АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 12474
Фото: 0

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
12.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз в гостеприимной сказке

Единственный из отелей Анталийской ривьеры, который мы выбираем для летнего отдыха уже третий раз. И обязательно вернемся сюда еще.

Основные достоинства отеля: радушие и гостеприимство персонала, предупредительное обслуживание и идеальный сервис начиная с заселения и заканчивая отъездом; просторные номера со всем необходимым для уютного проживания и качественной уборкой; идеальная чистота на всей отлично организованной территории отеля; уникальная архитектура корпусов; большой чистый пляж; отличный пирс с баром, душем и достаточным количеством удобных лежаков; полотенца в неограниченном количестве; вместительный прохладный спортзал с современными тренажерами; разнообразная еда на любой вкус, возраст и желудок в основном ресторане; постоянные вечерние концерты, в том числе с участием звезд эстрады; большая, хорошо спланированная территория с бассейнами, барами, теннисными кортами, футбольным полем (есть даже школа футбола). Отель утопает в ухоженной зелени и красивых цветах; воздух чистый и свежий благодаря большому количеству деревьев на территории отеля и уникальному микроклимату Белека.

Отдельная сердечная благодарность менеджерам отеля, поселившим нас именно в тот корпус и на тот этаж, о которых мы просили в письме перед приездом.

Основной недостаток: утренний дискомфорт вызывает то, что бары на пляже и пирсе открываются слишком поздно - в 9-30 - 10-00, в связи с чем "жаворонки" вынуждены пить утренний кофе в основном ресторане или лобби-баре, а не любуясь утренним морем и восходом солнца.

Единственное огорчение: замена в центральном холле 1-го корпуса великолепной яркой люстры, которая была оригинальной узнаваемой особенностью именно этого отеля и идеально вписывалась в интерьер холла, на тусклые и банальные хай-тек кольца - очень сомнительное решение, к которому нужно привыкнуть и из-за которого в уникальном центральном холле отеля, к сожалению, стало не так уютно и просто темно.

Особенность: идеально подходит для комфортного, спокойного отдыха семей с детьми и семейных пар, но молодежи здесь скучновато (ограниченные возможности для тусовки, маленькие и совершенно не экстремальные водные горки).

Резюме: великолепный современный отель - большой, уютный и очень гостеприимный, легко выдерживающий конкуренцию с новейшими модными отелями, полностью оправдывающий и свою славу, и свою цену. Безусловно рекомендуем всем любителям комфортного, спокойного, отлично организованного семейного отдыха. Лично мы вернемся сюда обязательно (тем более, что у нас теперь есть серебряные клубные карточки отеля, дающие ряд дополнительных преимуществ).

Большое спасибо, Calista, за отличный отдых!

Добавлено 25.08.17 13:31 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация