АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4028
Фото: 8
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Не первый раз в этом отеле!

Прилетели день назад!Отдых как и в прошлый раз в этом отеле был незабываем!Прилетели ночью - заселили сразу - но номер нам не очень понравился - маловат - сразу утром попросили другой - без всяких доплат - отвели показали и мы остались довольны - они же нам помогли собрать вещи и перевезли - так что сервис на высшем уровне!Никого не слушайте - если вести себя достойно и не ставить из себя не весть кого ,то и с вами будут вести соответственно! На счет вируса - его просто Нет!3х месячных малышей родители бултыхали в бассейнах и ничего!Так что если суждено заболеть - то это может случится и дома. Еда, как и в прошлый раз - глаза разбегаются!Не слушайте тех, кто пишет, что она однообразная - рыба 3-4 сортов, мидии ,креветки, краб ,кальмары ,мясо всех видов, отбивные , тефтели, котлеты, гарниры на любой вкус, сыров видов 10-15 ,о сладостях вообще отдельная тема!Так что не слушайте никого - пишут плохо те - кто ничего и дома не видит, а кто привык к хорошей сытой жизни - тем везде хорошо! Отдыхайте с удовольствием!!! Одно могу сказать точно - не берите путевки в непонятных тур агентствах - не гонитесь за дешевизной - и не испортите себе отдых!Еще ,спасибо огромное администрации отеля - ни кого не предупреждав о юбилее мужа - были приятно удивлены, когда постучали к нам в номер и внесли торт .

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.08.17 10:05 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 28.08.17

Скажите пожалуйста, сколько стоят различные развлечения на воде и что вообще там платное и по какой цене?

14:31 28.08.17

Уважаемая Татьяна !Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Starlight Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады что вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы с огромным удовольствием примем Вас Starlight Resort Hotel ещё раз.Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением менеджер по работе с гостями.

18:27 28.08.17

Ольга - развлечение на воде - все платное!Остальное включено

19:01 28.08.17

Я знаю что платное, меня цена интересует

20:32 28.08.17

Не дорого - от 20 до 120 долларов на человека !не дороже!

10:31 30.08.17

Татьяна, скажите, какой номер вы бронировали изначально? В какой вас заселили сначала и на какой номер вам обменяли потом? Переживаю, потому что забронировали номер в бунгало и лишь потом перечитала, что это самые худшие номера. Поэтому надеюсь, что нам его поменяют.

18:06 30.08.17

Ольга мы и бронировали бунгало и поменяли на бунгало!попали на первый этаж - номер не понравился лишь тем, что маленький балкон, поменяли на второй этаж - он классный - мы уже отдыхали в Старлайт и знали ,что в бунгало отличные номера!не стоит переплачивать - за номер в главном корпусе - там всего лишь добавят халат, но там очень шумно - так как все шоу и вечеринки проходят именно перед главным корпусом!желаю хорошего отдыха - и не читайте плохих отзывов - это пишут те люди ,которые ничего не видели в этой жизни - есть такой тип людей!

19:06 30.08.17

Подскажите, а убирают как в бунгало??? Я не фанатик чистоты, но не люблю когда грязно!

22:04 30.08.17

Все отлично убирают!я наоборот фанатик чистоты и то иногда с мужем говорили не надо сегодня

05:46 31.08.17

Теперь я точно для себя убедилась, что по-прежнему хочу в бунгало. Природа лучше камня. И не стану заморачиваться с переселением в главный корпус. Спасибо огромное за очень полезный отзыв и ответ.

16:44 01.09.17

В бунгало не соглашайтесь на Сингл, это комнаты на отшибе без балкона. Там сыро и жарко. Русских любят туда селить, чтоб доплату просить за хороший номер. Мы жили один раз в бунгало-1-й этаж, сыро и стены картонные-соседей очень слышно. А еще по ночам и рано утром слышно отдыхающих, кур, павлинов и т.д. А в основном корпусе (были и в Старлайте и в Санрайзе) тише, чище, все рядом. Но не природа, это точно. Ну тут кому что, у всех разные предпочтения.

16:55 01.09.17

Плохие отзывы пишу не только люди, которые ничего не видели в этой жизни. В основном их пишут люди, которым есть с чем сравнить в отличие от Вас. И если Вы в полном восторге, то это всего лишь значит, что отель оправдал ваши ожидания, и это здорово! А люди, у которых заболели дети, имеют право ругаться, у них отпуск пропал и детям плохо. Мы больше не поедем, последний раз не понравилось.

17:19 01.09.17

не ъочу даже спорить с вами - если летать в отпуск 3-4 раза в год - это ничего не видеть - то простите ,наверное чаще вы бываете!Заболели дети - так они хоть где могут заболеть - и свою родительскую вину и безмозглость не надо перекладывать на отель! Всего вам доброго

17:21 01.09.17

никто ни за что не просит доплату - если вы ведете себя по хорошему и с улыбкой!!!!

17:38 01.09.17

МНЕ почему-то всегда везло с заселением. В Ликии нас заселили в виллы совершенно бесплатно, хотя стоили они в несколько раз дороже, в Альва Донне в Белеке также разместили в корпус Де Люкс, раньше он назывался Релакс и т. д.. Доплат никогда ни за что не требовали. Может потому что я приезжаю несмотря на свою усталость с улыбкой на лице, а не с видом, что все вокруг мне обязаны. Вам большое спасибо за совет. Очень надеюсь, что на этот раз нам тоже повезет))).

17:54 01.09.17

Ольга обязательно повезет - главное на любой отдых ехать позитивно настроены !Мы тоже были в Альва Донне только в Камере - шикарно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация