахилы. Дезинфицируют руки всем. Детки делают футболки, сумки. Пусть это и за деньги, но детям оч нравится и вечером им это торжественно вручают. Ребята молодцы. Сама вечерняя анимация для деток пол часа. Взрослая на 4. Когда есть приглашенные гости- это интереснее, чем самодеятельность.В последний день в отеле, конечно, было круто. Сцену и все новое оформление перенесли на пляж. Все это сооружение делали весь день. Было ооооочень красиво и анимацмя была мега классная. И салют по окончанию.

На счет бума телевидения по рассказам о вирусе коксаки. НЕ ВИДЕЛА, не слышала. В такой чистоте сложно чет подхватить. Все остальное в руках родителей. Конечно, когда я вижу как дети по 2 года пьют воду , где ноги моют и не вылазят из бассейнов...то тут уже все может быть. У нас ротовирус сейчас полным ходом. Заболеть можно всегда

Итог. Хоть я и сторонник не повторяться с отелями, но думаю что в следующем году в этот отель я вернусь и закажу его по раннему бронированию. Сюда мне хочется вернуться и ребёнку тут оч понравилось . Спасибо всему персоналу отеля за то, что они делают.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.08.17 10:18 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)