АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 933
Фото: 0
933
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер - стандартный номер с видом на море, кровати средней...

Номер - стандартный номер с видом на море, кровати средней жесткости, в целом очень хорошо. Уборка проводится каждый день, кроме воскресенья. Если оставляете чаевые - то все приберут с особой тщательностью. Уборщицы могут заходить без стука, и в совершенно разное время. Полотенца с дырками, пятнами, но это не критично. По телевизору 1 российский канал, но мы его не смотрели. Нет мыльных принадлежностей, только мыло для рук.

Кондиционер присутствует, для туристов тез-тура он бесплатен, но ни смысла, ни прохолады от него нет, только лишний шум. На ночь открывали балкон, с которого переодически залетали комары, а вернее москиты. В разные дни их количество варьировалось. При этом, москитов не слышно ровно до тех пор пока они не пролетят возле вашего уха. Фумигатор не справлялся, приходилось поджигать пластинки, поэтому следует покупать либо хороший дорогой фумигатор, либо спирали и привозить с собой, либо покупать местные средства, возможно они лучше. Холодильник морозит хорошо, мини-бара в нем нет.

Но в самом отеле есть мини-магазин, в котором можно найти все предметы 'первой необходимости': от шампуней и кремов от солнца до сувениров и вина.

Персонал по-русски не говорит, поэтому желательно базовое знание английского языка. В целом, греки очень дружелюбные и никаких проблем не возникало. Из номера не пропали никакие ценности, телефоны, фотоаппарат, хотя мы их не прятали, да и сейф не брали.

На территории два бассейна - детский и большой. Большой глубинной в 1.50 метра. Сам отель находится на продуваемой местности, поэтому в бассейне комфортно купаться только с 11 утра и до 5-6 вечера.

В шаговой доступности 3 пляжа (Монанафтис, Пенинусла и пляж Агии Пелагии). Больше всего понравился песочно-галечный пляж Монанфтис в 20 минутах ходьбы. На всех пляжах платные лежаки и зонтики, но можно взять с собой полотенце или купить непосредственно на Крите. Море прозрачное, спокойное.

До Агии-Пелагии 25 минут ходьбы, там располагается множество сувенирных магазинов и 2 супермаркета.

Дойти до пляжа или города не составит проблем, потому что со всех сторон дует приятный ветер, поэтому 30 градусов жары не ощущаются так остро.

Многие пишут о том, что отель находится на отшибе, в отдаление от всех других отелей, но это не совсем так. Из-за горной местности Крита все отели и апартаменты за чертой города располагаются на склонах холмов, на расстоянии ~500 метров друг от друга.

Питание - на завтрак были сухие хлопья, джемы, шоколадная паста, сладости, ветчина, сыр, яйцо, круассаны, один раз был бекон, консервированные фрукты.

На обед и ужин - макароны, картошка фри, мясо, курица, рыба(мойва, анчоусы), индейка, различные салаты, дзадзики, помидоры, огурцы, перцы, сладости и прочее. На каждый прием пищи давали арбуз. Из фруктов еще были яблоки и персики.

В целом питание соответствует категории отеля, всегда можно было что-то найти. Мясо было каждый обед, ужин.

Бар - в систему ALL входит раки, узо, водка, местное вино и пиво, спрайт, кола, сиропы, а после 18:00 - местные ликеры. Диких очередей у бара нет и не было, максимум 4-5 человек.

Вино лучше купить в магазине Агии Пелагии, потому что в отеле пить можно только красное, а оно быстро заканчивается.

Анимации нет, только радио с греческой музыкой играет у бара, а после 10 вечера и он закрывался. Поэтому на территории отеля очень тихо и спокойно.

В дополнение, хочется сказать, что до Кносса и Ираклиона необязательно брать экскурсии, потому что можно самостоятельно доехать на комфортабельных автобусах.

В целом, отель понравился, персонал приятный, но возвращаться сюда не хочется.

Плюсы отеля
персонал номер спокойная местность
Минусы отеля
кондиционер расстояние до пляжа
Добавлено 28.08.17 10:14 (3 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cuprum120 (1)