АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1630
Фото: 12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай для деток

Я долго выбирала отель для отдыха. И выбрала Бельвиль. Но к сажелению из 14 дней мы провели там всего неделю, и нам пришлось уезжать, когда детки (3 и 7) только вошли во вкус. В нем все прекрасно:

1)самый главный козырь- это пляж. Лежаки свободные были всегда. В воде не терлись друг об друга. Плавный заход в воду и песочек))))

2)территория -ухоженная и довольно большая,с ползающими черепахами. Есть даже кошкин дом,)))

3)Бассейны-много...5шт.1 из которых с чудо горочками для детей, с разнообразными фонтанчиками-это было самое любимое место детишек несколько дней .Есть к тому же бассейн для 18+, тоесть с детками туда нельзя и люди могут отдохнуть от визгов детворы..

4)Есть аквапарк-дети обожали съезжать с горок... Правда они до них дошли в последние дни и сейчас очень грустят что не накатались.

5)Анимация-Очень хорошая. Разнообразная и увлекательная. Старший сын разрывался. Или пойти в Мини клуб, или на море, или на горки...Разнообразные комнатки.. Даже плейстейшн есть. Горки, футбольное поле, батуты, теннис.

6)вечерняя шоу программа, была очень интересной.

7)питание-в детском ресторане притензий вообще нету. Немного расстраивало, что не было бананов.Но персиков, слив, яблок, винограда-юыло в избытке. Просто у меня малой ест только бананы.

8)номера-мы были в главном корпусе. Номер 40кв..Уютный, хоть немного подзатертый. Но поверте. В нем вы проводите не так много времени. Уборка и смена полотеней была всегда.

В заключении скажу. Я видела горящие глаза детей, и на небольшие недачеты не обращала внимания. Наслаждайтесь отдыхом со своими крохами!!!!!

И еще! Это не первая наша поездка, но именно об этом отеле мне захотелось оставить положительный во всех смыслах отзыв)))))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж территория детская анимация детские плащадки и бассейны
Минусы отеля
возможно можно было обновить номера.
Добавлено 30.08.17 22:54 (1 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 05.09.17

Если не секрет, почему пришлось уехать? Видели там заболевших коксаки? Хотим поехать туда в октябре, маленькие дети, очень волнуемся.

21:13 05.09.17

Отдыхпли в отеле с 18 авгумта по 30.
Все отлично. Про коксаки вообще ничего не слышали и не видели больных детей.

Постоянно протирают столы антисептиками! Везде есть антисептический гель для рук. Как при выходе из туалетной комнаты так и на столе официантов ( откуда они достают чистые скатерти и салфетки).

08:31 07.09.17

Скажите пожалуйста, соблюдаются ли ограничения детей по возрасту/росту в аквапарк? Нашему 6 лет. Планируем ехать, но боимся, что не пустят на горки. Будет страдать весь отпуск.

12:53 07.09.17

1.Нет.Коксаки мы не заболели, и не слышали об больных в отеле. На пляж ходили через 0-й этаж, мимо врача. Больных не видели ни разу. К сведению, мои дети переболели коксаки в прошлом году в школе. Когда мы ещё не ездили на отдых.
2. Нас поселили в начале на неделю в отель Айша , а потом на неделю в Бельвиль. В Айше очень хороший сервис. Номера уютные и более современные. И косметики много.Я бы там с удовольствием отдохнула без детей. В Бельвили чуть проще-но для детей в разы интереснее.
3. Горки подразделяются на 3 вида. Те что необходимо съезжать на специальных кругах 1-х или 2-х месных., 2-ий. без приспособлений. Но если ребенок плохо плавает, я бы на горки без круга или нарукавниках-не пускала. 3.-я горка от 10 лет или ребенок хорошо плавает. У меня ребенку 7 лет, он 2 года занимается плаванием, так что я не боялась. Просто внизу контролировала.

20:47 07.09.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста на счёт номера! Мы взяли номер в гл корпусе sea view, но знаю, что есть номера вроде бы с видом на море, но на самом дела с видом на крышу ресторана))) очень не хочется в такой попасть! Может подскажите номера# номеров где нет крыши рестика))

19:39 13.09.17

Уважаемая Bellisa,

хотим Вас поблагодарить за то, что при долгом выборе отеля для своего семейного отдыха Вы все таки отдали предпочтение именно нашему Papillon Belvil Hotel . А также, отдельное Вам спасибо, что решили оставить свой отзыв на этом сайте, поделившись своими впечатлениями об отдыхе. Нам очень приятно, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным и из всех Ваших поездок Вы оставили положительный отзыв именно о нашем отеле. Приглашаем Вас вместе с Вашей семьей на очередной семейный отдых снова к нам в Papillon Belvil Hotel, а также в число наших постоянных гостей.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Bellisa (1)