АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 7287
Фото: 100
Отдыхала С семьей в
июле 2017
02.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изумительный Крит

Это шикарный отель во всех отношениях! Его красивейшая территория, великолепный сервис, добрый, улыбчивый персонал впечатлили нас не меньше чем сам остров. Отель небольшой, компактный, утопает в зелени с хорошим песчаным пляжем. С шезлонгами проблем нет, их много и без места никто не останется. Стандартный номер просторный и светлый, убирали в номере каждый день, каждый день свежие полотенца. Какой вид из окна выбрать, на мой взгляд, не имеет значения, красота за каждым поворотом, в каждом уголке, территория ухоженная, и где бы вас не поселили вам будет приятно выйти на балкон. Еда очень разнообразная, все вкусное и свежее. Обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Отель считается немецким но публика была интернациональной:французы, испанцы,немцы, итальянцы, русские, поэтому обслуживающий персонал без проблем общается с каждым на том языке на котором ты к ним обратишься. Отличная развлекательная программа каждый день, очень разнообразная и насыщенная для любой публики, весело как детям так и взрослым, даже молодым людям будет не скучно, на территории есть бар где постоянно проходят какие-то вечеринки. Я отдыхала с мужем и ребенком но даже мы попали на пляжную вечеринку и повеселились от души. К отелю абсолютно нет ни каких претензий, все было идеально! Я вернулась бы еще сюда 100 %

Сам остров потрясающий, очень живописный, уютный, гостеприимный. Мы побывали в Ханье, Малье, Ретимно, Ираклионе, Агиос-Николаосе, посетили озеро Курнас, пещеру Зевса, деревню Плака, монастырь Божей Матери Сердечной, зоопарк -Amazonas Park, пляж Истро. Путешествовали разными способами и сами на автобусе, и брали готовую экскурсию, и арендовали машину. Конечно фаворит это машина. Во-первых вы мобильны и ни от чего и ни от кого не зависите, во -вторых это дешевле чем экскурсия, в-третьих вы увидите гораздо больше, минус только в отсутствии гида с его интересными рассказами. Когда мы поехали по готовой экскурсии все было очень увлекательно и интересно но по факту 70 % времени провели в автобусе, пока всех забрали, потом пока всех отвезли, усталости больше чем впечатлений. С машиной этого не будет. Отельный гид расчертил нам подробный маршрут со всевозможными достопримечательностями, ресторанами, пляжами и развлечениями, а потом ты сам выбираешь куда тебе заехать а что пропустить, где задержаться а где мельком глянуть и поехать дальше. Вы сможете сменить не один пляж и каждый по своему прекрасен. Дороги отличные, пробок нет, настоящий отдых за рулем после Москвы. Самостоятельная поездка тоже не так уж и плохо, недалеко от отеля есть городская остановка, автобусы ходят достаточно часто, просто выберете город и вперед. Таким способом мы ездили в Ираклион, гуляли по пристани, обедали в местном ресторане, посетили рынки и центральные улицы города, к сожалению не посетили археологический музей, ребенок устал и пришлось возвращаться в отель. Одно могу сказать точно, какой бы способ вы не выбрали, экскурсионная прогулка должна быть обязательной, тут есть на что посмотреть!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
все!!!
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.08.17 13:26 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 10.02.18

Добрый день! Светлана, скажите, пожалуйста, рядом с отелем есть аттракционы или парк, чтобывечером погулять с ребенком 6 лет ? Спасибо!!!

18:22 10.02.18

Нет, рядом ничего такого нет, череда пляжей и отелей но курсирует вагончик открытый по дороге возле пляжа до ближайшего города, туда можно сьездить на разветку. И каждый вечер в отеле какое то представление, всегда что то интересное.

18:25 10.02.18

Спасибо большое!!! Хотим поехать в этом году в этот отель! Как я поняла, вам очень понравилось !?

18:54 10.02.18

Да, очень! Вы знаете когда я выбирала отель, на этом сайте об Аниссе ни единого плохого слова не было сказано. Поехали по отзывам и не ошиблись))) даже не сомневайтесь, вам понравиться. Хорошего вам отдыха, ждем комментариев!

19:02 10.02.18

Спасибо!!!!!:-)

11:36 18.02.18

Красивые фото! Чудная природа и шикарное море!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Golubeva (3)