АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 63
Читательский охват: 6493
Фото: 56
Отзыв об отеле Aldemar Royal Mare Luxury & Thalasso Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
04.05.15 - 08.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для категории "выше среднего".

Я проживала в отеле 5 ночей, в номере Sharing Pool, когда ездила на Крит в ознакомительный тур для тур агентов. Большой, светлый номер, с видом на бассейн во внутреннем дворике, с балконом. Все соответствовало категории: постели, полотенца, халаты, косметика для душа. Прекрасно работал ресторан, для этой категории номеров и выше - завтрак происходил в отдельном ресторане, небольшом. Симпатичная территория под навесом, либо внутренняя, кому где приятнее сидеть. Все что можно придумать на завтрак было: яйца во всех видах, йогурты, выпечка, горячие напитки, местное вино, фрукты...

Немного узковатый пляж, даже не знаю, к чему отнести - началу сезона, может высокая вода была, или так всегда? Лежаки помещались в один ряд, а при заходе в воду ноги проваливались в песок. Вернее, там не песок, а крупное крошево известнякового происхождения, тапки не спасут, они наполнятся этим содержимым. На Крите не нарушают естественную природу, это здорово, но небольшая платформа для более комфортного схода в воду не помешает. Можно прогуляться влево, там идет широкая пляжная полоса, более пологий вход в воду.

Добавлено 29.08.17 12:57 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 30.08.17

Уважаемая Наталья,
Мы рады, что Вы посетили наш курорт Aldemar Royal Mare и высоко оценили предлагаемые услуги. Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Будем ждать Вас и Ваших близких у нас в гостях вновь.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive

20:17 09.09.17

Где вы там нашли вино?!!!

20:43 09.09.17

Уважаемая Оксана, когда я посещала этот отель, завтраки для проживающих в номерах повышенной категории накрывали в отдельном ресторане. Вот там мы и нашли вино.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация