АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2114
Фото: 4
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В Синдбаде отдыхали вдвоем, я и сын 15 лет, в конце июня...

В Синдбаде отдыхали вдвоем, я и сын 15 лет, в конце июня. Разместили нас быстро, номер понравился, просторный и чистый, все исправно работало, ежедневная уборка и смена полотенец, претензий нет. Сейфа в номере нет, вроде есть на рецепции, но он был и не нужен, ценные вещи хранила в своем чемодане с кодовым замком. Территория большая, нет, огромная, "три в одном", так как можно пользоваться инфраструктурой всех трех отелей из Sindbad club. Территория красивая, ужоженная и очень чистая. Много бассейнов, есть аквапарк, горки супер. До пляжа Sindbad Beach идти минут 5-7, он один на все три отеля, но места всем хватало и свободные шезлонги всегда были. Пляж песчаный, можно без аквашузов, дно нормальное, рыбок правда маловато. Вода очень теплая и чистая, да и сам пляж очень чистый, постоянно убирают. На пляже можно сделать перекус, выпить прохладительных напитков. Вообще с питанием в отеле все гуд. Мы были всего неделю, даже не успели побывать во всех барах-ресторанах и все перепробовать. Голодным остаться просто нереально, еды очень много и на любой вкус, а выпечка какая...ммм... Очень достойно. Повара молодцы. Что касается персонала, тоже кроме похвалы сказать нечего. Улыбаются, интересуются все ли в порядке. И еще многие пишут, что в отелях есть такой момент, что например к немцам отношение лучше и обслуживают их вне очереди, так вот, здесь я такого ни разу не наблюдала, ко всем гостям отношение одинаковое. И хамства по отношению к туристам не встречала. Аниматоры молодчинки, работают с утра и до вечера, на пляже играли в волейбол, занимались аквааэробикой. Вечером шоу. С ними не скучно. Еще плюс отелю его расположение - в городе, на променадной зоне, то есть выйти погулять можно и даже нужно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Выводы такие, кому нужен классный, незабываемый отдых - это Синдбад. Свои зведы отель заслуживает, и он получше некоторых пятёрок. Он стал для нас таким родным и за это хочется поблагодарить весь персонал и пожелать процветания отелю. Однозначно рекомендую.

Оля и Андрей.

Плюсы отеля
море территория питание развлечения
Минусы отеля
для себя не нашла
Добавлено 22.08.17 11:26 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:09 25.08.17

Уважаемая, Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы снова остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)