АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 93
Читательский охват: 9744
Фото: 271
374
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Покупали путевку как 4*, и цена соответствовала 4*, уже...

Покупали путевку как 4*, и цена соответствовала 4*, уже на месте узнали, что отель 3*.

Из плюсов: близко к аэропорту, ухоженная большая территория, зоопарк с обезьянками, песочный пляж, плавный заход в море, очень много разной живности в море, общая территория с 2мя соседними отелями.

Разместили в бунгало. В номере темновато. Мебель и обстановка не новые, но все в исправном состоянии, для 3* более чем прилично. Дополнительное место для ребенка - старая раскладушка, не смогли ею воспользоваться, спала с нами. Уборка сносная, убирал мужчина, поэтому и спрос невелик).

Не понравилось питание. Сейчас может уже что-то изменилось. Ребенка особенно было трудно накормить. Взрослым можно было найти чем перекусить. Вроде как всего много, но все не вкусное. Мясо в чистом виде только вечером на гриле, и то пережаренное. Какие-то не понятные подливы, смесь фарша и овощей, в общем месиво ). Овощей и фруктов очень мало было. Официанты постоянно предлагали платные фрукты и соки, при отказе злобно бормотали что-то себе под нос, видимо материли)). Запомнились повара, которые на улице при входе в главный ресторан жарят яичницу и блинчики, разделывают фрукты. Стоят по разные стороны и постоянно громко разговаривали между собой на своем языке и это все несмотря на очереди отдыхающих, смотрят как бы сквозь тебя. С каким-то одолжением и пренебреженем делали свою работу. В основном питались у бассейна, там был итальянский ресторан, если можно так назвать. А вечером ходили в гриль кафе. Там более дружелюбное отношение было. Один раз сходили на ужин в аладдин, ассортимент значительно отличается, понравилось все.

На пляже было всегда мало мест, так как жасминовский пляж самый лучший из всей сетки, все приходили сюда. Море было чистое и теплое. Погода отличная.

Сходили бесплатно в аквапарк через дорогу в отель из этой же сети. Ребенок был в восторге. Провели там весь день.

В бассейн ходили в али бабу, он там огрооомный и тянется почти до пляжа.

Отель рекомендую для непритязательных отдыхающих. Если хотите более комфортный отдых, то лучше в соседние аладдин или али бабу и уже оттуда наведываться в жасминовский зоопарк и пляж)).

Плюсы отеля
близко от аэропорта пляж территория отеля разовое посещение аквапарка общая территория 3х отелей
Минусы отеля
питание обслуживающий персонал в главном ресторане
Добавлено 23.08.17 00:11 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алсу (9)