АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 34
Читательский охват: 5737
Фото: 30
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка!

Начну с того, что в Турции я в пятый раз. Была и в 5* и в 3*, теперь вот решила поехать в 4*. Прочитала отзывы и выбрала этот отель, хотя все писали по-разному. Итак, начнем с заселения, заехали мы в отель в обед 8 числа, а должны были 7 числа, задержка рейса(((( Зато обратно тоже рейс задержали, что нам было на руку))) Ресепшн встретили нас гостеприимно, заселили в номер в новом здании на 4 этаже, вид с балкона шикарный: справа горы, слева море, прямо бассейн. Номер чистый, убирали через день, мы один раз оставили 1 доллар. Полотенца поменяли 1 раз, постель не меняли. Душ супер, удобный. По телевизору можно посмотреть русские каналы.

Ресторан: Мясо было КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прилагаю пару фото. Вот даже иногда хотелось просто курицы. Рыба почти каждый день. Салаты я никогда не ем в Турции, они кислые и не вкусные. Еда всегда всем хватала, если заканчивается что-либо, то сразу докладывали. Вилки, ножи заканчивались, но можно подождать немного и принесут. Вот что людям невтерпеж? Минус: Огромные очереди и вечно голодные люди))) Люди, у вас что фруктов нет или они очень дорогие у вас? Я понимаю было бы там манго, ананасы и т.п. Мы пару раз попробовали персики и сливы, кислятина просто. Набирают огромные тарелки этих кислых фруктов и еще ругаются с персоналом когда их ловят с тарелками на выходе из ресторана. Кстати, основную еду набирать стали в меру))) В ресторане даже висит надпись: Бери столько сколько сможешь съесть. Наверное действует. На завтрак пекли оладушки, очень вкусные. С 11 до 15 часов пекли лепешки гозлеме по дороге на пляж. Неудобное время, почти в обед. Я один раз взяла просто попробовать, вкусно.

Бар: Напитки местного производства сами понимаете что это такое))) Мы с собой взяли из дома бутылку водки и вина. Потихоньку по вечерам пили, когда закончилось перешли на местные напитки. Вино даже не пробуйте, пиво можно. Бейлиз неплохой, виски нормальный. При заезде к нам в комнату принесли бутылку вина и тарелку фруктов, т.к. мы молодожены. Только после нашего напоминания))) Вино не допили, фрукты не доели. Все не вкусно. В баре на пляже пиво наливают в маленький пластиковый стакан, издевательство.

Анимация: ребята молодцы! Стараются все, поднимают народ. Мы несколько дней ходили на Show time в 22:00. Понравилось!

Ночной клуб Fly: Это не клуб, а какая-то сельская дискотека. Сходить можно, просто ради любопытства, все равно для туристов Сельчукхан вход бесплатный. Клуб под открытым небом. Бар на пляже днем превращается в ночной клуб ночью))) Если вы молоды и хотите настоящего ночного клуба, то езжайте в центр Кемера в ночной клуб Инферно, можно в Ауру и Кристал. Можно съездить с derol tour (Ginza), справа от отела. Нам предложили съездить бесплатно, т.к. мы у них покупали экскурсию на яхту и рафтинг. Советую!!!

Лежаки: это отдельная больная тема. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ! Примите меры по лежакам. Не давайте людям занимать лежаки на долгое время, т.е. оставлять там полотенца и уходить надолго. Поставить нужно человека кто бы смотрел за этим. Кто-то даже умудрялся занимать лежаки с ночи!!! Вот наглость! Мы занимали лежаки 1 раз на море и 2 раза возле бассейна за всю неделю. Потому что мы приходим и купаемся, а если уходим, то забираем вещи с собой. Остальное время мы клали вещи на землю.

Пляж: мне не понравился. Песчано-галечный пляж... как-будто песок с камнями. В центре Кемера идеальный пляж, вот в Бельдиби нет. Обязательно сходите на дикий пляж. Если выйти с отеля то нужно идти налево по дороге и завернуть направо перед пятизвездночным отелем и дальше идите в сторону моря и слева увидите камни.

Сам поселок Бельдиби мне не понравился. Плюс это горы. А так перед отелем и магазинчиками чисто, но стоит завернуть за угол, так сразу мусор, в общем простой поселок. Еще один большой плюс это недорогие магазинчики. В центре Кемера все намного дороже. Мы один раз ездили в центр кемера в Waikiki и deFacto, там выбора больше чем у нас и дешевле. Проехать туда можно на автобусе. Выходите с отеля и ждете автобус с надписью Кемер. Проезд 4 лиры. Водителю скажите Waikiki и все. Обратно садитесь на автобус с надписью Бельдиби. Мы брали велосипеды напрокат, хотели поездить по Бельдиби. Вернули велики через полчаса. Если не знаете куда точно ехать, то не берите. Машины не включают поворотники, я лично еле доехала))) боялась, что меня собьет машина. И смотреть не на что. Может и есть какие-то красивые места, но мы их сами не нашли)))

В завершение скажу, что отель Сельчукхан нам очень понравился и мы рекомендуем его всем, кроме людей с маленькими детьми. Для детей почти ничего нет, одна горка, бассейн очень маленький и немного анимации. Из еды для маленьких детей ничего нет!

Из многих выводов складывается впечатление, что люди сами себе создают проблемы. Отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
рядом горы новые номера питание
Минусы отеля
лежаки
Добавлено 22.08.17 12:04 (4 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:15 23.09.17

Прекрасный отзыв! Если бы все так писали, не приходилось бы перелапачивать кучу ненужной информации! Спасибо. Хоть какое-то впечатление сложилось! Альфия, подскажите пожалуйста, есть ли рядом банкоматы Дениз банка? Внятный ответ не получила от туристов. Одни говорят, что есть, другие, что только в Кемере. Всё-таки, есть ли в Бельдиби банкоматы?

11:26 02.10.17

Добрый день! Извините, только увидела ваш вопрос. Банкоматы видела, вот какие именно не знаю. Дениз банк должен быть везде.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альфия (6)