АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7035
Фото: 31
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

скучный отель, не для молодежи

Отдыхали семьями 2 молодые пары и ребенок 5 лет. Летели от ТезТур - девушка гид, молодец, активная, говорила много, интересно, скучать в дороге не давала (добираться до отеля 3 часа).

Заселили быстро, жили в блоке Б, на вопрос можно ли за доп.плату переселиться в главный корпус, назвали убедительную сумму - за нас 4+1 порядком 450$, решили это того не стоит. Остались в блоке Б. И не пожалели! пусть он не так рядом с пляжем, но там гораздо тише, плюс к этому свои горки и бар, на которых людей было не так много, как в главном корпусе.

Номера выходили на рынок и бассейн, что тоже плюс, как оказалось, если бы поселили со второй стороны блока Б, из вида были бы козочки, и разного рода построения для них.. Шумоизоляция нормальная, шума не было, из редка доносилась музыка, но это не беда - играли русские хиты) самое главное, что в номере отлично работал кондер). Уборка номера была ежедневная, но НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ - пол был всегда после нее липкий, полотенца складывались аккуратно, иногда во всякие фигурки, мыло берите свое, там его нет.

Питание на твердую двойку. Есть было нечего. Фастфуд не более. Одна курица, картофель, макароны. Пару раз давали рыбу, один раз попробовали, и на этом все, т.к воняет тухлятиной. Куча салатов на майонезе. На вкус не знаю, не рискнули пробовать. Спасло наличие фруктов: апельсины, виноград,сливы, яблоки, нектарины, дыня и арбуз - ежедневно. Из спиртных напитков...водка,пиво (напоминает 0), вино нельзя было совершенно пить, спас бармен Махмед (Миша мы его звали), ему спасибо огромное, делал нам коктейли). В ресторане уборка быстрая, персонал убирал сразу же, как кто то вставал из за стола. На территории отеля готовили пиццу (нам не понравилась), кофе-чай, печенька, голодным не останешься, желудок набьешь.. ключевое слово набьешь, еда на любителя.

Тренажерный зал ушатан, ходить туда не возможно, все в ужасном состоянии. Анимации нету никакой! совсем нету! на детской анимации делать было нечего, все равно ничего не понимали, что там говорят)

На терирритории отеля - для детей есть настольный теннис (шарики лучше купите рядом, т.к.утром еще шарики есть, но к обеду уже не найдете, ходили со своим), дартс, один раз приезжали надувные батуты.. более развлечений нет.

Пляж на 4. Вход хороший, отдыхали рядом в другом отеле, там нельзя было ступить, была крупная галька и камни, здесь же, можно было спокойно плавать, муж заплывал дальше, говорил что да, камни есть, но это метров 5-7 от берега. На пляже порядок, ничего лишнего нигде не волялось. Плюсом был пляжный валейбол, только время для него было не подходящее - в самую жару, а не под вечер.

Минус отеля - мало русскоговорящего персонала, барменам иногда просто приходилось "объяснять на пальцах" что ты хочешь.

Отель для ОЧЕНЬ СПОКОЙНОГО отдыха, кто не привередлив в еде, и хочет лежать на пляже, чтобы его никто не трогал - Вам сюда!

Друзьям его не посоветую, особенно тем, кто с детьми.

Фото туриста отеля

Территория отеля

главный корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

бассейн блока Б

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
быстрая уборка чистый пляж
Минусы отеля
еда нету анимации мало русскоговорящего персонала
Добавлено 31.08.17 21:22 (2 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 14.09.17

Прочитала в описании отеля, что пляжные полотенца не предоставляются. Это правда?

22:27 14.09.17

Все верно. Полотенца у нас были свои, но рядом с отелем много магазинчиков, можно купить. Некоторые покупали за 3-4$ эти "полотенца", которые напоминают арафатку.

19:57 19.09.17

Какой крепкий алкоголь был? Пить можно?

23:09 29.09.17

Странно, мы были в мае. И как будто - не про этот отель читаю. Питание было замечательное, мяса достаточно, рыбка очень вкусная- каждый день. Муж вегетарианец - обилие овощей, тоже радовало. Фруктов правда в мае почти не было . Анимация замечательная . Все ребята просто - умнички! Старались! Всегда с улыбками на лицах. Детки , боюсь ошибиться в имени(Манану) просто обожали. Даже в ливень - ребята, на сцене у отеля включали музыку, развлекали детей, и песни пел - отдыхающий мальчик. Было очень душевно. И вино - красное было не плохое(но тут на вкус и цвет). Была и турецкая ночь, и приезжающие гимнасты- но все просто супер.По русски говорили очень многие из персонала. И великолепно - разговаривает по русски - мы так поняли управляющий отеля. Он очень часто общался с русскими туристами.

00:15 04.10.17

Полностью согласна Наталья анимация там очень хорошая а вечерние шоу всегда собирали толпу народа даже из соседнего отеля были и гимнасты и шоу с горящими обручами. Еда шикарная я любитель рыбы и она там была каждый день, одна семейная пара заказывали для малышей манную кашу и так далее все готовили все было... русскоговорящие там по-моему все, некоторые официанты плоховато но объяснялись. Дискотека была на пляже в баре до трёх ночи.

18:58 05.10.17

Действительно, как будто в разных отелях отдыхали)
В еде мы не привередливы, но с питанием была проблема как и с анимацией. Из спиртного не подскажу что было крепкого. На дискотеку на пляж ходили.. раза два.. и никого там не было, нас трое и музыка.
Познакомились с отдыхающими из Минска, они третий раз были в этом отеле, как сказали третий и последний, также остались недовольны.

11:54 23.10.17

Всё правда. Мне тоже писали, что наверно в "разных отелях" отдыхали - излюбленная фраза "защитников" отеля. А управляющий любит общаться с молодыми русскими девушками, это да! Но если вы мужчина, или уже не так молоды, да еще будете какие-то замечания высказывать, то он будет отмахиваться от вас и убегать, т.к. он ОЧЕНЬ занят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)