АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5078
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
19.08.17 - 27.08.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкая кухня - не моё...

Вчера вернулись из лета в Питер (( ужас как холодно ((

Отдых в отеле в целом удался, мы не из тех кто ищет везде все самое плохое. В основном все понравилось, но были и неприятные моменты.

Размещение:

Приехали в семь вечера, через десять минут уже осматривали номер в среднем корпусе на четвертом этаже. Номер хороший, но раскладушка для ребенка оказалась очень скрипучей, мы часто все просыпались от нее.

Балконы не понравились, так как очень близко расположены между собой , т.е. при выходе все время думаешь что на тебе надето, и еще соседский табачный дым сразу наполнял весь номер, пока бежали закрывать дверь.

Мини бар пополняли исправно, к уборке и смене полотенец тоже претензий нет.

Территория:

Пляж отеля очень большой, в этом есть и плюсы и минусы. Минус в том, что лежаки двигать нельзя, а от них до моря идти по горячему песку где-то метров 60. Народу было очень много (август всетки), детей еще больше))) но нам никто не мешал. Надеюсь, мы тоже))

Площадь территории небольшая, но и гулять в 40 градусов желания не возникало. Разве что вечерами до рынка.

По ходу на пляж есть речушка, которую проходишь по мосту, иногда она смердела, но настроения не портила. Бары, туалеты, душ, холодильник с водой - все удобно расположено. Их немного, но т.к. территория небольшая, даже не представляю где бы еще их можно расположить. Лежаков много, но для тех кто спит долго, их поиск может составить небольшую проблему. Полотенца выдаются/сдаются в корпусе отеля, можно было конечно сделать мобильный пункт их приема/выдачи ближе к пляжу.

Питание:

Это самое плохое воспоминание. Икры и крабов мы не ждали, дело совсем не в блюдах, а то как местные повара их готовят.

Про колбасные изделия думаю говорить излишне, все и так знают, что в сравнении с нашими это просто земля и небо.

Многие любят куриные крылья, но попробовав их в этом отеле, я задался вопросом, как нужно извратиться, чтобы сделать их такими невкусными?! Их просто жарят...ни соли...ни перца, все кладешь сам по вкусу, после приготовления(((

Картофельное пюре из порошка. Куриные ножки однажды подали в кляре (типа кфс), выглядели они очень страшно, а внутри как и ожидалось были абсолютно пресными. Два раза подавали раков!!! Я, как их любитель, разумеется их ел, но сварены они были отвратительно, без соли, про укроп вообще молчу. Треть раков были очень мягкими, т.е. вообще несъедобные и почти все пахли тиной. Мясо можно было попробовать только тушеное, с овощами. Вкусными были - арбуз, оливы, помидоры, огурцы.

Самое интересное - это алякарт. У дочки был ДР, и мы решили отметить его не в общем ресторане. Их алякарты нужно бронировать только за один день, отстояв небольшую очередь возле ресепшн. Мы выбрали китайский Бонзай.

В меню несколько раз встречалось слово Креветки, но вместо них нам подали чипсы, про их вкус говорить не хочу, нечего сказать просто...Все блюда изготовлены из самых невостребованных продуктов общего ресторана, описывать детально какие то блюда считаю нецелесообрано, т.к. они все, да, ВСЕ без исключения приготовлены отвратительно. Китайская утка представляла из себя пресно сваренную утку с соевым соусом. Рулетики - закрученный в недоеденный лаваш недоеденные капуста и морковь, опять так пресные, политые кетчупом.

Были заняты все столики, но каждый освобождался ровно через десять мин, после того, как гости понимали куда они попали. Мы не стали уходить, т.к. ждали праздничный (не торт, а вынос торта), про торт я думаю вы уже догадались. Дочка ничего есть не захотела, хотя была голодная, ждала пока принесут жареные бананы, но и от них потом отвернулась.

Короче после ДР в Бонзае мы пошли в общий ресторан кормить ребенка и поить себя (вино в алякарт платное).

Итог: за те деньги, которые мы отдали, нам понравилось всё, кроме еды. Мы не самые большие гурманы и точно не самые привередливые туристы, но после этого отеля я навсегда вычеркнул турецкую кухню из своих интересов. Хотя не она этому виной, а отношение и профессионализм поваров.

Плюсы отеля
размещение пляж сервис
Минусы отеля
питание
Добавлено 28.08.17 11:20 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 25.09.17

К сожалению в меню китайского ресторана и не только неправильный перевод в русском меню,это я по поводу слова Креветки в меню.Алкогольные напитки в ресторане а-ля-карта все которые можно получить во всем отеле БЕСПЛАТНЫЕ !!! Вам же предложили помимо стандартных напитков карту платных напитков ,те дорогое вкусное вино можно заказать по желанию.Что мы и делали в частности,красное сладкое вино стоит 11€ и вкус его совершенно нельзя сопоставить с тем вином ,что разливают в отеле бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)