АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3168
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся! :-)

Всем большой приветик!!! Добралась таки написать здесь! Читала где то, что отзывы пишут в основном туристы, чей отдых был как то испорчен условиями отеля, где они жили, а кто остался доволен даже не заглянет сюда... соглашусь с этим частично, но про этот отель, друзья, от души захотелось тут отписаться...

Начну с того, что начало отдыха ещё в Самаре начал портиться, вылет задержали с 3 утра до 8.. Перевозчик Azur Air, туроператор АНЕКС ТУР..Благо в аэропорту всех накормили..Сам перелёт оказался идеальным, спасибо хотя бы на этом..

Далее по приезду нас ждала очередная, ужасная новость..((

Всё дело в том, что к отдыху мы готовимся всегда основательно, оооочень долго выбирала отель, изучала окрестность, где будем находится, делала себе определенные заметки, ночами не спала, и в итоге выбрали отель Life Syedra Princess Hotel 4*, так как в Махмутлар уже были и нам очень понравилось там, ну и особенно тот факт, что море в 2 минутах через подземный переход, это было самым важным, так как с нами был ребёнок...

НО! Как только мы сели в автобус из аэропорта, гид АНЕКС тура сообщила, что именно мы, 4 человека, по неизвестной ей причине(сказала более подробно разберётесь завтра,я вам ничем помочь не могу) отправляемся в совершенно другой отель!!! Это капец, друзья!!! Реально, мы были настолько в шоке и в расстройстве, с таким мы столкнулись ВПЕРВЫЕ!!!

И вот тут самое интересное, привезли нас, друзья в райский уголок Турции - отель Club Big Blue Suit Hotel 4* !!! Об этом мы поняли почти сразу. Невероятно быстро заселили в номера. Два взрослых на 7 этаж, номер 704, и нас с ребёнком на 3 номер 304. Открывается дверь в большой, семейный номер и прямо в лицо холоднющий воздух от кондёра, чистота и красота вокруг!)

Друзья, тяжело писать адекватно, так как эмоции зашкаливают. Далее мы пошли изучать отель, и дорогу на море!

Всё идеально! В связи с этим мы решили остаться именно здесь и кайфовать весь отпуск! Как оказалось в отеле было много людей вместе с нами заехавшие и не попавшие в Сиедру, но мы ни капли не жалеем, нам реально повезло.

Чуть ниже, в одном из отзывов детально всё описано по этому отелю, поэтому повторяться не буду, хочу лишь сказать, если вы читаете мой отзыв, и вам предложили тур в этот отель, даже ни минуты не раздумывайте, берите! Хочу так же добавить, что сюда не так легко попасть нам Россиянам, так как основная масса отдыхающих иностранцы, НО, как известно, там, где отдыхают иностранцы, всегда высший уровень сервиса, обслуживания, питания и т.д.

Отдельно хочу поблагодарить директора (Fatih Han), *милейший человек*, за гостепреимство, доброту и заботу, весь персонал отеля, лучшего бармена (Sefa - изюминка отеля)), прекрасных поваров, управляющего (к сожалению забыла, как его зовут), ну и конечно же любимого аниматора Pinokio ) СТАВЛЮ этому отелю 5 баллов.. Держите марку, всех благ Вам и процветания. Ждите нас в следующие каникулы*)

...С каждой поездкой понимаю, что Турция и чудесное средиземное море, становится моим любимым уголком планеты!!!

Друзья, а вам желаю хорошего отдыха и если появятся ко мне вопросы более детальные (хаммам в отеле,питание,развлечения,вход в море, дорога к морю, рынки,детали номера, обмен валюты), я с удовольствием отвечу...

P.S. вспомнила ещё один факт к сравнению)) после прошлогоднего отдыха в грязном Тунисе, в этот раз взяли с собой из дома пластиковые бокалы, чтоб использовать их на баре...самое смешное, что мы даже не достали их из чемоданов в этом отеле, так как везде идеальная чистота, а по вечерам напитки наливали в стеклянные бокалы...)

Фото туриста отеля

Прочее

Вылет

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Sefa *)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Утро...Наблюдала восход солнышко прямо с балкона..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добрый человек готовит с улыбкой для гостей дневные закуски...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Украшения для турецкой ночи..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Второй бассейн, безопасные и весёлые горки..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Презент от отеля в номер..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Прекрасный пляж и чистейшее море...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Галюсик оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
высший балл по всем параметрам!!!
Минусы отеля
ни одного
Добавлено 23.08.17 00:50 (3 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:18 31.08.17

Галина, как дела с этим вирусом Коксаки? У вас и у остальных отдыхающих. Мы летим 18 сентября, страшно....)

12:44 31.08.17

Доброго дня Во первых, желаю вам хорошего отдыха в этом прекрасном отеле
Во вторых, за время нашего прибывания не было ни одного заболевшего ни в отеле , ни в соседних (общались с людьми на эту тему , когда ездили в центр на рынок, даже с туристами из соседних посёлков ), ни в аэропорту , нигде в общественных местах.. лично я уверена , что эту тему раздули для того , чтобы поменьше людей отправились в Турцию , а побольше на наши курорты ... Ещё добавлю, буквально вчера прилетели друзья из Турции , Алания , и такого же мнения остались об этом слушке , как и мы..
как то так Так что не переживайте , будьте всегда на позитиве ..

14:49 31.08.17

Большое Вам спасибо) Стараемся настроиться на позитив!

22:01 15.02.18

Здравствуйте, Галина! У вас такие фотки с едой вкусные, капец, я не могу дождаться уже отдыха...)))
В одном из отзывов указывали, что слышимость в номерах сильная... а вам как было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация