АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 4763
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
августе 2017
11.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых супер!!!

Отдыхали с семьёй в этом отеле. Полностью согласны с предыдущим отзывом от 28 августа. Всё очень понравилось. Хотим только отметить по поводу еды. Выносить еду можно было. Нам даже дали фольгу, чтобы завернуть с собой. Отель чистый, видели, как мыли бассейны очень тщательно. По поводу торгового центра "Новомод" -цены приятно удивили, особенно фирма Сolin's, джинсы в 2 раза дешевле, чем в Москве. Рекомендуем отдых в этом отеле!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Елена оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание питание территория пляж пирс
Минусы отеля
вай фай вай фай мухи на ресепшене
Добавлено 29.08.17 21:19 (441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 31.08.17

Елена, подскажите, до моря реально далеко или не очень? Может быть подскажите номера бунгало, которые расположены всех ближе к морю. Спасибо!

09:12 03.09.17

Добрый день, подскажите контингент отдыхающих и чем заполнен мини - бар, и как часто его пополняют, есть возможность ребенку взять сок и воду в ресторане в номер?? Списибо.

12:03 05.09.17

Уважаемые гости!Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки. С уважением, Отдел по Работе с ГостямиКрыжановская АнастасияVONRESORT Golden Beach

14:55 05.09.17

Нонна, у нас был номер 275. Рядом с бассейном и амфитеатром. Близко к главному ресторану и ресепшену. До моря идти пешком минут 5. Там курсирует, не знаю как точно назвать, миниавтобус с 9 утра и до 18-00. Очень удобно, 1 минутка и уже у моря. Если выбирать бунгало ближе к морю, то это будут номера с начала, т.е. с первого. Тогда к ресторану будет подальше. Думаю, надо выбирать середину. И ещё, если отдыхать с маленькими детьми, то тоже лучше выбрать номер подальше от амфитеатра, слышно музыку, но она нам не мешала.

15:05 05.09.17

Татьяна, контингент разный, русских много, немцев тоже много, также есть поляки, арабов тоже немало, видели украинцев, также видели отдыхающих из Швеции и Боснии. Мини-бар в номере не пополняют, просто сам берёшь воду на ресепшене и кладёшь))) Кола, соки и т.д. всё есть в главном ресторане, можно выносить в номер. У нас был номер семейный, поэтому там есть мини-кухня. Для детей также видела на ресепшене наливали соки в бутылочку мамочки своим деткам))

05:45 07.09.17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в семейном номере комнаты проходные или с отдельными входами?

23:42 07.09.17

Здравствуйте, Андрей! В семейном номере комнаты проходные. Вход в номер, сразу ванная комната, комната для детей и затем проход в спальню.

09:15 14.09.17

Елена, здравствуйте! Подскажите, а где находится Торговый центр Новомод? Были в прошлом году в этом отеле, но ТЦ не видели, едем туда же через 2 недели. И не видели ли Вы в отеле больных детей с вирусом коксаки, с нами едет ребенок 2.3 года. очень переживаем

18:35 15.09.17

Марина, здравствуйте! В ТЦ Новомод нужно ехать на 2-х маршрутках в Манавгат. Напротив отеля есть остановка. Садитесь на маршрутку номер 1 (Чолаклы), едете минут 20 до остановки ТЦ Вайтиники. Выходите, переходите на противоположную сторону и садитесь на маршрутку номер 10 ( по-моему). Уточните на ресепшене у русскоговорящих девушек. Они там меняются, сидят при входе за компьютером. Они очень приветливые и всегда всё подскажут. Больных вирусом коксаки никого не видели, хотя сами ехали и боялись. У нас взрослые дети 14 и 17 лет. Но мы на всякий случай старались не купаться в бассейне, а если и купались, то смазывали нос вифероном. Хорошего вам отдыха. Нам всё понравилось и мы при возможности тоже хотим туда снова!

18:38 15.09.17

И ещё, не дописала, когда сядете на маршрутку номер 10, ехать там до остановки ТЦ Новомод минут 5 примерно.

13:01 18.09.17

Елена! Спасибо Вам за такой подробный ответ. Все сохраню. Подскажите ещё, с какими деньгами лучше всего ехать в этот ТЦ, с долларами или лучше менять на местную валюту? Если менять, то где лучше?

23:01 01.10.17

Извините, Марина, не видела ваш вопрос, не заходила сюда. Вы, наверное, уже на отдыхе. Напишите по приезду как отдых прошёл.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)