АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 73
Читательский охват: 9131
Фото: 97

Бронзовый статус

2 522
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне нормальный отель.

Отдыхали с подругой 2 недели, по 10 декабря 2016г, летели Библолобус, все чинно и благородно, встретили, привезли, заселили, выдали удобный рюкзак, приятный презент)

Заселили сразу, отель был практически пустой, номер достаточно большой, просторный, с видом на море, просто фантастический. Жили на 7 этаже. В номере все работало, кондиционер и розетки, сантехника , нас все устраивало. Уборка хорошая, все было всегда чисто убрано, кровать застелена, песка на полу не было. Принадлежности добавлялись по мере необходимости. Полотенца меняли нам каждый день все. Думаю, потому что людей в отеле было нее больше 20 человек. Персонал приветливый, и такси закажут и кипяточка, если надо дадут ( у меня была температура, нужно было горячей водой разбавить лекарство) Бассейн чистили каждый день, но китайцы мыли в нем обувь, просто свиньи! Море в 3х шагах, я называла это "в огороде" пляж был чистый, море спокойное и теплое . Правда мы много путешествовали по экскурсиям, так что особо не засиживались в отеле. Расположен действительно не совсем удобно в том плане, что не подъезжают тук-туки, но мы гуляли и пройтись около км не составляло труда. Еда: скромная, всегда была яичница, какие-то овощи, фрукты в скромных порциях, кофе гадкий и порошковое молоко, так что завтраки мне не нравились, на пляже всегда можно отведать свежий кокос и свежие фрукты, благо этого там просто навалом, а кофе я могу и в Москве выпить)))

Так что, если вы не сильно придирчивы, то вполне можно останавливаться в теле Адриатик . Тоска берет от былой помпезности, а какой там ресторан на последнем этаже...закрыт конечно, отелю нужен ХОЗЯИН! Эх, наших бы армян туда,заблестел бы опять, дороГо и боГато! В целом отель рекомендую. Воровства нет!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

внизу бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид направо

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона налево

Фото туриста отеля

Прочее

отлив

Плюсы отеля
близость к морю большой внимательный персонал
Минусы отеля
питание нужен ремон
Добавлено 30.08.17 22:16 (1 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кари-Кар (9)