АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 17097
Фото: 170

Бронзовый статус

2 830
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2016
07.08.16 - 20.08.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам великолепен!!! Отель хорош!!!

Общие впечатления от отеля остались хорошие, хотя были и минусы. Главное, с хорошим настроем ехать отдыхать, а все остальное – ерунда. Приехали в отель около 11 часов. Заселение с 14 часов. Всех, кто приехал вместе с нами, заселили в 14:00. А нас с мужем, почему-то, только в 16 часов. После длительного ночного перелета хотелось быстрей помыться, переодеться, немного отдохнуть, а не сидеть в ожидании номера. Конечно, за это время мы успели прогуляться вокруг отеля, обменять деньги, пообедать.

Номер нам дали 1515 на 15 этаже. Небольшой и уютный. Без балкона, огромные окна в пол, которые выходят на горы и город. Белоснежная постель и удобная кровать. Все чистенько, насекомых замечено не было. Хороший кондиционер. Без него там невозможно жить, очень жарко. Два раза нам оставляли тарелку с фруктами – комплимент от отеля. Спасибо им большое! Wi-Fi ловил в номере. Холодильник, телевизор, сейф, электрический чайник – все в рабочем состоянии. И бутылка воды 0,33 л в день на человека бесплатно. Мини бар платный. Лично для меня, было мало места для хранения одежды. В шкафу только одна полка, которая очень высоко, и чтобы что-то достать с нее, нужно было подставить стул. Но было достаточно плечиков для одежды, но не всю одежду можно повесить. И ящиков выдвижных нет вообще: ни в прикроватных тумбочках, ни в столе около зеркала. Так же негде было сушить мокрые вещи. Приноровились вешать их на напольную вешалку и стул. Либо в ванной комнате на душевой кабине, но в ванной комнате особо ничего не сохнет. Что касается ванной комнаты: сантехника вся в рабочем состоянии, полотенца белоснежные, гигиенические принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки, зубные щетки, расческа).

Много китайцев. Китайцев много везде. Они кричат, толкаются, ходят по ногам, лезут без очереди. С этим надо смириться. В первый наш завтрак в отеле, мы были в шоке от ресторана и от количества людей, мы не могли найти хотя бы два рядом места, чтобы сесть и покушать. Поэтому мы ходили на завтрак к открытию к 6 часам. В это время, практически, никого нет, только русские, никто не толкается, не кричит и можно за столиком позавтракать вдвоем, никто лишний не подсядет. Завтраки довольно таки разнообразные: яйца, рис, сыр, бекон, йогурты, овощи, фрукты, суп фо, десерты, чай, кофе, вода, соки. Голодными мы не уходили.

Отель находится между 2-ой и 3-ей линии. Расположение очень удачное. Вокруг отеля множество ресторанчиков и кафе на любой вкус и кошелек. До моря минут 7 пешком. Больше времени занимает переход через оживленную трассу. Как нам посоветовал гид: поднимаешь руку вверх и не спеша переходишь дорогу, они тебя видят и объедут. Так и делали. Хотя, мне всегда было страшно переходить дорогу. На пляже лежаков Green World Hotel мало. До обеда они всегда заняты. Поскольку мы брали экскурсии у туроператора Anex Tour, нам дали ваучеры на пляж, на котором можно было воспользоваться лежаками бесплатно. Правда, идти до этих лежаков минут 30. Мы ходили туда. А после обеда ходили на наш пляж. Полотенца давали бесплатно на пляже у лежаков Green World Hotel.

Отдыхали в этом отеле с 7 по 20 августа 2016 г. Отель, безусловно, рекомендую! Были недочеты, но они не критичны. И нам очень понравился Вьетнам!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 23.08.17 13:03 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (10)