АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1433
Фото: 10
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На текущий момент проживаем в данном отеле.Заселение...

На текущий момент проживаем в данном отеле.

Заселение: приехали мы в отель рановато, заселение в 14-00 по правилам отеля, но нас пообещали заселить в 13-00, на час раньше, мы переоделись, сдали багаж в камеру хронения и ушли на море! Ближе к часу дня мы вернулись на ресепшн и нам действительно выдали ключи от номера!!!+

Питание завтрак+ужин - что то понравилось, что - то не очень, но голодными точно не останетесь, каждый найдёт себе блюдо и на завтрак и на ужин!

Номер стандарт, с видом на дорогу, слышимость от дороги есть, но не сильная (с закрытой конечно дверью), очень маленькая душевая кабина, можно былобы не много пожертвовать местом в туалетной комнате, каторого мне кажется там в избытке, и установить душевую кабину побольше, что бы не биться локтями о стенки.

Очень грязные окна, пол на балконе и столик - все под слоем пыли,можно играть в крестики-нолики, окна с наружи протерты как то на половину и то видимо сухой тряпкой. Господа отельеры, ну можно же хотя бы при сдаче номера протереть пыль?

Интернет! Заявленный WI-FI в номере ловит только в туалете, при выборе отеля это был чут ли не главный критерий! Обратились на ресепшн, сегодня в субботу, и нам ответили: у IT специалистов оказывается суббота-воскресенье выходной и они смогут заняться моим вопросом только в понедельник!!!! УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ ОТЕЛЯ!!! Это у меня вроде отпуск!? Можно пойти конечно в лобби посидеть с ноутбуком, но мне это не удобно! Если интернет заявлен в номере, он должен работать!

Ну а пока, заканчиваю свой отзыв, будем вместе ждать продолжения!

И так! Сегодня 27.08.2017, утром раздался телефонный звонок с ресепшн! Девушка с очень приятным голосом - сообщила мне что сегодня все указанные мною недочеты будут исправлены и поблагодарила за оставленный отзыв и предложения на данном сайте! И Да!!! Вернувшись с моря, в час дня, у нас в номере было убрано, так же был убран и балкон, протерт столик и окна, Спасибо горничным! Так же в номере мы увидели вставленный в розетку репитер wifi сигнала, теперь проблем с интернетом в номере нет! Ура! Спасибо дежурному IT специалисту!!! В общем на данный момент, все минусы по поводу уборки и интернета в номере прошу считать не действительными!!! Все исправимые недочеты отеля - исправленные во время, я думаю даже повышают оценку Отелю!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Пыль на окне, со стороны балкона, опять играем в крестики нолики!

Фото туриста отеля

Номера

Пыль на журнальном столике на балконе, играем в крестики нолики)

Плюсы отеля
все отлично если исправить недочеты!
Минусы отеля
нет интернета в номере! грязная мебель и окна на балконе!
Добавлено 26.08.17 17:14 (2 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 14.09.17

Уважаемый Иван, позвольте от всей команды нашего отеля поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес! Нам очень важно мнение наших гостей, а также высокая оценка нашей работы. Надеемся, вновь увидеть Вас среди наших гостей. До новых встреч!
С уважением и любовью, команда отеля Ribera Resort&SPA!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация