АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1877
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2017
11.08.17 - 23.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Про плюсы и минусы

Сразу про Коксаки. Вирус однозначно здесь есть. Из двух детей заболели двое, а из 5 семей, с кем довелось здесь общаться у 4х переболели дети, но одна семья отдыхала 7 дней, так что они могли его обнаружить уже в самолете. Поразило отношение местных врачей. Они официально не ставят этот диагноз, просто дают рецепт со словами "иначе вас всех выселят в больницу". Так что с маленькими детьми до 10 лет сюда ездить не советую. Протирали все вокруг себя антибактериальными салфетками, но не помогло.

Жили в семейном супериоре Ультра. "Семейные номера" относительно "семейные" и относительно "супериор"... Каменный пол и высота 1 метр до пола для малышей до 1.5 лет просто смертельно опасны. Решали тем, что обложили кровать подушками в два ряда, но... это не подход к семейным номерам:)) Да и добрый уборщицы иногда подушки уносили... Номер 2х-комнатный реально очень маленький, на балконе 2 стула и ни одного столика:) Убирают каждый день, довольно неплохо, чаевые берут, но лебедей не вяжут. Территория красивая, зеленая. Лимоны и грейпфруты на деревьях, много цветов. Заход в море хуже среднего. Мелкая галька колючая, впивается в ступни. Море средней чистоты на вид - есть и пакеты и пена с мутью и стекла находили. Обслуживание в рестиках и барах неплохое, ну по турецким меркам... Анимация детская есть, но не надейтесь, что уровень будет хотя бы муниципальных детских садиков с детьми занимается несколько человек, но никто не отвечает за детей, аниматоры "отбывают номер" взрослая не скажу, нет особо времени на неё:) Шоу-программы 50/50. Неплохое шоу с Майлом Джексоном, бразильское шоу "Самба", шоу с фокусником. Из дурацких - Турецкое шоу "Анатоль" ужас-ужас, король Лев - китайская подделка под мюзикл. Ну видели не все, но слишком большой упор в вечерних программах сделан на танцевальные шоу. Отель нанял русско-украинский шоу-балет на постоянку и их гоняет в хвост и гриву... Аквапарк нормальный, но не прямо "бомба", как я читал здесь у некоторых, в отеле Long Beach больше разнообразия на горках (если с чем-то турецким сравнивать). Аттракционы для детей и автоматы за деньги, фитнес-центр - платно!!!, доску с утюгом не дадут (обращайтесь в прачечную даж если вещи просто помялись в чемодах), чайник дали только на второй день упорных звонков - такого жлобства нигде в Турции не встречал.

Резюме такое, что если вы пофигист бездетный, или семья с подростками, то можно и поехать, если дети маленькие - прям совсем воздержитесь...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
неплохое питание
Минусы отеля
пляж анимация наплевательское отношение ресепшена номера вирус коксаки
Добавлено 28.08.17 14:22 (2 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 31.08.17

Здравствуйте,Александр! Собираемся с семьей в сентябре отдыхать в этом отеле, подскажите,пожалуйста,как долго вы лечились от вируса и какое лечение назначил вам врач?

11:11 31.08.17

Маленький вылечился за неделю, старший за 3 дня. Неприятность дополнительная в том, что дети разных возрастов заболевают не одновременно, там разный инкубационный период. Поэтому, скорее всего, первые несколько дней вы будете отдыхать и акклиматизироваться. Потом начинаете лечиться и торчать в номере. Лечились двумя средствами. Аклавир - противовирусное, Корсал - от кашля. Местный доктор выписал Хлоргексидин, но мы брызгали Мирамистином. Брали с собой свечи Виферон для повышения иммунитета. Ребенка почти нереально напоить и накормить, поскольку волдыри во рту и в горле. Его тошнит из-за этого. В общем, я бы посоветовал воздержаться от этого отеля и от Турции в этом году.

14:58 31.08.17

Не соглашусь с Александром. Отдыхаем в этом отеле с 27 августа. Каждый день на море. Дети из воды не вылезают. Море чистейшее. Никаких пакетов и тем более стёкол не видели. Вход действительно не очень удобный. Но купили спец.обувь и проблема решена. Хотя большинство купаются босиком.

15:05 31.08.17

Яна, ну во-первых, вы еще только 3й день. Во-вторых это ненормальная история в Турции плавать в противокоралловых тапочках:) можно еще и в казаках нырять... рад что вам нравится, надеюсь все пройдет у вас гладко...

15:10 31.08.17

Галька не самая главная проблема отеля. До тех пор пока у вас все хорошо - вам все улыбают, как только что-то случится не ждите что вам будут помогать. Все, по очереди, попытаются от вас отвязаться:)

19:08 31.08.17

Для Турции и Средиземного моря - море чистое! Несколько лет назад были в Белеке, так вот там море совсем не понравилось, мутеляга. В "прудах у дома" мы не купаемся. Путешествуем много и много где были. Понятно что здесь не Куба, не Фиджи, не Мальдивы и т.п.

12:49 02.09.17

Сегодня действительно появилась какая-то пена и море не такое прозрачное. Но никаких верёвок, пакетов, бутылок и стёкол попрежнему не видели.

10:25 05.09.17

полностью согласна с вашим отзывом, были там с 14-23 августа, все так и есть, номера ужасные, даже телевизор 90-х годов !

16:07 06.09.17

Здравствуйте, Александр. Благодарим за оставленный отзыв.
Приносим извинения за те неудобства, с которыми Вы столкнулись во время отдыха в нашем отеле.
Все пожелания и замечания наших гостей мы принимаем во внимание для улучшения качества предоставляемого сервиса.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels &Resorts Галина

12:46 12.09.17

Александр, Вы явно преувеличиваете и придираетесь. По поводу вируса: ЭТО В ТУРЦИИ КАЖДЫЙ ГОД В ПИК ТУРИСТОВ И ЖАРУ. С нами были друзья с 3-мя маленькими детьми, дети с шилом в одном месте, и по земле ползали, и в рот все тащили, из бассейнов не вылазили. Никто ничем не заболел. Да. конечно, мы встретили одного мальчика с болезнью, но это не смертельно. У моей подруги в этом году ребенок в Крыму подхватил этот вирус, а у других друзей в прошлом. И тоже в том же Крыму. Нет там никакого пофигизма, все наши просьбы решались в секунду. Да номера не супер пупер, но Вы же ехали туда не в номере сидеть телевизор плазменный смотреть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)