АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 12
Комментариев: 9
Читательский охват: 11408
Фото: 48
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка

Отдыхали с семьёй в августе. Летели Азюром, начитались негатива, а все оказалось очень даже неплохо! Посадка и взлёт на отлично, плавно, мягко, по расписанию. Обслуживание на борту великолепное.

Аннекс очень хорошо встретили - предложили прохладную воду, все четко и быстро.

Приехали в отель в 7 утра, сказали ждать до 15:00 номер. Мы предложили 50 долларов, и нас заселили сразу же. Номер на втором этаже нам не понравился: было очень сыро и пахло плесенью, на нас троих там стояли только две односпальные кровати. Поэтому вечером пошли на ресепшн и попросили номер повыше и с тремя спальными местами. Нам дали седьмой корпус, самый дальний от ресепшн, туда похоже всех русских селят, и он оказался без лифта. Так что каждый день раз по пять на 4 этаж поднимались - зарядка та ещё))

Сам номер старый, мебель ушатанная, сантехника периодически ломалась. Но надо отдать должное персоналу - все было моментально исправлено.

Единственное, телевизор нам так и не починили, но мы его и дома не смотрим, поэтому мы не настаивали. Кондиционер тоже: вроде как есть пульт управления на стене, но он по факту оказался центральным и индивидуально не настраивался, поговорили с другими - у всех так же. Но работал исправно, ночью просыпались, выключали, т к замерзали.

Есть кофеварка, термос для льда, на каждом этаже аппарат со льдом, приятно. Мини-бар включает несколько содовых и пиво. Также есть утюг и доска, удобные. Свет очень тусклый, вечером не почитаешь, ну это везде так наверное. В ванной висят три диспансера: гель, шампунь и кондиционер для волос. Мыло тоже есть, на одну персону также лежали зубная щетка, бритва, шапочка для душа.

Балкон запирайте, когда уходите. При нас парни лазали с балкона на балкон, хотя расстояние там не маленькое.

Сейф бесплатный, все ценное там и оставляли как раз.

Вешалок много, разных и удобных. У нас был письменный стол в номере, муж работал за ноутом иногда.

Питание: разнообразное, но нам не очень понравилось, так как практически все блюда в панировке или кляре. Это вредно, да и не любители мы такого. Ну и завтраки очень на любителя. Но голодными не ходили, наоборот, выбор большой, можно на обед и в ресторан по меню пойти (Хасиенда называется, рекомендую, там великолепное обслуживание и все очень вкусно!), и пиццу поесть на втором этаже в Моренострум с видом на океан, и в главный ресторан сходить, где на обед часто были морепродукты. Были и креветки, и мидии, и кальмары. Один раз давали лангустов, но мы не стали стоять - была очередь.

Обслуживание на пять с плюсом. Все стараются: горничные, официанты, работники по территории, ресепшн, аниматоры. Всем огромная благодарность, ни одна просьба не оставалась без внимания.

Несколько лайфкахов тем, кто поедет: не берите инет у гида, в отеле на 3 этаже есть инет-комната, там вы возьмёте тот же модем за 39 долларов на неделю, а если на две, то и скидку сделают хорошую.

Ром, какао и прочее лучше покупать в супермаркете, ближайший - Иберия, он небольшой, меньше СанХуана, но он для местных, цены ниже, но ассортимент похуже. Такси сажает до 8 чел - минивэн ездят, иногда соглашаются за 30-35 долларов, но большими компаниями только за 40 (туда-обратно)возят. Оно того стоит, поверьте! Там в разы все дешевле, чем на рынках и русских магазинах с бесплатным трансфертом. Мы купили ром по 8,5 доллара за 0,7 литра, какао за 3 доллара упаковка, разных американских сладостей, которые у нас не продаются, крем от солнца с спф80, что было очень кстати! На наши деньги он выходит 850 руб, практически также, как наша Нивея.

По а-ля картам совет: во французском берите лосось и на закуску и на второе, не пожалеете! И попробуйте их крем-брюле!

В итальянский тоже сходите, там кондиционер есть, быстрое обслуживание и вкусный ризотто.

А в Мексиканский Хусиенда ходите на обед, обещаю, вам понравится их говядина на шпажках и куриная грудка в лимонном соке! И там вкуснейший салат из морепродуктов делают в буфете!

Казино: есть вай-фай, но владелец не любит, если народ не заходит, а пытается подворовывать возле входа, создавая толпу у дверей. Он ругается, вай-фай отключают, все обижены) Просто проходите внутрь, можно не играть, а просто пользоваться инетом, скорость медленнее, чем с модема, но пару фото родственникам отправить не проблема.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
шикарный пляж хорошее обслуживание разнообразное меню большая ухоженная территория большие бассейны активная анимация
Минусы отеля
нет лифта в корпусах 6 и 7 много блюд в панировке нет индивидуального кондиционера
Добавлено 27.08.17 09:10 (4 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 28.08.17

Дорогой клиент

Мы убеждены, что всегда есть место для улучшения, и ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, чтобы оправдать ожидания наших гостей, поэтому мы очень ценим то время, которое вы потратили, чтобы поделиться с нами своей конструктивной критикой.

Еще раз большое спасибо за вашу помощь. Ваше мнение помогло нам узнать моменты, в которых мы все еще можем улучшить опыт тех, кто приезжает к нам, и мы действительно надеемся, что у вас будет возможность снова поприветствовать вас.

С наилучшими пожеланиями,

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)