АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 993
Фото: 0
993
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
15.08.17 - 27.08.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день уважаемые читатели этого сайта! Хуже отеля...

Добрый день уважаемые читатели этого сайта!

Хуже отеля из 3-х звезд мы с дочерью еще не видели(((( Приехав в этот отель в 5:30 утра на ресепшине никого не было, двое ребят из обслуживающего персонала (по территории) нам сказали, что работник с ресепшина должен подойти в 7:30 утра! дождались 7:30, но так никто и не пришел... После в 8:30 работник наконец-то изъявил желание подъехать на работу, на которую он опоздал, так как сам признал это! Вселили нас в номер в 14*30, после того, как я уже подошла к администраторам и сказала, что мы устали ждать..., гулять по отелю..., что мы хотим отдохнуть! После этого нас вселили в неубранный номер(, пришлось самим искать уборщиц и просить чтобы они убрали номер. На ресепшине обслуживают двое мужчин один молодой турок, другой пожилой (седой), очень грубый мужчина!

Хочу рассказать про обслуживание в столовой, по другому ее никак не назвать!( там работают молодые ребята, очень медленные и не охотно выполняющие свои обязанности! Это мы наблюдали на протяжении всего отпуска, столы грязные, посуда.., тарелки их не хватало (ведь в отеле 320 человек), и эти официанты тарелки пускали по 2-ому кругу и не мыли их, смахивали с них еду тряпкой или салфеткой, т.к. на тарелках были разводы грязные (видно, что не мыли), тоже самое со столовыми приборами... В столовой места мало, все отдыхающие разом не вмещаются, чтобы поесть, поэтому выстраиваются огромны очереди в столовую... Кормят ужасно, пюре разводят в воде (короче химия, а не настоящая картошка), из фруктов всегда был только арбуз, и 2 раза виноград, 1 раз персики и то нам не достались! (это за 13 дней отдыха). А утром персонал кухни опаздывает на работу.. Завтрак с 7:30! Но еда появляется к 8:40, пока они медленно раскачаются и начинают готовить или яичницу или блины! Детям там есть абсолютно нечего! Женщины детей кормили хлебом, нарезали его и брали с собой... Из мясного все время готовили соевую продукцию, 1 раз баранину, 2 раза курицу на вертеле, как шаурму готовят), 1 раз рыбу и остальные дни по вечерам курица отварная или тушенная... Чай и кофе люди пьют из пластмассовых стаканчиков, которые плавятся от температуры, а вместо чайных ложек лежат деревянные палки. Стоят автоматы и в них сок типа юпи... С автомата свисает грязный шланг в 19-ти литровую бутыль с уже разведенным юпи! тоже самое на пляже..

Про пляж хочу сказать, очень грязный, его не разу не убирали при нас! валяются в песке пластмассовые стаканы и бычки и разный мусор. Лежаков на всех не хватает! Тут же на территории валяются сломанные лежаки, и люди от безысходности лежат на них, если это возможно... Хозяин отеля видимо очень занят организацией вечеринок в своем отеле, т е. анимацией!, а не удобствами и более лучшими условиями для людей! На территории бассейнов стоят деревянные лежаки и тоже есть сломанные, никто их не чинит!

Единственное, что понравилось, это хамам и массаж! Там работают приветливые ребята.. Массаж делала у женщины по имени Аиса! Очень понравилось, приятная молодая и понимающая женщина, руки сильные, массаж помог!)))

Анимация в отеле хорошая! Ребята работают на ура!

Номера в отеле очень маленькие.

P.s. За 13 дней пребывания в отеле бассейны ни разу не чистили, в них плавает грязь, волосы и прочее.

Прежде чем ехать в этот отель, подумайте, а стоит ли портить себе отпуск!

Плюсы отеля
массаж анимация
Минусы отеля
столовая грязный пляж хамское отношение к людям номера очень маленькие требующие ремонта детям кушать в отеле нечего
Добавлено 31.08.17 11:29 (3 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)