АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1983
Фото: 4
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Hammamet, Palm Beach Club Hammamet (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала Парой в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали мы с мужем в данный отель отдохну в медовый месяц...

Приехали мы с мужем в данный отель отдохну в медовый месяц. И что мы увидели? На ресепшене нас встретили неохотно,можно сказать что вообще не обрщали на нас внимание пока мы сами не стали все расспрашивать.

Далее нас заселили в номер на -1 этаже от ресепшена. Окна номера выходили на забор и кусты. В номере ужасно пахло сыростью. Кровати были раздельные.(хотя при бронировании указывали что нужна двухспальная кровать с общим матрасом). Холодильника в номере не было,не горели две лампы,не работал сейф,была ржавая ванна,не работали балконные двери.

На просьбу переселить нас в более лучший номер сказали что больше номеров свободных нет.(заселялись мы в четверг). В итоге пришлось нам с мужем жить в этом номере.

Через пару номеров от нас на этом же этаже жили: две сестры и брат...у них стали пропадать вещи из номера. Сначала деньги из сейфа,а потом истали пропадать вещи.

Спустя 5 дней проживания в отели нам кое как удалось договориться чтобы нас переселили. В итоге заплатив 10$ мы уже жили на 4 этаже в семейном номере с двухспальной кроватью,холодильником и даже детской двухэтажной кроватью.

УБОРКА НОМЕРА: сервис в данном отели вообще никакой,горничные убираться вообще не умеют или просто не хотят. От простыней и полотенец воняет хлоркой.

СТОЛОВАЯ И ЕДА:по еде скажу одно:вкусно и однообразно.

Сама столовая грязная,стулья грязные,столы тоже. Летают птицы и срут прям около тарелок.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:территория красивая,много пальм и цветов,большой хлорированный бассейн около отеля. Много лежаков с матрасами.

МОРЕ:пляж и море это единственное что нам понравилось за время нашего отдыха. Море очень теплое и чистое. Когда мы ездили не было ни одной медузы,только кусачие маленькие рыбки.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 30.08.17 15:55 (1 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 23.01.18

а чего ж ехали в три звезды то??? странные , однако. И не встретили вас.. а вы заказывали ВИП встречу? Или должны были плясать вокруг вас? Люди! отель трехзвездный. Что вы хотите от него??Считаю, отзыв не объективен! Факт воровства нужно еще доказать!

09:13 11.05.18

почему 3 звезды? Вообще то там указано что 4

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)