АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7441
Фото: 0

Бронзовый статус

1 936
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый позитивный отдых с детьми!!!

Поморие это отдых для тех, кто любит гулять и самостоятельно осматривать близлежащие достопримечательности и города. Расположение отеля очень удобное: поблизости есть автобусная станция, где можно сесть на автобус и съездить в Бургас или Несебр и др. Очень хорошая экспозиция в историческом музее, намного богаче и познавательнее, чем в Бургасе. На местном автобусе можно за 1 лев доехать до Фракийской гробницы. Ближе всего от отеля находятся экскурсионные корабли. Нам очень понравилась пиратская вечеринка на корабле Кук до острова Св. Анастасии (рекомендую!!!) Здесь же можно прогуляться до Поморийского озера, сходить в музей соли или принять самостоятельно "грязевую процедуру". Но грязевые ванны, а также массаж и другие процедуры можно пройти в самом отеле, под контролем и по рекомендациям местного лекаря, здесь есть и фитнес зал. Еще раз повторюсь, что расположение отеля очень хорошее, на берегу моря, при этом можно самостоятельно устраивать себе экскурсионную программу.

В отеле очень хорошее обслуживание: номер убирают каждый день, даже если вам этого не надо, все равно наведут чистоту, меня это приятно удивило. В целом все ухожено и красиво.

Мы проживали в новом корпусе Interhotel Pomorie Beach, а кушать ходили по переходу в старый корпус. Если брать только завтраки, то по деньгам получится также, примерно как и все включено, так как в Поморие очень демократичные цены и очень богатый выбор морепродуктов. Зато можно спокойно ездить на экскурсии и не торопиться на обед или ужин. Но, когда всё включено выбор ограничивается только шведским столом и впервые за мой опыт путешествий у нас все были здоровые, это меня очень сильно порадовало. Аптечка приехала обратно домой. Мне очень понравился шведский стол в отеле: здесь было и диетическое меню и для любителей остренького, жирненького и сладенького, на любой вкус и состояние здоровья. Всегда был травяной чай: ромашка, чабрец, ментол и другие. На завтрак можно было поесть или овсяную кашу или омлет, или плюшки с джемом и т.д.

В отеле много тех, кто приезжает на лечение и с колясками, там для этого все организовано, есть везде пандусы. Болгария меня поразила количеством отдыхающих с детьми, такое ощущение что все приезжают сюда только с детьми. Очень спокойный и уютный отдых без анимаций, без городской суматохи и шума. При отеле есть детсая площадка с горкой и качелью. Есть два бассейна с морской водой!!! Один из них закрытый, в него все пошли когда был на улице дождь и не хотелось просто сидеть в номере (правда от количества посетителей увеличилось и хлорирование воды). Второй бассейн с морской водой на улице с двумя маленькими (один детский, второй с джакузи!!!)

Время вылета у нас перенесли, но туроператор с авиакомпанией нас оставили в отеле, а у же руководство отеля нас накормили обедом и ужином, за что им спасибо)))

Поморие это место для своих (болгар) поэтому здесь можно очень органично познакомиться с историей и культурой Болгарии. Впервые у меня появилось желание еще раз вернуться.

Olgafotovidayshkina оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка в номере каждый день удобно с коляской питание для детей
Добавлено 30.08.17 20:33 (3 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olgafotovidayshkina (3)