АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 13719
Фото: 0

Бронзовый статус

1 306
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отели 2 раза

Отдыхали в отеле Вероника два года подряд, в 2014 и 2015 году. Отель нам очень понравился, поэтому вернулись в него еще раз. А теперь по порядку))

Расположение и размещение. Отель расположен достаточно далеко от пляжа и моря... Минут 10 спокойным шагом. Но нам это было не важно, так как мы брали машину и никогда не сидели в отеле.Те пляжи, которые находятся ближе к отелю, нам не очень понравились, так как один маленький, а другой грязный((( Мы ездили по всему Кипру и нашли множество красивейших пляжей с чистейшей водой. Очень советую брать машину!!! Почему же мы выбрали этот отель? он находится в Пафосе, а там больше всего достопримечательностей))) А до пляжа и доехать можно) По приезду нас заселили сразу и в новый корпус. Мы были первые, кто жил в нашем номере. Все было новое и красивое) Во второй раз, прежде чем ехать, я писала в отель и просила нас заселить опять в новый корпус. Нас заселили, за что большое спасибо работникам отеля.

Территория отеля. Очень маленькая. Отель скорее городской. На территории небольшой сад с деревьями и 1 бассейн.

Ресторан. Еда за завтраком одинаковая, но очень разнообразная. Есть что выбрать. Обед проходит на улице. Не очень разнообразный, но всегда вкусный. Несколько видов мяса, суп, несколько гарниров: макароны, картофель и овощи и овощные салаты. Ужины были ооочень вкусные и тематические)))Едой в принципе были довольны. На ресепшн бесплатный вай фай. В этом году едем опять на Кипр, но уже в Протарас.Так как данный отель не подходит людям с маленькими детьми. Подойдет семейным парам скорей и лучше брать машину)))

Плюсы отеля
номера питание
Минусы отеля
далеко от моря
Добавлено 24.08.17 14:28 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы yelizaveta gudilova (7)