АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1170
Фото: 0

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
06.08.17 - 15.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все шикарно, но,,,,

Мы отдыхали в номере 3103, это двухэтажное бунгало прямо напротив корпуса, где ресепшн. Номер на втором этаже. На первом этаже: диван раскладывающийся, тумбочка с лампой, журнальный столик , три шкафа, в одном из которых холодильник и сейф (бесплатный), стол, 4 стула, торшер, комод, над ним зеркало , чайник, чашки, рюмки, блюдо, (бутылка вина , фрукты, чай в пакетах, кофе растворимый, сливки и сахар) , столик для чемодана, телевизор,кондиционер, пол плитка и коврик.. Отдельный туалет и душ с раковиной, большая веранда - балкон, со столиком , вешалкой для белья и двумя стульчиками. На веранде спокойно поместились бы шезлонги, но их нет. На втором этаже: лестница , перила , если за них держаться, вылетают..., двери нет, двуспальная кровать, деревянная вешалка -напольная для одежды ( в виде плечиков), два шкафа, (в одном шкафу холодильник), между ними ванная комната с окном, телевизор, комод с зеркалом , две тумбочки с лампами, журнальный столик с витыми ножками и кресло. Над кроватью картина с обнаженной гречанкой... под ногами паркет и ковры.

Рядом два бассейна с морской водой и джакузи (включается сбоку). Все в зелени , много разных видов деревьев и кустарников и очень много цветов. Очень красивый ландшафтный дизайн отеля. Рядом расположен переход на другую территорию и выход к морю. Постоянно ездят электромобили, подвозят всех на море, хотя идти 5 минут. Море чистейшее, песчаное дно и не очень глубоко (для детей идеально), Были в спа салоне, встретили там Волочкову. Массаж нам понравился. Там есть джакузи, но не с морской водой, и включают ее через 30-45 минут после просьбы об этом!!!

Ресторан нам понравился, нас обслуживали очень хорошо, всегда с улыбкой, кормили тоже хорошо, кроме рыбных блюд. Рыба ВСЕГДА была сухая или пережаренная, кроме диетических блюд, там была вареная и очень вкусная. Много фруктов и орехов, разная выпечка... Десерты красивые, но мы их не пробовали... Были в Деревушке, но там, даже в супермаркетах, те же цены на продукты, что и в двух близлежащих магазинчиках от отеля.

Плюсы отеля
море ландшафтный дизайн
Минусы отеля
в спа джакузи включали через 45 минут после просьбы об этом
Добавлено 31.08.17 20:19 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaValentinovna (1)