АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 999
Фото: 10
978
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но дороговато...

Ну что сказать, отель большой, состоит из 4-5 корпусов. На территории 3 бассейна - 2 больших и 1 детский с горками.Территория чистенькая, хотя лежаки можно было бы и мыть иногда..Номерной фонд пестрый - корпуса построены в разные года, отсюда и разная отделка и состояние в общем.Нам попался, как я понимаю, средний вариант)Конечно, все немного потрепанное, потертое, но свои функции выполняет.Чистота на троечку.Пыль с поверхностей протирается редко, постельное белье с дырочками, пол-кафель отвратительно грязный, куча волос, в углах мелкий мусор может остаться после уборки... Разуваться, честно, желания не было.Конечно, такой уровень состояния номеров на 5 звезд не тянет.Уборку за 11 дней отдыха делали 2 раза.Но я и не в претензии, мы не свинюшки) А с другой стороны, а вы что хотели - сотни туристов ежедневно заезжают-выезжают, такой бешеный поток туристов!Как тут сохранить темпы и качество!Сама работаю в гостинице, знаю о чем говорю. А вот питание и персонал в ресторане - это огромный плюс!Поскольку, отель для западной и восточной публики (русских оч мало), то и меню здесь не кура, да соевые сосиски, а говядина, красная и речная рыбка, курочка в различном исполнении.Шведский стол разнообразный.Из фруктов - арбуз, дыня, персики, сливы, апельсины, яблоки, груши.Десертов тоже много, но они мне показались приторно сладкими, на восточный манер.У бассейна есть отельный шведский стол в сокращенном варианте.Какая там вкусная пицца!

При отеле имеется спа-салон "Эликсир".Говорили, что для проживающих имеются часы бесплатного посещения хаммама, но придя туда, нарвались на менеджера-продавца Антонио, чувак нереально назойлив.Предлагал купить разные спа-программы, нахваливал только так. Как вы поняли, в хаммам мы так и не сходили)Аниматоры всегда на позитивчике. Но, как отмечали в прошлых отзывах, персонал слабо говорит на русском.Так и аниматоры вели свою программу на английском.

В общем, у нас осталось позитивное впечатление об отдыхе.Но приметили для себя еще парочку отелей в Мармарисе, так что в следующий раз поедем в другой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.08.17 13:31 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)