АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 14958
Фото: 7
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился

Мы ездили впервые с мамой и детьми 1.7 и 5 лет. Неплохой отель,а принципе понравился,но есть некоторые нюансы. Заселили быстро,хотя прилетели утром рано,номер в основном здании большой и комфортный. Убирали плохо,полы посредине помоют,а по углам грязь. Сан.узел шикарный,старший ребенок в ванной любил полежать. Море рядом,метров 50, для нас важно,т.к. у мамы больные ноги. Песок белый,лежаков хватает. Но!!!! В море плавают пакеты,палки,газеты,прокладки...и по берегу тоже это валяется и никто это не убирает!!!!!! Очень много китайцев-процентов 80-90!!!! А это жесть!!!! Орут,бегут,в ресторане гул стоит!!!! По питанию 4,много море продуктов,специфических супов,мясных блюд раз два и обчелся. Картошку фри сметали они же-китайцы. Вообще ощущение в ресторане- огромная,китайская барахолка. Да,очередь на входе в ресторан всегда,не могут всех рассадить. Как-то странно для 5 -ки. Детей можно накормить. Соки только утром,в обед и вечером только чай,кофе и вода. Территория отеля небольшая,но ухоженная. Мы в основном ребятишками были в аквапарке. Очень понравился,есть горки для малышни и для детей постарше. Поющие фонтаны,океанариум, искусственнач волна,атракционы,все здорово! Отель рекомендую,поехала бы в него еще раз. Но ,если, конечно,закрывать глаза на некоторые нюансы.

Плюсы отеля
рядом море и отличный аквапарк.
Минусы отеля
питание не очень уборка китайцы мусор на море
Добавлено 29.08.17 09:08 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 14.12.17

Здравствуйте, а вы брали с парком или без парка и с полным питанием или нет? Интересно, где можно вкусно и недорого покушать) И Еще для обоих детей давали дет. кровати, детская для 1,7 и доп. кровать для 5ти летнего?

17:41 15.12.17

У нас включен был аквапарк и мы туда ездили каждый день, автобус ходит часто и ехать минут пять, не больше. Покушать можно тамже. якстати были и в этом году в окьябре в аквапарке, какой же он стал огромный и еще более интересныйОчень много ресторанчиков построили на территории, покушать не проблема. За доп место я доплачивала и это была дополнительная полуторка. А сама спала с ребятишками на двух сдвинутых кроватях, кстати очень классные матрасы, спать удобно.В этом году ездили в Камрань Ревьеру, тоже достойный отель, но парк- дело хорошее, если с детьми, то точно только в Винперл теперь поеду.

07:36 16.12.17

Спасибо, а много доплачивали за кровать? А еще, как осуществляется проход в парк, карточку на парк дают каждому, кто живет в номере или одну на номер? Если нас в номере 2 семьи будет, то карточка одна на всех или каждому взрослому карта? Если каждому, то на детей тоже? И может знаете, можно ли купить вход на несколько проходок, например на 5 или 6 и цена?

19:00 16.12.17

В прошлом году 14 тыс была доплата за доп кровать. В парк,да как и в ресторан, можно пройти только по карте, она выдается на каждого гостя, неважно ребенок это или взрослый. На счет 5 или 6 походов в парк я не в курсе. А вот в четвером мы брали поездку в Винперл на день в Анекс туре за 10 тыс рублей на наши деньги, трансфер и ужин был включен, но времени очень мало. В этом году еще появился дельфинариум и колесо обозрения, а также зоопарк,куда мы просто не успели попасть, времени мало. Надо жить в Винперле и парк включать сразу в стоимость путевки, чтобы все там посмотреть.

07:44 17.12.17

Спасибо большое. А вот про парк еще спросить хочу, т.е. там есть что смотреть все 12 дней и на территории парка в случае безлимитного прохода, питание тоже включено или это идет отдельно? И Вы ездили на какие-нибудь экскурсии? Куда стоит съездить с маленькими детьми?

10:29 17.12.17

Не...питание сами оплачиваете, как в любом другом парке, мороженое, напитки, по-моему что-то типа Макдональдса есть , не заходила туда, там много китайцев. Мы с детьми все время в парке были, в океанариуме пару раз, старшему сильно понравилось и на фонтаны поющие тоже несколько раз ходили, на территории отеля просто делать нечего. Думаю, детей займете на все 12 дней. А экскурсию мы брали в Янгбэй. Нам гид посоветовала, т.к. мама плохо ходит, дети год и семь и пять лет. Там на страусе катали, купались в термальных источниках, проходили по мосту через водопад и возили на крокодиловую ферму, старший был в восторге- дали удочки половить крокодилов, в конце завозили на огромный красивый водопад. На экскурсии были еще мамы с детьми лет 4-5, больше мы таким составом ехать никуда не решились, эта экскурсия нам понравилась, как раз для детей нашего возраста.Анимации в отеле нет никакой, игровая комната на 2-м этаже неплохая, но в самом парке игровой комплекс просто огромный. Там и кино и игровые автоматы и качели карусели. Еще раз повторюсь, если надумаю вернуться, то только в Винперл. Да, канатка безлимитная, если парк включен. Советую вечером прокатиться, зрелище очень красивое. Езжайте и не сомневайтесь. Мы много где были, и в Турции и в Тайланде, и даже к нам в Сочи попасть угораздило, и Москву всю пересмотрели, старший ребенок сказал, что лучше парка Винперл нисего не видел.

10:52 17.12.17

Спасибо большое за такие подробные ответы)

10:56 17.12.17

и еще вопрос возник, как вы поступали с обедом, если весь день были в парке? возвращались в отель, пропускали или какой-то сух пай брали вместо обеда? И есть ли проход в парк через пляж? Смотрела, что до парка по пляжу совсем недалеко

12:40 17.12.17

или eздили обратно в отeль, я брала полн. пансион, ну или в паркe кушали. А по пляжу и правда нeдалeко до отeля, только на каляскe нe проeдeшь по пeску. А eсли ноги ходят и дeти побольшe, то можно и дойти минут за 15-20

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)