АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10081
Фото: 64
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная турецкая четверка

Тез тур продает "Гранд парк" как пятерку, на самом деле - четыре звезды, но весьма достойные. Я бы дал 4+. Вторая линия, на первой стоят "пятерки" - "Конкорд", "Дельфин", "Титаник". Но и цена там выше вдвое. Переход через дорогу регулируемый - светофор с кнопочкой. До пляжа 2-3 минуты неспешной прогулки, или на автомобильчике отеля бесплатно.

Размещение. По времени заняло 15 минут. Приехали поздно вечером, около 22-00. Бронировали двухкомнатный номер, но таковых свободных не оказалось... и нам предложили трехкомнатный, причем без какой-либо доплаты.

Питание. Стандартный турецкий шведский стол. Много овощей, салатов, зелени, колбасы, сыров. Курица, рыба, говядина в разных видах (котлетки, тефтельки, стейки). Фруктов выбор: яблоки, персики, нектарины, сливы, арбузы, дыни.Несколько ресторанов на территории, один работает допоздна. В общем, без изысков, но изобильно. К концу 2 й недели несколько приедается. Выпечка свежая, очень вкусная.Супы - не фонтан. Вода со специями.

Номер достаточно просторный, в каждой комнате - кондиционер. Два телевизора, порядка 30 каналов, несколько русских. Уборка каждый день, все чисто, придраться не к чему. Достаточно быстрый бесплатный WIFI.

Инфраструктура для детей: детский клуб - достаточно хороший, дочь от туда не вылезала; большая игровая площадка, игровые автоматы (за деньги). Аниматоры - молодцы, каждый день что-нибудь новое для детей.

Пляж - достаточно просторный, песок/мелкая галька. Однако море глубокое уже в нескольких метрах от берега. Для детей не очень комфортно. Вода чистая, особенно по утрам - когда еще не взбаламутят, рыба ходит косяками.

Сервис на высоком уровне. Постоянно "шуршат" - убирают, чистят, моют. Говорят на русском многие.

Ездили в аквапарк "Land of legends". Это что-то с чем-то. Разнообразие водных аттракционов, большая территория, дельфинарий, тигр, пингвины... и очереди на горки по 20-30 минут... 144 доллара на четверых (двое взрослых, ребенок и "инфант"). Больше поразила территория этого отеля. Погуглите.

Поездка в аквариум Антальи - также понравилось всей семье. 5Д кинотеатр, Огромный подводный мир. Если поедете - рекомендую пропустить "снежную комнату" , если легко простужаетесь: с +30 в минусовую температуру - может выйти "боком". На верхнем этаже вкусное мороженое.

Отдельно про "вирус Коксаки". Как раз в наше пребывание в Турции по российским каналам началась истерия по поводу вируса в Турции - чуть ли не эпидемия, еще немного - и до эвакуации туристов дойдет. В данном отеле ни одного заболевшего я не видел и не слышал, чтобы кто-то заболел. Сколько мои дети воды в бассейнах нахлебались - никаких проблем со здоровьем. "Листал" тв-каналы,судя по новостным лентам, вирусом коксаки болеют только русские. Ни по "Евроньюс", ни по немецким каналам - ни одного слова. Их больше волновали некачественные продукты (яйцо) в Германии и в Азии. Незадолго до "вспышки" вируса турки пригрозили санкциями, за то, что на российский рынок не пускают турецкие помидоры (неплохие, кстати). И в новостях появился "вирус". через 10 дней прошли русско-турецкие переговоры (очевидно, успешно), и - как бабка отшептала - вируса в новостях о Турции больше нет. Так что делайте выводы...

В общем, отдых нашей семьи в "Гранд Парк Лара" прошел очень хорошо.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Андрей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота цена-качество детская инфраструктура
Минусы отеля
не могу припомнить ни одного минуса
Добавлено 29.08.17 12:34 (3 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 04.09.17

Подскажите что есть вокруг? Набережная, магазины, кафе,рынки? Что бы гулять по вечерам например.

11:55 05.09.17

Набережной нет - кругом пляжи и отели. Из отеля направо - по улице с обеих сторон магазины/торговые центры/рынки/аптеки/кафе. Чуть дальше пройти, за автозаправкой супермаркет (ориентир - большой биллборд у дороги с оранжевыми буквами ММ)

15:35 11.09.17

спасибо! гуляли там вдоль магазинов.?

15:55 11.09.17

Так, пошопились по мелочи )

14:03 12.12.19

Здравствуйте.
А не помните, в каком вы корпусе жили?

14:24 12.12.19

То ли D, то ли Е. От ресепшн если считать, то предпоследний, там еще ресторан внизу "ночной".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (11)