АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4020
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
12.08.17 - 19.08.17
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для не для всех!

Переполняющие эмоции от этого отеля заставили меня все-таки написать отзыв.

Если вы не "тусовщик" или не свой (турок, или говорящий на турецком), то этот отель не для вас.

Мы читали отзывы, честно я не понял кем они написаны и почему....

По порядку:

1) то, что бесит больше всего - это клубная музыка в баре на море (бум-бум тыц-тыц), причем до двух-трех часов ночи. От этого "бубухание" в номере - спать не реально. Звонки на ресепшн или guest relations не помогают, одни и те же отговорки "мы сообщим ночному менеджеру".

2) если ты не турок, или не говоришь на турецком, то тебя обслужат когда-нибудь потом... причем понятие "очереди" не существует.

3) после таких отелей как Летуния, Палома грида, Ксанаду первый раз вижу очереди за едой - срам и стыд.

4) wi-fi отдельная песня работает более-менее в номере (местами) и на ресепшн, так что все "тусят" там...

5) Т.к. отель на горе, то они пустили два шатла (переделанный грузовичок в подобие маршрутки) и много гольф-каров. Гоняют. никого конечно не сбили, но постоянно в напряжении, уступаешь дорогу.

и в дополнение: мы купили этот отель, чтобы отметить 15-ти летие свадьбы, мы конечно не рассчитывали на что-то сверхъестественное, но на ресепшн вообще были мягко посланы, т.к. типа ничего не будет и мы такое не практикуем... (через гида пытались передать). Видимо презент в виде бутылки вина слишком дорог при стоимости тура на неделю за 210.000 рублей. Не очень то и нужен был этот презент, но осадочек остался.

Никому не порекомендую этот отель

PS: номера на первой жилой линии - корпуса 21-26 - жуткий отстой.

И еще размещение на горе - это жуть, одни ступени, ни одного лифта, точнее во всём отеле ОДИН лифт - спуск от ресепшн до ресторана ... пляж маленький, в бухте временами очень грязно.

Плюсы отеля
красивая природа теплое мере
Минусы отеля
музыка до 3х ночи отель на горе wi-fi
Добавлено 23.08.17 16:33 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 29.08.17

Подскажите музыка до 3-х ночи слышна на всей территории отеля? Или только в номерах на первой линии? Спасибо за отзыв, жаль поздно увидела ваш отзыв, для меня тишина ночью имеет решающее значение. Брала делюкс с видом на сад, питаю слабую надежду, что там будет потише.

08:13 30.08.17

Добрый день.
Мне сложно ответь на ваш вопрос. Самая низкая категория номеров это то, что вы написали: "делюкс с видом на сад" - если вам дадут номер в корпусах 21-26 (это номера 21хх-26хх) то музыка будет слышна однозначно, в тех корпусах, что за ними, скорее всего нет (это номера 3ххх 4ххх), на самом верху 4ххх это премиум номера, там точно музыки не слышно. Есть еще первый корпус (номера 1ххх) здание расположено за ресепшн, там скорее всего тоже не слышно, но вид на "круг" с фонтаном около ресепшн постоянная суета, автобусы, гольфкары (не все электрические).
На самом деле отель неплохой, я отзыв написал по принципу "стакан на половину пуст", остальное в отеле - хорошо.
Звонить на ресепш после 24:00 и просите "musiс low".
Возможно это нам так повезло с диджеем в наш заезд...

13:59 30.08.17

Антон, спасибо большое за информацию по номерам и советы, попробую если получится договориться на ресепшен, чтоб дали номер не в корпусах 21-26. Едем 19.09, аншлага быть не должно. Хотя это сеть Риксос. Я ранее ездила много лет в Риксос Текирова, все хорошо, кроме службы ресепшен, если не удачно заселили, там достаточно неудачных номеров, все бесполезно, лучше расслабиться и не портить себе нервы :( , даже если отель полупустой добиться переселения не возможно, будут улыбаться, водить и показывать еще более худшее размещение. по Вашему отзыву вижу, что и Риксос Бодрум в этом не исключение, за такие деньги могли бы быть более лояльными к гостям. Очереди за едой в этой сети не редкость в пик сезона, когда отели заполнены, я поэтому езжу только в мае или уже осенью, летом как правило нарываешься на негатив, так как персонал не справляется.

22:21 30.05.19

Приезжая в отель такого уровня - тишина должна быть уже в 10 вечера, ну или хотя бы классическая музыка - на которую отелю видимо денег жалко. До 2-х часов ночи любая музыка - это уже не отдых, а нервотрёпка. Рассматривали этот отель - прочитали о музыке там и сразу уже не хочется ехать, какой бы музыка не была, вечером всегда хочется тишины и покоя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон К (1)