АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2902
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на отлично!

Добрый день всем! Вернулись из солнечной Турции сегодня ночью, и не смогла не написать данный отзыв. Кемер встретил нас жарой, влажностью и вкусным ароматом хвои и моря! Для всех сомневающихся ехать с маленькими детьми, утверждаю никакой угрозы по здоровью нет! Купались только в море, фрукты сама перемывала , а потом давала кушать! Старшей 16 лет, маленькому 2,8 года.

Перелет турецкими авиалиниями, заявлено было регулярными, но туда задержали на 6 часов, причину так и не сказали. Обратно все хорошо. Респект пилотам, отличный и комфортный полет, чувствуется профессионализм.

По отелю: Современный новый ремонт в стиле хай-тек, чистый, номер обычный попался, на 4 этаже, с видом на горы. С уборкой в номере конечно слабовато, один раз за 11 дней. То у нас сон час, то у них уже рабочий день закончился. Ну да ладно, в номере были только чтобы поспать и принять душ.

Питание: Ставим "Отлично". Ни разу не было изжоги ни у кого, а это я считаю большой плюс повару и команде. Даже кушали все что делали во фритюре.

Утро конечно одинаковое: Омлет с сыром, яйцо отварное, жаренное, блинчики, картофель фри, овощи, сыр, айран, выпечка. Все съедобно, ребенок ел. Докупали только в маркете молоко и кефир для маленького, т.к. в отеле молоко разбавляют и у нас сорвало стул. Но как только перевела на купленное все нормализовалось и об этом забыли).

Обед, ужин: Разнообразие по горячим блюдам, говядина, курятина, индюшатина, рыба. Овощи свежие, тушеные, картоф. пюре, паста и даже с грибами))) Десерты есть, но не все нам нравились. Фрукты в изобилии, но надо прийти к началу трапезы, а то увы по 1-1,5 кг кушают некоторые.

Алкоголь: Все местное, качество на 4. Не бавят!

Территория не большая, все компактно, нам нравилось то, что можно выйти за пределы отеля и погулять. В шаговой доступности магазинчики, лавки, экскурсии и т.д.

Развлечения: Мы особо не любители анимации, но каждый вечер команда делала что-то свежее, концерты, конкурсы и т.п. Детская анимация желает быть лучше, не хватает профессионализма и элементарных знаний в организации детей. Часы работы под маленьких очень не удобно.

Итог: Если поехать еще раз в отель, то утвердительно "да". Природа, море, турки все порадовало))).

Если есть вопросы, отвечу индивидуально. Всем отправляющимся на отдых желаю позитива и отличного настроения!

olga оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание свежий ремонт чистота в отеле и ресторане внимательный персонал
Минусы отеля
редкая уборка в номерах
Добавлено 22.08.17 13:56 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 24.08.17

про море ничего не написали...далеко ли идти....какой заход...есть ли бар...и тэдэ )

22:32 31.08.17

Люблю позитивных людей)Всем добра.Выбирайте приятного спутника-и будет Вам счастье.Наталии Беловой-Бар есть.Море тоже есть.Средиземное..и совсем близко)

09:09 23.09.17

Ольга, здравствуйте! Наконец то, адекватный отзыв. Спасибо. Так вот, меня интересует есть ли банкоматы Дениз банка поблизости? Спрашивала у других туристов, внятный ответ не получила. Кто говорит есть, кто-то говорит что нет. Возможно, обменники путают с банкоматами. Кто-то пишет, что вообще в Бильдиби нет банкоматов, только в Кемере.
Надеюсь на ответ! Спасибо.

19:21 19.04.18

Ольга,только сейчас добралась до Вашего отзыва,когда вспомнила про Ваш мне вопрос об отеле...рада,что Вам понравилось и отдых удался)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (3)