АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1031
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком и с нашими родителями в этом...

Отдыхали с молодым человеком и с нашими родителями в этом отеле , вот только недавно вернулись, загоревшие и хорошо отдохнувшие. Номер нам дали хороший, номер не очень большой, но чистый. Номера нуждаются в обновке, но я так поняла с этим везде проблема, жить можно. Были недочеты в номере, но в целом нормально. Убирались каждый день, делали фигурки из лебедей, воду каждый день новую приносили, белье и полотенца тоже всегда меняли, мы оставляли им чаевые.

-Территория отеля большая, так как соединена с отелем Titanic Palace, по территории этих отелей можно спокойно ходить, купаться где угодно, кушать в любом ресторане. Много бассейнов, есть также аквапарк в отеле и еще рафтинг с искусственной волной. Территория очень чистая, зеленая и ухоженная. Тут много самых разных ресторанов, моно вкусно покушать везде. Кто-то писал, что не особо разнообразно, но я человек, который и так мало, что любит в еде, мне всего хватило. Еды очень много: овощи, мясо, гарниры, фрукты и тд, как обычно. Рестораны и бары открыты всегда, никогда не проголодаешься. Очень понравился Японский ресторан, повар готовил при гостях, было очень прикольно и вкусно. Пляж хороший, сейчас не особо много туристов в этом отеле, поэтому лежаки были сводные. Море потрясающее. Правда заходить лучше в специальной обуви, с берега мелковато, а вот еще можно с понтона, он длинный, там есть красивый коралловый риф, целыми днями там зависали, любовались на подводный мир. Я в восторге. Взяли еще погружение с аквалангами, {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле была анимация, но если честно, мы ее как то не заметили. Что-то вроде было, но как-то мимо нас прошло. Вечерние шоу были хорошие, когда приглашенный артисты приезжали и что-то интересное показывали, а вот дискотеки не было, после шоу никто не оставался. Еще ездили в саму Хургаду, гуляли, накупили сувенирчиков. Если не обращать внимание на мелочи, то в целом все хорошо. Мы остались довольны.

Добавлено 30.08.17 12:48 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 16.10.17

Добрый день, а вы через какую страну летали, и как это лучше организовать из Москвы ? Турагент подскажет ?

15:34 25.01.22

Дорогой Гость,
Большое вам спасибо за ваш приятный ответ после вашего пребывания в нашем отеле Titanic Beach.
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель.
Кроме того, мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Нет ничего, что делает нас счастливее, чем слышать, что вы вернетесь в свой следующий визит! Команда отеля Titanic Beach с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас в ближайшее время и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация