АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 6218
Фото: 144

Бронзовый статус

1 733
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на все свои звездочки

И так, начну с того, что в отель мы прибыли 11.30, не смотря на то, что нас еще в автобусе предупредили, что заселение в отели в Болгарии происходит в 2-3 часа дня, нам сразу же дали ключи от нашего номера. Услужливо донесли вещи до номера и сходу намекнули на чаевые :) но к их сожалению, мелких денег не было при себе :)

Номер у нас самый обычный на 3м этаже, даже оказался с видом на море. Море и правда видно, но часть вида перекрывала крыша лобби бара, вот бы хоть на этаж повыше бы ? но и то хорошо, что окна не на другую сторону. Сам номер светлый, чистый, современный. В номере есть все необходимое: ТВ (даже есть несколько русских каналов), минихолодильник (пустой), сейф, фен, WiFi, кондиционер. В целом больше ни чего и не надо.

Убирали номер ежедневно (у нас она была в промежутке 12-13 часов), но примитивная, заправили постель, выкинули мусор, развесили по местам полотенца, вот собственно и все, оставлял чаевые почти каждый день, ни на что не влияет :). Один раз поменяли постель за 7 дней. Все бы хорошо, но очень плохая шумоизоляция номера, это касается не слышимости соседей, и даже не музыку с улицы (наш номер был рядом со сценой где проводились вечерние шоу и над лобби баром), а слышимости со стороны коридора. Складывалось ощущение, что двери нет совсем, очень хорошо слышно как проходят люди мимо и их разговоры, как приезжает лифт (нам повезло жить рядом с лифтом). Некоторые жильцы любили приходить посреди ночи и очень громко разговаривать, что часто мешало спать.

Территория отеля по местным меркам большая, два достаточно больших бассейна и один маленький для маленьких детишек. Вокруг бассейнов множество лежаков и зонтиков, но, к сожалению, не достаточно для большого количества гостей отеля. Приходится бежать до завтрака и занимать лежак. К 12 часам уже сложно найти свободное место. Возможно, это компенсируется количеством лежаков на пляже, но там они платные. Море к слову в двух шагах от отеля, поэтому лично мы занимали лежак у бассейна и ходили купаться в море и возвращались к бассейну. Тем более часто на пляже было ну очень много народу, и на лежаках и без...

Питание у нас было HB+, завтрак и ужин с двумя напитками. К еде вопросов нет, нам понравилось и качество, и количество еды. Не понравилась система с напитками на ужин, иногда хотелось еще, но не положено :) Да и иногда не хватало обеда.

Напитки в барах отеля дороговаты, в заведениях на набережной все в двое дешевле. Хотя многих это не останавливало и в баре сидело всегда много народу (видимо для европецев, а их большинство в отеле, это не деньги)

Анимация в целом мне показалась слабой, видел и лучше, но все же она есть и то хорошо, порой вечерние шоу были интересные, а порой скучные.

В целом впечатление от отеля осталось очень хорошее, расположение у отеля прекрасное, с одной стороны набережная (пешеходная дорожка) с кучей развлечений на разный вкус и море, с другой стороны неподалеку главная дорога, проходящая через весь солнечный берег, откуда можно доехать куда захочешь на общественном транспорте.

PS: в завершении немного об экскурсиях, что мы посетили за наше короткое пребывание в Болгарии.

1) Взяли зачем-то экскурсию в Старый Несебр за 22лв/человек, не делайте такой глупости, болтовня экскурсовода и ограниченное время того не стоит. Доехать на общественном транспорте будет в разы дороже и ни кто не будет вас подгонять.

2) Замок "Влюбленный в ветер", скорее не экскурсия, а просто прогулка по территории замка. В целом красиво, интересно, для любителей сделать красивое фото.

3) "Шопинг в Бургасе" самая бестолковая экскурсия, занимает весь день, но по факту времени на шопинг все равно не хватает, да и места не очень интересные для покупок, как по ассортименту, так и по ценам.

4) Аквапарк "Несебр" в принципе не плохой аквапарк что я видел, туда и обратно везут бесплатные автобусы со всех остановок. Есть два вида билетов, на весь день и полдня (с 3 до 6), так вот мы взяли полдня и этого оказалось не достаточно, так как толи высокий сезон повлиял, но народу было неимоверно много, на горки выстраивалась огромная очередь, некоторые ждали по 20 минут. Бубликов не хватало. В общем даже не все успел горки опробовать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Артем оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
размещение питание расположение отеля wifi везде сервис
Минусы отеля
шумоизоляция номеров отсутствие полного пансиона дорогие напитки в барах слабая анимация
Добавлено 22.08.17 18:12 (4 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (7)