АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.16
Страны, города: 14 / 18
Отзывов: 16
Комментариев: 17
Читательский охват: 15211
Фото: 184

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
14.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель «Yasaka Saigon NhaTrang» и незабываемый отдых во Вьетнаме!!!

Путешествовали во Вьетнам с внуком в июне 2015г. Остановились в отеле «Yasaka Saigon Nha Trang Hotel» и не пожалели. Попросили номер с частичным видом на море. Подождав некоторое время, нам дали ключи от номера на 6-ом этаже. Хороший просторный номер, правда без балкона, но это не проблема. Нам все понравилось. В номере был холодильник, сейф, фен, кондиционер, чайник всё в рабочем состоянии + чай, кофе и сахар. Также стояли три бутылки питьевой воды, которую каждый день горничные ставили на полку в шкафу, где рядом стояли платные две бутылки спиртного, чипсы, орешки и т.д + стандартный набор напитков в холодильнике. Убирали нормально, претензий нет.

Завтрак был в ресторане на 1-ом этаже. Завтрак на любой вкус. Голодными точно не останетесь.

Ужинали иногда на верхнем этаже в ресторане или в ресторане, расположенном во дворе-саду отеля с бассейном(в котором так ни разу не искупались). Ещё один бассейн есть на крыше 2-го этажа. Пару раз туда сходили по просьбе внука. А в основном купались в море, которое через дорогу от отеля. Перейти через дорогу не проблема, но нужно быть внимательными из-за большого количества мотоциклистов и машин, особенно в час пик. На пляже мало было лежаков, поэтому, чтобы занять место. нужно было прийти пораньше и не прозевать момент, когда работники пляжа начинают расставлять лежаки с зонтами. Тёплое и ласковое море всем понравится. Иногда ездили в парк Горького!!! Это минут 5-7 езды на такси(недорого). Там и бассейн, и пляж хороший, и есть где покушать. Обедали чаще всего в кафешках торгового центра, расположенного рядом с отелем. Всё было вкусно и недорого. На экскурсии ездили и с местной турфирмой(русские ребята) и с туроператором. На остров Вин Пёрл ездили самостоятельно. На такси до порта, а там на канатной дороге через пролив на остров. Впечатляет. Особенно понравилось внуку. Катался с горок в аквапарке и на аттракционах. Ит.д. Также поплавали на пляже острова. Вода была чистая. Брали экскурсию Южные острова(снорклинг, океанариум + отдых на о. Хон Там(ОТЛИЧНО!!!). Ездили в Далат, на водопад Янгбей, обзорную по Ня Чангу. Отлично отдохнули. Поели разных экзотические фруктов. Ребёнок в восторге. Сходили пешком(недалеко от отеля на рынок Чо Дам), назад с фруктами и пивом можно на такси.Я пиво коробками брал. Неплохой местный ром. Отель нам понравился. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Владимир оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.17 12:42 (2 447 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (20)